Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд №22 "— У меня на лбу написано «идиотка»? — Я, вроде, не вижу."

Флуд №22 "— У меня на лбу написано «идиотка»? — Я, вроде, не вижу."

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Смотрите кого занесло на грешную землю ^^

0

32

Деймон Сальваторе написал(а):

Смотрите кого занесло на грешную землю

Завтра будет снег)

0

33

Кэролайн Форбс
Не надо, после +23 во Франции мне снега не нужно :P

0

34

Кэролайн Форбс написал(а):

Даа, правда грустно(

ну, что поделать... дали нам сценаристы драму...
вот обидно, всех мои любимчиков шпыняют... т.т

Смотрите кого занесло на грешную землю

Деймооон)) привеет))

0

35

Всем здрастее) ^^

0

36

Кэтрин Пирс написал(а):

Деймооон)) привеет))

здрасьте. Мне пока что лень в личку отвечать, я пока что еще сплю, вот сейчас допечатаю и пойду спать дальше :D

Всем здрасьте.

0

37

Так, я типа поспал хд Точнее меня нахально подняли, что типа я долго-долго сплю, нахал я эдакий.

Вот, что я хотел сказать, я пил за прошедшую неделю 6 раз чай с вербеной, и знаете, жив)) хд Теперь думаю, почему в россии ни разу не видел этого чудного напитка)

Отредактировано Деймон Сальваторе (2011-05-07 11:08:26)

0

38

Не надо, после +23 во Франции мне снега не нужно

Ну хорошо французам жить, конечно, только не забывай, где ты теперь))

Всем доброе утро *___*

0

39

Ну хорошо французам жить, конечно, только не забывай, где ты теперь))

Я уже в аэропорту, когда шел по стоянке, забыл. Благо реакция хорошая и успел отскочить от пролетавшего джипа -_- А то во франции в 90 процентах из 100 все-таки пропускают, а тут даже на переходе пропустить не хотели...

0

40

Я уже в аэропорту, когда шел по стоянке, забыл. Благо реакция хорошая и успел отскочить от пролетавшего джипа -_- А то во франции в 90 процентах из 100 все-таки пропускают, а тут даже на переходе пропустить не хотели...

Даа, я помню это. И им все равно, что ты плетешься через дорогу со скоростью умирающей улитки, все равно пропустят, потому что уважают пешеходов, не то, что у нас. В этом вся Европа.
Я в Сербии вообще на красный свет бегала, а сербы мне кричали в спину "You're not in Russia now!", но в том-то и дело, что в России так вообще никогда не сделаешь.

0

41

Кэролайн Форбс
Кстати, не всегда пропускают. Правда, это зависит от наглости. Я прям под носом полиции перебегал на красный свет будучи без документов хд и ничего, они даже и глазом не моргнули. А вот на мою подругу мужик какой-то наорал, что она переходила дорогу на красный свет.

0

42

здрасьте. Мне пока что лень в личку отвечать, я пока что еще сплю, вот сейчас допечатаю и пойду спать дальше

ахах)))
Амелия Армстронг
авик, ваууу)))

Вот, что я хотел сказать, я пил за прошедшую неделю 6 раз чай с вербеной, и знаете, жив)) хд Теперь думаю, почему в россии ни разу не видел этого чудного напитка)

оо, я тоже не видела) и ты смел, однако)

0

43

Всем здрасте кого не видела)

Кэтрин Пирс написал(а):

авик, ваууу)))

Пасибо))  :flirt:

0

44

Кэтрин Пирс написал(а):

ахах)))

я начал отвечать, в этот момент подошла мама, увидела, что там была маленькая жалоба на нее и начала промывать мозги хд

Кэтрин Пирс написал(а):

оо, я тоже не видела) и ты смел, однако)

я привез с собой еще два пакетика. Из последнего отеля стырил)) Теперь думаю хранить их, или кому-нибудь послать)
А я не боялся) Это ведь чай из пакетиков, там чай-то наверное ненастоящий не то что вербенка)

0

45

Кстати, не всегда пропускают. Правда, это зависит от наглости. Я прям под носом полиции перебегал на красный свет будучи без документов хд и ничего, они даже и глазом не моргнули. А вот на мою подругу мужик какой-то наорал, что она переходила дорогу на красный свет.

