Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Дом Локвудов » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/1092954.jpg

Жила-была дама одна,
Дом у пруда имела она,
Муж дамы той вдруг продал без следа,
Долго на гладь пруда глядела вдова...

0

2

Гостиная

      Слова - это то что мы используем, что рассказать кому-то о чем-то, чтобы оформить свои мысли, чтобы нас поняли. На самом деле сказать, что такое слова довольно трудно, даже пожалуй для профессора какого-нибудь крайне заумного университета. Спросите кого-нибудь о том что такое "слова" и для чего они нужны, скорее всего вы поставите окружающих в тупик. Но может вам и встретятся смельчаки, которые хитро улыбнутся и скажут: "я не могу ответить на ваш вопрос, но я знаю, что бывают такие восхитительные моменты, когда слова не нужны вовсе". И вряд ли вы сможете что-то на это ответить, да и зачем? Спор о смысле слова разрешен в их пользу полностью, нет никакого повода для дискуссии, т.е. для дальнейших слов.
   Джим никогда не был особо исполнительным человеком, но зато он любил авантюры: пригласить привлекательную девушку пойти с собой на бал, даже не смотря на то что вы незнакомы - чем не приятное времяпровождение? Да и познакомиться - это дело минуты. И вот оборотень уже может многое сказать о ней: любит свою семью, немного застенчивая, с толикой усталости в юных глазах, казалось навечно прикрепленный к ней образ её распутного двойника постепенно начинает рассеиваться, открывая истинную сущность того, что "внешность обманчива". Она другая, совершенно другая, и это как-то чарует, вызывает жуткий интерес, как это вообще может быть? Настолько похожи, насколько и различны. И хочется понять, поговорить, задать ненавязчивые вопросы, но перед тобой переполненной толпой дом, неприятностями разит за километр. А собачья интуиция как-то вполне определенно пророчит проблемы и ненужные встречи. И мысли уже сами складываются в мозаику действий. Легонько подхватить руку девушки, галантно отвести её в сторону от шума, оказаться подлунным небом, вдали от гама толпы, с отголосками мелодий, правящих бал. Невольно улыбнуться наблюдая за удивлением на столь хорошо знакомом лице.
   Обвести глазами звездное небо, усмехнуться, и слегка наклонившись, протянуть руку, ожидая пока очаровательная спутница положит в неё свою ладонь.
   Слова - это то что мы используем, что рассказать кому-то о чем-то, чтобы оформить свои мысли, чтобы нас поняли. Но сейчас все ясно и без слов.

Отредактировано Джим Окнер (2011-05-15 16:59:36)

+2

3

холл,гостиная- кто знает откуда меня принесло...

Свежий теплый воздух, в котором смешивались несколько запахов: самых разных, самых сложных и простых, нелепых и серьезных. Страх вперемешку со свободой давал странное ощущение, которое не поддавалось описанию, но чувствовалось неимоверно сильно. Запах легкого флирта, который является одновременно запретным плодом, разжигал в воздухе запах опасности и страсти. Чувство защищенности тоже пахнет- сейчас Елена как раз и чувствовала это. Но все равно ей страшно.Она не показывает свой страх. Делает серьезное выражение лица. Через большие перерывы моргает глазами. Сжимает губы. Иногда кусает.  До боли.  Щелкает пальцами. Сжимает руки в кулаки. Может Елена Гилберт нервничает? Конечно. Она постоянно на нервах. Вся жизнь ее превратилась в огромный комок нервов. Как не нервничать, когда она знает, что в этом доме бродит Кэтрин Пирс, которую она возненавидела еще задолго до ее появления. Все перемешалось. Елена запуталась. Что она чувствует? Все подряд. Ей вдруг резко хочется кричать, потом уткнуться в чье-нибудь плечо и поплакать. Но одно чувство, которое преобладает над ней, которое она так старалась не чувствовать, взяло вверх.
Елена медленно перебирала ногами, слегка шаркая, спотыкаясь об небольшие неровности. Сильная рука Джима поддерживала неуклюжую взволнованную девушку. Исподлобья Елена смотрела на Джима, вид которого вызывал лишь теплую улыбку. Гилберт прикусывала губу и отворачивалась. Этот человек, который ее испугал, потом взбесил, а потом понравился, медленно начинает влюблять в себя молодую, наивную девчонку. Небольшой ветерок коснулся девушки принося запах парфюма парня, идущего рядом. Глубоко вздохнув, Елена остановилась, посмотрела на небо, и на секунду ей показалось, что вот оно спокойствие, вот то, чего ей так не хватало: умиротворения, чувств свободы и защищенности, чувств поддержки и влюбленности.
Джим слегка наклонился и подал свою руку. Не надо слов. Елена без колебаний, с легкой теплой улыбкой, присела в небольшом реверансе и положила свою маленькую ладошку в ладонь парня. Музыка доносившаяся из дома, была отличным фоном для столь романтичной сцены. Елена, смущенно улыбаясь смотрела на парня, ей хотелось засмеяться, и не от того что ей казалось глупым, что парочка танцует посреди парка, а просто засмеяться, по-доброму, от радости. Легкие и плавные движения, глаза в глаза и Елена стала осознавать, что еще немного и она растает в его руках. Такой романтики у нее еще не было. Неужели Лена наконец-то может почувствовать себя спокойно? хоть на пять минут? Да, сейчас она забыла обо всем, смотря в зеленые глаза молодого человека, которые просто завораживали.
Молчание совершенно не мешало ни Елене, ни Джиму. Никакой неловкости. Все так, как должно быть- и серьезно Гилберт так казалось. Но Елена была бы не девушкой, если бы молчала более 10 минут.
-Ты чудесно танцуешь- тихо и с неким предыханием сказала Елена, не сводя глаз с лица Джимми.

+3

4

Пожар слегка подпортил общий пейзаж.

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Дом Локвудов » Парк