Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд №22 "— У меня на лбу написано «идиотка»? — Я, вроде, не вижу."


Флуд №22 "— У меня на лбу написано «идиотка»? — Я, вроде, не вижу."

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Деймон Сальваторе написал(а):

Ты еще не знаешь, как мы по заправке носились с криком: "хочу крови".

но я хочу узнать! удовлетвори меня, в самом неравзратном смысле этого слова, разумеется)

Деймон Сальваторе написал(а):

та ванная комната была маленькая, но не суть)

и правда не суть)

0

92

Кэтрин Пирс написал(а):

но я хочу узнать! удовлетвори меня, в самом неравзратном смысле этого слова, разумеется)

Сочинение... Блииин)
А еще диск дослушивается :D

0

93

Деймон Сальваторе написал(а):

Туром, в смысле? Я с классом, если что.Во Франции движение классное)) хд И вообще Фрааанция.. *слеповлюбленный взгляд*

Ну, да, это я и имела в виду, что не с родителями, это же самостоятельно, в принципе, а группой))
Эх, Франция...

Елена Гилберт написал(а):

гилберт джеймс похоже популярен xD"ад" и три шестерки- вот это я понимаю был бы номер))

В таком автобусе ехал бы один Деймон :D

0

94

Деймон Сальваторе написал(а):

Понимаешь, мне промыв тоже постоянный идет, но по поводу того, что просто нельзя.. А тут я спалился, что я взял в рот абсент... Вы бы видели взгляд моей мамы.. Она от шока даже кричать не смогла. Просто, она знает мое отношение к компании, у которой я пил, и очень испугалась еще и того, что они так рассчитывают получить надо мной какую-то власть, а зная как я дорожу своим мнением.. короче она испугалась по всем пунктам: и по тому, что я пил, и по тому, что я с ними связался) х)

Я представляю себе эту ситуацию х) А у меня мама бы просто начала истошно орать о том, что я совсем отбилась от рук и вообще, что я себе позволяю и тд и тп. А потом меня бы оставили под домашним арестом без права на интернет)
Поэтому я примерная дочка  :D

Деймон Сальваторе написал(а):

ну как бы в гостиничных номерах туалет и душевая с раковиной - это одна комната, просто решил не писать в "ванной", а то вы бы на меня точно косо начали смотреть.

Ну "в ванной" звучит лучше чем "в туалете" хдд)

Деймон Сальваторе написал(а):

Это была шизофренная гостиница...)) хд

Сразу понятно по расположению розеток, что гостиница необычная х)

0

95

Деймон Сальваторе написал(а):

Сочинение... Блииин) А еще диск дослушивается

ахах) ну ты учти, что я все равно хчу подробного рассказа)))

а я сейчас я убежала, всем пока)

0

96

Кэролайн Форбс написал(а):

Ну, да, это я и имела в виду, что не с родителями, это же самостоятельно, в принципе, а группой))Эх, Франция...

С родителями было бы не так интересно)) хд А тут получилось как бы совсем самостоятельно, когда меня не ловили друзья с криком: "ты куда, идиот, один пошел?!" А так, один раз пошел гулять сам и налетел на учителей хд У них был культурный шок.

Кэролайн Форбс написал(а):

В таком автобусе ехал бы один Деймон

именно)

0

97

Кэтрин Пирс написал(а):

а кстати да, в Берлине все четко, и меня перли эти человечеки, а вот во Франции... там уже неважн вообще, я ходила как и шла хдд дорога, не дорога, и не я одна)))

Мы также делали, плевали на все правила дорожного движения и шли, куда надо. наглые русские, тц-ц :D

0

98

Деймон Сальваторе написал(а):

С родителями было бы не так интересно)) хд А тут получилось как бы совсем самостоятельно, когда меня не ловили друзья с криком: "ты куда, идиот, один пошел?!" А так, один раз пошел гулять сам и налетел на учителей хд У них был культурный шок.

С родителями вообще скука была бы)) Ахахаха, я также ездила в Сербию. Самое веселое нам было, когда мы, уже в состоянии легкого алкогольного опьянения (ну да, легкого :D), сидели в баре после полуночи, и туда зашла наша сопровождающая...