Во Франции движение вообще какое-то странное, никакого порядка. Вот в Берлине все было понятно - на красный едут, на зеленый стоят. :D Очень многие немцы так делали, почему-то, а в Париже на дорогах хаос!
Ты туром ездил?))

0

46

Амелия Армстронг
привет)

0

47

Во Франции движение вообще какое-то странное, никакого порядка. Вот в Берлине все было понятно - на красный едут, на зеленый стоят.  Очень многие немцы так делали, почему-то, а в Париже на дорогах хаос!Ты туром ездил?))

Туром, в смысле?
Я с классом, если что.
Во Франции движение классное)) хд И вообще Фрааанция.. *слеповлюбленный взгляд*

0

48

Всем привееееееет!

0

49

привет)

Уии) Деймон) как Франция?)

0

50

Елена Гилберт
Привет, мадемаузель Гилберт)
У нас в поездке автобус назывался "Гилберт Джеймс" Угадайте по какому из двух слов я его определял?)) хд

0

51

Амелия Армстронг написал(а):

Уии) Деймон) как Франция?)

Стоит :D

0

52

Елена Гилберт написал(а):

Всем привееееееет!

Зайка моя! Привет)

0

53

Стоит :D

:D ясно хдд как настроение?))

0

54

ясно хдд как настроение?))

немного плохо, потому что я хочу обратно:(
Как ты?

0

55

Привет, мадемаузель Гилберт)

ооо. мсье Сальватореее)))
как ваше ничего? Франция прекрасна, да???

У нас в поездке автобус назывался "Гилберт Джеймс" Угадайте по какому из двух слов я его определял?)) хд

ахах, отличное название автобуса!!! ну наверно по второму  :crazyfun:

Зайка моя! Привет)

какой  авиик!!!!  :love:  чудоо!

0

56

ооо. мсье Сальватореее))) как ваше ничего? Франция прекрасна, да???

Да ладно..)
Нормально.
Франция более чем прекрасна. Вот только город Нант ужасен :x

ахах, отличное название автобуса!!! ну наверно по второму

Конечно, Джеймса я с трудом вспоминал. Видел "Гилберт" и с визгом кидался к нему: "Нааааш!". Причем у нас три разных автобуса были, и все три с этим гилберт джеймс. У последнего был номер "ад " что-то там)

0

57

немного плохо, потому что я хочу обратно:(
Как ты?

ох, я бы тоже обратно хотела)
а я нормально) целых два дня опять пробуду дома одна)

какой  авиик!!!!  :love:  чудоо!

вай-вай) спасибо)) у тебя тоже просто очешуенный авик ^^

0

58

Да ладно..)
Нормально.
Франция более чем прекрасна. Вот только город Нант ужасен :x

ваах,  ^^  прелесть)))
зато название милое) Нант, а звучит)
как французы? доброжелательные личности?

Конечно, Джеймса я с трудом вспоминал. Видел "Гилберт" и с визгом кидался к нему: "Нааааш!". Причем у нас три разных автобуса были, и все три с этим гилберт джеймс. У последнего был номер "ад " что-то там)

гилберт джеймс похоже популярен xD
"ад" и три шестерки- вот это я понимаю был бы номер))

0

59

вай-вай) спасибо)) у тебя тоже просто очешуенный авик

:love:

0

60

ох, я бы тоже обратно хотела)а я нормально) целых два дня опять пробуду дома одна)

счастье)

ваах,    прелесть)))зато название милое) Нант, а звучит)как французы? доброжелательные личности?

Он дурацкий город... Он какой-то неживой.
Французы..Они такие приятные, доброжелательные) Я с ними на смеси английского и французского разговаривал)) По-французски я знал пару фраз, не больше)) А они понимали меня)) хд Одна тетенька в какой-то лавке пыталась меня научить говорить еще несколько слов)) хд
Я потом все расскажу, ибо сейчас мне надо срочно написать сочинение по войне и миру. 11 в школу, а я вечером в лебедянь уезжаю..

+1

Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд №22 "— У меня на лбу написано «идиотка»? — Я, вроде, не вижу."