Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд №22 "— У меня на лбу написано «идиотка»? — Я, вроде, не вижу."


Флуд №22 "— У меня на лбу написано «идиотка»? — Я, вроде, не вижу."

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Деймон Сальваторе написал(а):

я привез с собой еще два пакетика. Из последнего отеля стырил)) Теперь думаю хранить их, или кому-нибудь послать)А я не боялся) Это ведь чай из пакетиков, там чай-то наверное ненастоящий не то что вербенка)

уух, молодец))) ну если это кто-то я то можешь попытаться нанести удар по любимому врагу))))

Кэролайн Форбс написал(а):

Во Франции движение вообще какое-то странное, никакого порядка. Вот в Берлине все было понятно - на красный едут, на зеленый стоят.  Очень многие немцы так делали, почему-то, а в Париже на дорогах хаос!

а кстати да, в Берлине все четко, и меня перли эти человечеки, а вот во Франции... там уже неважн вообще, я ходила как и шла хдд дорога, не дорога, и не я одна)))

Деймон Сальваторе написал(а):

Стоит

я стесняюсь спросить... а ударение на какую гласную?))

0

62

Кэтрин Пирс написал(а):

уух, молодец))) ну если это кто-то я то можешь попытаться нанести удар по любимому врагу))))

любимый мой враг, для тебя у меня другой удар, и ты отлично знаешь какой) хд Не зря же я после лувра с трудом переставляя ноги облазил весь музыкальный магазин)

Кэтрин Пирс написал(а):

а кстати да, в Берлине все четко, и меня перли эти человечеки, а вот во Франции... там уже неважн вообще, я ходила как и шла хдд дорога, не дорога, и не я одна)))

Они на самом деле и сбить могут во франции. Я говорю не по своему опыту, просто мою подружку чуть не сбили. Правда она вообще не смотрит куда идет.. Вот.

Кэтрин Пирс написал(а):

я стесняюсь спросить... а ударение на какую гласную?))

А это к чему было?) хд

0

63

Деймон Сальваторе написал(а):

Он дурацкий город... Он какой-то неживой.
Французы..Они такие приятные, доброжелательные) Я с ними на смеси английского и французского разговаривал)) По-французски я знал пару фраз, не больше)) А они понимали меня)) хд Одна тетенька в какой-то лавке пыталась меня научить говорить еще несколько слов)) хд
Я потом все расскажу, ибо сейчас мне надо срочно написать сочинение по войне и миру. 11 в школу, а я вечером в лебедянь уезжаю..

очаровательно  :love:
предлагаю тебе, написать сочинение "Как я съездил во Францию" да-да!!!!
:love:

0

64

Елена Гилберт написал(а):

очаровательно   предлагаю тебе, написать сочинение "Как я съездил во Францию" да-да!!!!

И его мне надо писать.. Нам задали эссе по поездке, я ведь от школы ездил...(

0

65

Главное, там же не напишешь как мы ходили абсент пить через всю гостиницу хдд

0

66

Деймон Сальваторе написал(а):

счастье)

это не просто счастье) это пятнадцать минут скачков с дивана на диван с криками "аллилуйя" х)

0

67

Деймон Сальваторе написал(а):

И его мне надо писать.. Нам задали эссе по поездке, я ведь от школы ездил...(

ну в школу это одно))) а нам другое))) вот я хочу знать всеее XD

0

68

Деймон Сальваторе написал(а):

любимый мой враг, для тебя у меня другой удар, и ты отлично знаешь какой) хд Не зря же я после лувра с трудом переставляя ноги облазил весь музыкальный магазин)

дааааа, наилюбимейший мой врааг, я же тебя теперь вообще обожаю))))

Деймон Сальваторе написал(а):

Они на самом деле и сбить могут во франции. Я говорю не по своему опыту, просто мою подружку чуть не сбили. Правда она вообще не смотрит куда идет.. Вот.