0

99

Амелия Армстронг написал(а):

Я представляю себе эту ситуацию х) А у меня мама бы просто начала истошно орать о том, что я совсем отбилась от рук и вообще, что я себе позволяю и тд и тп. А потом меня бы оставили под домашним арестом без права на интернет)Поэтому я примерная дочка

Истошно орать на меня бы начали, если бы я пришел пьяный домой. А это было давно, почти не правда)
Молодец, примерная девочка))

Амелия Армстронг написал(а):

Ну "в ванной" звучит лучше чем "в туалете" хдд)

Ну туалетная комната - все нормально)) :D

Амелия Армстронг написал(а):

Сразу понятно по расположению розеток, что гостиница необычная х)

Там было очень сыро и холодно.. А на потолке было много плесени 0_0

Кэтрин Пирс написал(а):

ахах) ну ты учти, что я все равно хчу подробного рассказа)))
            а я сейчас я убежала, всем пока)

пока-пока)

0

100

Кэтрин Пирс написал(а):

а я сейчас я убежала, всем пока)

Чао, бамбина))

0

101

Деймон Сальваторе написал(а):

Истошно орать на меня бы начали, если бы я пришел пьяный домой. А это было давно, почти не правда)

Ахах) а если бы я домой пришла в нетрезвом состоянии меня бы просто убили) возможно придушили бы собачьим поводком) он у меня как раз не далеко от входной двери висит х))

Деймон Сальваторе написал(а):

Ну туалетная комната - все нормально)) :D

аха) да, вот так вообще шикарно звучит))

Деймон Сальваторе написал(а):

Там было очень сыро и холодно.. А на потолке было много плесени 0_0

ой, Госоподи! это что за гостиница такая? о___О

0

102

Амелия Армстронг написал(а):

Ахах) а если бы я домой пришла в нетрезвом состоянии меня бы просто убили) возможно придушили бы собачьим поводком) он у меня как раз не далеко от входной двери висит х))

Вряд ли.. Все-таки чадо же их)

Амелия Армстронг написал(а):

аха) да, вот так вообще шикарно звучит))

конечно

Амелия Армстронг написал(а):

ой, Госоподи! это что за гостиница такая? о___О

не знаю)

0

103

Амелия Армстронг написал(а):

ой, Госоподи! это что за гостиница такая? о___О

Это стандартная гостиница французских пригородов :D

0

104

Деймон Сальваторе написал(а):

Вряд ли.. Все-таки чадо же их)

когда мама строго-пристрого мне говорит "я тебя породила, я тебя и убью" я ей верю х) потому что она это с таким видом говорит, что страшно становится))

Деймон Сальваторе написал(а):

не знаю)

Кэролайн Форбс написал(а):

Это стандартная гостиница французских пригородов :D

кошмаааар) кстати, Кэри, привет)) 8-)

0

105

Амелия Армстронг написал(а):

кошмаааар) кстати, Кэри, привет))

Нормально, я, когда мы были во Франции, мыться в душе боялась, вдруг тараканы из него полезут? :D
Привееет))

0

106

Кэролайн Форбс написал(а):

Нормально, я, когда мы были во Франции, мыться в душе боялась, вдруг тараканы из него полезут?

Я сейчас передумаю ехать во Францию  :D

Кэролайн Форбс написал(а):

Привееет))

Как дела?))

0

107

Амелия Армстронг написал(а):

Я сейчас передумаю ехать во Францию

В Европе двухзвездочные гостиницы - это норма. Это же тебе не Турция/Египет, где пять звезд и все включено))
Но две звезды во Франции и в Польше - земля и небо, конечно.

Амелия Армстронг написал(а):

Как дела?))

Хорошо вроде)) Как твои?)

0

108

Кэролайн Форбс написал(а):

Это стандартная гостиница французских пригородов

не правда) Это для нас шок был) Мы постоянно в пригородах жили)

Амелия Армстронг написал(а):

когда мама строго-пристрого мне говорит "я тебя породила, я тебя и убью" я ей верю х) потому что она это с таким видом говорит, что страшно становится))

ужас..

Кэролайн Форбс написал(а):

Нормально, я, когда мы были во Франции, мыться в душе боялась, вдруг тараканы из него полезут? Привееет))

Эээ.. мы видимо пошикарнее жили.

0

109

Кэролайн Форбс написал(а):

В Европе двухзвездочные гостиницы - это норма. Это же тебе не Турция/Египет, где пять звезд и все включено))
Но две звезды во Франции и в Польше - земля и небо, конечно.

ээх) вот я читаю и завидую) сама то вообще понятия не имею что такое Европа и тамошние гостиницы хд

Деймон Сальваторе написал(а):

ужас..

