Эта акция предназначена для канонов (персонажей, когда-либо представленных в телевизионном сериале "Дневники Вампира")
- По этой акции могут зарегистрироваться любые каноны, даже если они не представлены ниже.
- Если персонаж в сериале был убит, то нужно спросить у администрации, можно ли его воскресить, и в любом случаи вам придется придумать причину и написать подробное объяснение, как же ему удалось выжить.
- Внешности можно сменить, но их необходимо утвердить у администрации.
- Если персонаж представлен ниже, то имеющегося описания достаточно и его можно просто копировать в акцию, и тогда на совести потенциального игрока остается лишь пробный пост на заданную тему, которую при желании можно сменить, обратившись к администрации.
- Роль можно придержать в гостевой, сроком на три дня.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk25g74BkP1qbtguuo1_500.gif
(с) tumblr
Средь незнакомых лиц в толпе сумей того увидеть, кто очертаньями похож на прежнюю любовь. И пусть не тот это, кто нужен, но легче на душе... (с)

Мэтт Донован
http://i1109.photobucket.com/albums/h427/MarinaMD/Ubisoft_Hosts_Prince_of_Persia_The_Forgotten_Sands_Gifting_Suite011.png
человек / 17 лет
Парень из детства Елены, крепкая дружба с плавным переходом в романтические отношения, вот только у этой истории нет хэппи энда: после гибели родителей девушка отстранилась, а позже нашла кого-то получше старого доброго друга. Его жизнь полна проблем, мать, любящая гулять на стороне, погибшая сестра, счета за дом, работа в баре, учеба и вечные проблемы с девушками. Он обычный парень из маленького городка. Вот только на фоне общей специфичности населения Мистик-Фоллса, его излишняя обычность кажется чересчур опасной, но ответы уже ищут его, остается лишь дотянуться до них.
Внешность: Зак Рериг/Zach Roerig
Тема пробного поста: Известие о смерти сестры.

Бонни Беннет
http://i1109.photobucket.com/albums/h427/MarinaMD/Katerina-Graham-7-1.png
человек, ведьма / 17 лет
Колдунья, ведущая свой род ещё от знаменитых салемских ведьм, пропитана магией насквозь, не боится экспериментировать и рисковать всем, в том числе и своей жизнью, ради того во что верит и ради тех, кого любит. О том, что она ведьма, узнала от бабушки, которая позже погибла из-за вечных "вампирских" проблем. Однако сама девушка сумела пересилить в себе ненависть ко всем вампирам, обменяв её на ненависть к тем, кто действительно её заслужил. Настоящий друг и верный помощник, она не остановиться, ради выгоды, и не продастся за манящие мечты, но сумеет ли она сохранить себя и своих близких в таком непредсказуемом и опасном городке?
Внешность: Катерина Грэхэм/Katerina Graham
Тема пробного поста: Смерть бабушки и путь ведьмы.

Джереми Гилберт
http://i1109.photobucket.com/albums/h427/MarinaMD/tvdsteven5-005.png
человек, 16 лет
Проблемный подросток с оригинальной семейкой, тайны и предрассудки, передающиеся из поколения в поколение, трагически погибшие родители, смерть любимой девушки, проблемы с наркотиками, смерть ещё одной любимой девушки, груз знаний многих секретов Мистик-Фоллса -  судьбе явно нравилось выбивать у него почву из-под ног всеми возможными способами. И разве  он не достоин восхищения тем, что сумел дать ей отпор? Стать кем то, кем хочется гордиться среди вечных кровавых драм. Вот только, как можно с хоть какой-нибудь уверенностью утверждать, что судьба не подкинет ему очередной жестокий удар? 
Внешность: Стивен МакКуин/Steven McQueen
Тема пробного поста: Решение стать вампиров, выпив кровь, данную Анной.

Акция написана специально для форума Vampire Diares: Dance With The Devil любое использование на других форумах зовется плагиатом и карается со всей строгостью.
Текстовое Оформление:  Кэтрин Пирс.
Графическое оформление:  Funky Boogie.