могут, но мне повезло)))

Деймон Сальваторе написал(а):

А это к чему было?) хд

ну просто Франция стоИт, так как ты её не снес, или стОит, так как это Франция и она без сомнения стОит всех затрачееных на неё усилий)))

0

69

Амелия Армстронг написал(а):

это не просто счастье) это пятнадцать минут скачков с дивана на диван с криками "аллилуйя" х)

Мне бы так.. Я один дома наверное раза три только оставался.. Да и то, они все время боятся, что я квартиру спалю.. кстати, не безосновательно)

Елена Гилберт написал(а):

ну в школу это одно))) а нам другое))) вот я хочу знать всеее XD

Ахаа) Мне надо устроить лекцию всем) )хд Но сочинение по войне и миру кто за меня напишет..

0

70

Елена Гилберт написал(а):

) вот я хочу знать всеее XD

и я)))))))))))))

0

71

Кэтрин Пирс написал(а):

и я)))))))))))))

и че мне с вами делать, золотые рыбки?))

Отредактировано Деймон Сальваторе (2011-05-07 13:12:29)

0

72

Деймон Сальваторе написал(а):

ходили абсент пить через всю гостиницу хдд

вот это отдохнуууул))

Деймон Сальваторе написал(а):

Мне бы так.. Я один дома наверное раза три только оставался.. Да и то, они все время боятся, что я квартиру спалю.. кстати, не безосновательно)

Ахах) я на прошлых выходных чуть не спалила кухню) у меня сковородка загорелась хдд правда родители об этом не знают  :D

0

73

Амелия Армстронг написал(а):

вот это отдохнуууул))

мне налили совсем чуть-чуть, правда два раза. Все на меня смотрели как на идиота, а на утро компания, которая нас поила, рассказывала всему классу как два самых примерных человека, я и моя подруга, ходили пить абсент 0_о

Амелия Армстронг написал(а):

Ахах) я на прошлых выходных чуть не спалила кухню) у меня сковородка загорелась хдд правда родители об этом не знают

ничего так. А я сжег кипятильник подруги, он у меня прям в руках горел...

0

74

Деймон Сальваторе написал(а):

и че мне с вами делать, золотые рыбки?))

удовлетворять))

0

75

Деймон Сальваторе написал(а):

мне налили совсем чуть-чуть, правда два раза. Все на меня смотрели как на идиота, а на утро компания, которая нас поила, рассказывала всему классу как два самых примерных человека, я и моя подруга, ходили пить абсент 0_о

и как класс отреагировал?))

Деймон Сальваторе написал(а):

ничего так. А я сжег кипятильник подруги, он у меня прям в руках горел...

огогоо, ничего себе  :huh:

0

76

Кэтрин Пирс написал(а):

удовлетворять))

*вздохнул и пошел за чаем*

Амелия Армстронг написал(а):

и как класс отреагировал?))

класс не успел отреагировать, потому что их главарь, той компании которая нас поила, накинулся на рассказчиков с криком "ну не надо это говорить!!! Пришли и пришли". Но мы слышали смешки по этому поводу)) хд

Амелия Армстронг написал(а):

огогоо, ничего себе

Да.. Потом мы постоянно ходили к другим просить кипятильник и чайник. Правда кипятильников мне больше не давали, типа спалю еще один)) хд

0

77

Деймон Сальваторе написал(а):

*вздохнул и пошел за чаем*

*захлопала глазками* Деймон, удовлетвори меня))))

0

78

Кэтрин Пирс написал(а):

*захлопала глазками* Деймон, удовлетвори меня))))

прямо здесь???

0

79

Деймон Сальваторе написал(а):

прямо здесь???

и сейчас))))

0

80

Деймон Сальваторе написал(а):

класс не успел отреагировать, потому что их главарь, той компании которая нас поила, накинулся на рассказчиков с криком "ну не надо это говорить!!! Пришли и пришли". Но мы слышали смешки по этому поводу)) хд

аха)) и как абсент на вкус?)

Деймон Сальваторе написал(а):

Да.. Потом мы постоянно ходили к другим просить кипятильник и чайник. Правда кипятильников мне больше не давали, типа спалю еще один)) хд

Ой, а я бы после такого случая боялась бы кипятильник в руки взять х)

0

81

Кэтрин Пирс написал(а):

и сейчас))))

Кэт, тут люди..

Амелия Армстронг написал(а):

аха)) и как абсент на вкус?)

Мне чем-то нашатырные капли напомнил, чуть-чуть.. А так, жжется блин..