а я привыкла ^^

Кэролайн Форбс написал(а):

Хорошо вроде)) Как твои?)

Замечательно) наслаждаюсь одиночеством и тем, что никто комп не отбирает х))

0

110

Кэролайн Форбс написал(а):

Но две звезды во Франции и в Польше - земля и небо, конечно.

где хуже?)

Амелия Армстронг написал(а):

ээх) вот я читаю и завидую) сама то вообще понятия не имею что такое Европа и тамошние гостиницы хд

я тоже мало понятия имею, что такое европа. Я до 15 лет вообще нигде не был из зарубежья, только по россии ездил.

0

111

Деймон Сальваторе написал(а):

я тоже мало понятия имею, что такое европа. Я до 15 лет вообще нигде не был из зарубежья, только по россии ездил.

Ну ты хоть куда-то ездил) а я за всю свою жизнь никогда никуда дальше дачи из города не выезжала хд

0

112

Амелия Армстронг написал(а):

Ну ты хоть куда-то ездил) а я за всю свою жизнь никогда никуда дальше дачи из города не выезжала хд

Все будет)
Просто надо стараться, учиться, потом хорошую работу найти и все будет.

0

113

Деймон Сальваторе написал(а):

не правда) Это для нас шок был) Мы постоянно в пригородах жили)

Сколько катаюсь по странам, в Европе это все-таки стандартно) Конечно, есть хуже, есть лучше, но так-то это только крыша над головой, считай. в таких гостиницах останавливаются, чтобы было, где ночь провести)

Деймон Сальваторе написал(а):

Эээ.. мы видимо пошикарнее жили.

Зато не было плесени на потолке :D
Да это просто я брезгливый человек очень. Привыкла к чистоте и уюту дома, а тут на тебе)

Амелия Армстронг написал(а):

ээх) вот я читаю и завидую) сама то вообще понятия не имею что такое Европа и тамошние гостиницы хд

Все еще будет, Деймон прав))

Амелия Армстронг написал(а):

Замечательно) наслаждаюсь одиночеством и тем, что никто комп не отбирает х))

Радуешься одиночеству? А мне уже к обществу хочется ;D

Деймон Сальваторе написал(а):

где хуже?)

Честно? В Польше мне больше понравилось, там во-первых у нас в номере было две комнаты, на двоих, ну и кормили больше и сытнее))
Но самая крутая гостиница была в Белграде! Там мы жили в хостеле, вот это мощно)

0

114

Кэролайн Форбс написал(а):

Сколько катаюсь по странам, в Европе это все-таки стандартно) Конечно, есть хуже, есть лучше, но так-то это только крыша над головой, считай. в таких гостиницах останавливаются, чтобы было, где ночь провести)

вот у нас такая ночлежка была только один раз. С плесенью на потолке. А в остальном, жили тоже в двухзвездочных, но все равно было очень круто. В париже номер был очень уютный, и ко всему был еще чайник, микроволновка, тостер, плита и двдишник 0_0 Меня больше всего прикалывало во всех номерах: какая бы хреновая гостиница не была, у них везде висят очень крутые телевизоры.. Как сказала моя подруга про ту "ночлежку": если у них такой телик висит в каждом номере, почему они не могли сделать ремонт лучше?

Кэролайн Форбс написал(а):

Зато не было плесени на потолке Да это просто я брезгливый человек очень. Привыкла к чистоте и уюту дома, а тут на тебе)

а мне все равно)

Кэролайн Форбс написал(а):

Честно? В Польше мне больше понравилось, там во-первых у нас в номере было две комнаты, на двоих, ну и кормили больше и сытнее))Но самая крутая гостиница была в Белграде! Там мы жили в хостеле, вот это мощно)

Ну не знаю) В польше я еще пока что не был)

0

115

Деймон Сальваторе написал(а):

вот у нас такая ночлежка была только один раз. С плесенью на потолке. А в остальном, жили тоже в двухзвездочных, но все равно было очень круто. В париже номер был очень уютный, и ко всему был еще чайник, микроволновка, тостер, плита и двдишник 0_0 Меня больше всего прикалывало во всех номерах: какая бы хреновая гостиница не была, у них везде висят очень крутые телевизоры.. Как сказала моя подруга про ту "ночлежку": если у них такой телик висит в каждом номере, почему они не могли сделать ремонт лучше?