Амелия Армстронг написал(а):

Ой, а я бы после такого случая боялась бы кипятильник в руки взять х)

а я не бояка)

0

82

Деймон Сальваторе написал(а):

Кэт, тут люди..

да все свои)))

0

83

Деймон Сальваторе написал(а):

Мне чем-то нашатырные капли напомнил, чуть-чуть.. А так, жжется блин..

Вырасту - не буду пить  :D

Деймон Сальваторе написал(а):

а я не бояка)

эх, а я наоборот х) и вообще горел бы у меня кипятильник в руках я бы его в окно вышвырнула и убежала бы из комнаты, да)

0

84

Кэтрин Пирс написал(а):

да все свои)))

*выпучил глаза и медленно понял, что не правильно понял фразу"удовлетвори меня"*

Амелия Армстронг написал(а):

Вырасту - не буду пить

попробовать, по-моему, надо. Иначе как поймешь, что это в рот брать нельзя? Правда, я тут спалился маме, что я пил, и мне такой промыв мозгов устроили)

Амелия Армстронг написал(а):

эх, а я наоборот х) и вообще горел бы у меня кипятильник в руках я бы его в окно вышвырнула и убежала бы из комнаты, да)

как тебе сказать.. мы воду туалете кипятили.. ибо там была единственная розетка хд)

0

85

Деймон Сальваторе написал(а):

*выпучил глаза и медленно понял, что не правильно понял фразу"удовлетвори меня"*

а как ты понял?)

0

86

Кэтрин Пирс написал(а):

а как ты понял?)

как Деймон может удовлетворить Кэтрин? Подумайте, мадам)

0

87

Деймон Сальваторе написал(а):

попробовать, по-моему, надо. Иначе как поймешь, что это в рот брать нельзя? Правда, я тут спалился маме, что я пил, и мне такой промыв мозгов устроили)

хм... ну тогда вырасту - попробую, скажу, что не понравилось и пить не буду хд
а мне родители промыв мозгов по поводу алкоголя с самого детства устраивают)  :D

Деймон Сальваторе написал(а):

как тебе сказать.. мы воду туалете кипятили.. ибо там была единственная розетка хд)

в туалете? розетка в туалете? оО ошизеть можно хдд

0

88

Деймон Сальваторе написал(а):

как Деймон может удовлетворить Кэтрин? Подумайте, мадам)

Деймон! я хочу рассказ про Францию)))
кошмар, какой развратный мальчик!)

Амелия Армстронг написал(а):

в туалете? розетка в туалете? оО ошизеть можно хдд

ну понимаешь, там туалеты как отдельные комнаты, большие))

0

89

Амелия Армстронг написал(а):

хм... ну тогда вырасту - попробую, скажу, что не понравилось и пить не буду хда мне родители промыв мозгов по поводу алкоголя с самого детства устраивают)

Понимаешь, мне промыв тоже постоянный идет, но по поводу того, что просто нельзя.. А тут я спалился, что я взял в рот абсент... Вы бы видели взгляд моей мамы.. Она от шока даже кричать не смогла. Просто, она знает мое отношение к компании, у которой я пил, и очень испугалась еще и того, что они так рассчитывают получить надо мной какую-то власть, а зная как я дорожу своим мнением.. короче она испугалась по всем пунктам: и по тому, что я пил, и по тому, что я с ними связался) х) 

Амелия Армстронг написал(а):

в туалете? розетка в туалете? оО ошизеть можно хдд

ну как бы в гостиничных номерах туалет и душевая с раковиной - это одна комната, просто решил не писать в "ванной", а то вы бы на меня точно косо начали смотреть. Это была шизофренная гостиница...)) хд

0

90

Кэтрин Пирс написал(а):

Деймон! я хочу рассказ про Францию)))кошмар, какой развратный мальчик!)

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_angel.gif
Ты еще не знаешь, как мы по заправке носились с криком: "хочу крови".

Кэтрин Пирс написал(а):

ну понимаешь, там туалеты как отдельные комнаты, большие))

та ванная комната была маленькая, но не суть)

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд №22 "— У меня на лбу написано «идиотка»? — Я, вроде, не вижу."