Париж - он и есть Париж..) мы когда проезжали мимо Четырех сезонов, а потом Ритца, я сидела и заливала автобус слюнями, почти в буквальном смысле. Вот приедет же кто-то, и будет там жить, а мы неудачники)
Да, у нас техника тоже была на удивление хорошая и современная оО
О, кстати, мы смотрели во Франции второго Поттера, ночью я случайно включила телевизор, смотрю, а там Гарри))

Деймон Сальваторе написал(а):

Ну не знаю) В польше я еще пока что не был)

Если будешь, сравнишь сам))

0

116

Деймон Сальваторе написал(а):

Все будет)
Просто надо стараться, учиться, потом хорошую работу найти и все будет.

Ээх, долго еще ждать мне до того момента когда я закончу универ и найду работу хорошую х) еще как минимум лет 10 ждать надо))

Кэролайн Форбс написал(а):

Все еще будет, Деймон прав))

Я уже строю планы о том, что выйду замуж за француза  :D

Кэролайн Форбс написал(а):

Радуешься одиночеству? А мне уже к обществу хочется ;D

а знаешь как хорошо, когда мелкий брат не орет постоянно под ухо "Янаааааа, ну дай компьютеееееер! я хочу мультики посмотрееееть!" а потом еще и бабушка выползает из своей комнаты и говорит: "Тебе ребенка не жалко?! Он ведь так просит! бессердечная!" Хотя этот маленький паразит и так целыми днями за ноутом торчит >_<

0

117

Кэролайн Форбс написал(а):

Париж - он и есть Париж..) мы когда проезжали мимо Четырех сезонов, а потом Ритца, я сидела и заливала автобус слюнями, почти в буквальном смысле. Вот приедет же кто-то, и будет там жить, а мы неудачники)Да, у нас техника тоже была на удивление хорошая и современная оОО, кстати, мы смотрели во Франции второго Поттера, ночью я случайно включила телевизор, смотрю, а там Гарри))

А я в париже сидел и смотрел ночью свежекупленный диск под вопли подруги: "Мооооцааааарт!!!АААА!!!". Господи... Что это было.

Амелия Армстронг написал(а):

Ээх, долго еще ждать мне до того момента когда я закончу универ и найду работу хорошую х) еще как минимум лет 10 ждать надо))

тогда выходи замуж за иностранца)

Амелия Армстронг написал(а):

Я уже строю планы о том, что выйду замуж за француза

какой я догадливый:D скажу шепотом: французы очень красивые.

Амелия Армстронг написал(а):

Хотя этот маленький паразит и так целыми днями за ноутом торчит >_<

а глаза его им не жалко?

0

118

Деймон Сальваторе написал(а):

тогда выходи замуж за иностранца)

Читаешь мысли ^^ Только вот мне мама недавно на эту тему лекцию прочитала) а именно: "Выйдешь замуж за иностранца, родишь от него ребенка, он сразу тебя бросит и заберет ребенка ибо у тебя на этого ребенка не будет никаких прав" это вынесло мне мооозг х)

Деймон Сальваторе написал(а):

какой я догадливый:D скажу шепотом: французы очень красивые.

уии) ну все, точно решено)) учу френч и выхожу замуж за красавчика-француза) и плевать чего там мама говорит  :D

0

119

Деймон Сальваторе написал(а):

а глаза его им не жалко?

по-ходу нет. им кажется, скорее всего, чем меньше этот маленький монстр ноет, тем лучше

0

120

Амелия Армстронг написал(а):

Я уже строю планы о том, что выйду замуж за француза

А я бы за немца вышла.. Или за итальянца, лучше за последнего, конечно, мечтаю жить в Италии)

Амелия Армстронг написал(а):

а знаешь как хорошо, когда мелкий брат не орет постоянно под ухо "Янаааааа, ну дай компьютеееееер! я хочу мультики посмотрееееть!" а потом еще и бабушка выползает из своей комнаты и говорит: "Тебе ребенка не жалко?! Он ведь так просит! бессердечная!" Хотя этот маленький паразит и так целыми днями за ноутом торчит >_<

Не представляю даже, но сочувствую тебе!

Деймон Сальваторе написал(а):

А я в париже сидел и смотрел ночью свежекупленный диск под вопли подруги: "Мооооцааааарт!!!АААА!!!". Господи... Что это было.

Мне вас не понять, любители Моцарта...))

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд №22 "— У меня на лбу написано «идиотка»? — Я, вроде, не вижу."