Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Общественные места » Полицейский Участок. Генштаб ФБР


Полицейский Участок. Генштаб ФБР

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выделенная доблестным сотрудникам управления комната, так же им разрешено использовать камеру и вообще они могут вести себя как дома. Но кружки после кофе надо мыть.

http://cs322.vkontakte.ru/u3342913/114219675/x_5dfda537.jpg
http://cs322.vkontakte.ru/u3342913/114219675/x_e1ae4844.jpg

- Шепард, быстро, давай будем его колоть!
- Использем старый проверенный метод - добрый и злой коп!
- А ну ка говори, что ты с ней сделал!
- Скажи, и я куплю тебе мороженое!
- Не скажешь, я оторву твои ноги!
- А я пришью их обратно!
- Я пересплю с твоей женой!
- А хочешь, переспи с моей?

+1

2

Агенты ФБР не занимались там какой-либо ерундой, типа штрафов за неправильную парковку или поиском пропавших дамских сумочек. На месте преступления, куда выезжали они, обычно можно было наткнуться на гору трупов или на один труп, но очень высокопоставленный. Ну, в общем, агенты ФБР занимались такой нелегкой работой, благодаря которой, все государство, в целом, и каждый гражданин, в частности, чувствовали себя всемерно защищенными от посягательств преступного мира. Но в ту самую минуту Ребекка могла с уверенностью сказать, что этот чертов городишко ломал эти устоявшиеся стереотипы и ставил с ног наголову все ради чего они работали.  С каждым днем трупов становилось все больше, причем, что было самым странным, так это то, что между ними не было ни какой связи. Начиная от обычных бездомных и наркоманов, заканчивая мэром города. Сама Ребекка уже устала ломать над этим голову. Мысли и предположения просто смешивались воедино тем самым не позволяя уловить суть, найти ту ниточку, благодаря которой можно было бы распутать весь этот клубок.
Наверное, не стоит упоминать то, что шикарнейший бал маскарад, на котором мисс Смит удалось побывать в качестве гостя, закончился грандиозным пожаром.
На удивление все обошлось лишь тремя жертвами, а ведь все могло бы закончиться куда плачевнее. Но этих погибших предстояло еще опознать. "Этот кошмар ни когда не закончиться… В морге три трупа, надеюсь тащиться туда не придется… Интересно, а у них здесь морг то вообще есть... Или как в тот раз в пустыне морг у нас сейфом зовётся... " — Злая ирония ее мыслей помогла немного отвлечься от напряженной атмосферы, что тяжелым грузом повисла в пространстве кабинета.  Но это не продлилось долго. "Ох, сейчас бы завалиться спать… И ещё бы душ принять... " — Бекки мысленно застонала от бессилия. Ночка выдалась жаркой. Причем во всех смыслах этого слова. Вспоминать весь этот кошмар она совершенно не хотела.
Сейчас у нее даже не было сил на то что бы, как-то злиться или показывать то, что ее крайне раздражает присутствие бывшего мужа. Она на редкость спокойно и без лишних эмоций воспринимала все то, что он говорил, да и вообще уже почти смерилась с тем, что они кажется, очень надолго застряли в этой дыре.
— Итак, что у нас есть? — Ровным тоном спросила она, вопросительно изогнув брови. Ребекка смотрела прямо перед собой, куда-то в пустоту. Перед ее мысленным взором отрывками прошли сцены минувшего вечера, и единственным приятным моментом из всего можно было назвать лишь знакомство с обворожительным мистером Леру. Мысли об этом странном человеке не покидали ее  до сих пор. Вскоре после, на ее голову, словно по закону подлости свалился труп в комплекте с убийцей-неудачником, который, к слову сказать, сидел сейчас прямо напротив нее. Но вот же незадача, внезапно начавшийся пожар и паника, под чистую смели все улики и доказательства, и теперь пойди, докажи как было на самом деле. Но Бекки уже знала, что так просто она не отпустит Тайлера.
— Наш маньяк не просто убийца, он к тому же еще и поджигатель. — Она выпрямилась в кресле и подалась вперед, испытующе глядя на молодого человека. — Второй случай за последнее время. Первый должен быть тебе хорошо известен Тайлер. — Немного помедлив, она заговорила вновь: — В тот раз погиб твой отец, а на сей раз пожар был в твоем доме, где по случаю праздника собрался почти весь город… — Она замолчала, пауза немного затянулась, она обдумывала, как лучше выразиться, дабы юноша понял ее. — У тебя есть, что сказать по этому поводу? Хотя я думаю, что ты понимаешь то, что этот пожар сыграл тебе на руку. Улик у нас как таковых нет, но ты первый в списке подозреваемых… — С этими словами она вновь откинулась на спинку стула, отметив то, что он чертовски не удобный. Хотя возможно это могло лишь только казаться, ведь она так устала, что сил уже почти ни на что не осталось. Ребекка прикрыла глаза, грезя о скором отдыхе, но, похоже, ее мечты еще не скоро сбудутся. Девушка лишь глубоко вздохнула и, открыв глаза, посмотрела сначала, на Джулиана ожидая, что он скажет, а затем вновь перевела взгляд на Локвуда.

+4

3

Адамсу хотелось спать. Уже черт знает сколько времени ему приходилось находиться в этом городишке, разгадывая их тайну. Что только ему ни приходилось выслушать за это время: и про НЛО, и про проклятье, и про злых гномов, и про злодея с суперменом, конечно, были версии и более правдоподобные. Например, про маньяка. Да, это похоже на правду. Но на голых словах обвинение не предъявишь. А для поиска доказательств нужны силы и время. Поэтому Джо не высыпается.  А когда Джо не высыпается, то у него пропадает желание церемониться при допросе.  А в данный момент ему приходится сидеть и ждать, пока мадам Смит наиграется и перестанет так мило вести беседу с Тейлором. При этом, она умудрялась выгибаться на стуле, закрывать глаза, тихо постанывая. Соблазняет? Тейлора? Подумать только. Детка, ты же на службе! Аргумент, конечно, был ничтожный, потому как история помнит не один случай, когда допрос для лиц женского пола с приятной наружностью заканчивался... Ну, в общем, не важно.
      Шутки шутками, а свою работу Джулиан выполнял со всей ответственностью. Потому что если быть лучшим, то во всем. А Ребекка же удивляла мужчину. Она ведь неплохой сотрудник, не стоит отрицать правды, а сейчас допускает простейшие ошибки. Ну кто при допросе говорит, что нет никаких улик, доказывающих преступление? Но агент ФБР продолжал молча наблюдать, ожидая, что же будет дальше. И что же было? Бывшая жена посмотрела на Джо взглядом, в котором говорилось "ну скажи ты уже хоть что-нибудь". Снисходительно покачав головой, мистер Адамс встал с кресла, которое было, между прочим, очень даже удобным, поправил свой костюм, который слегка помялся, подошел к дверному косяку, упершись об него плечом.
-Я, конечно, понимаю, что вам хочется побеседовать, но все же, - сделав глубокий вдох, а затем выдох, Джо продолжил. - Все просто. Ты виновен. И скоро это будет доказано. Как ты понимаешь, твое признание облегчит твои же страдания. Тон был чуть высокомерный, но говорил Адамс спокойно, размеренно. Чтобы до допрашиваемого дошла вся поганность ситуации. За годы работы для агента подобный тон стал привычным.            
-Вот задержать тебя сейчас или дать еще пару дней свободы?,- Джо блефовал. У него не было никаких полномочий для задержания Тейлора. Чертов пожар не оставил не единого следа, ни одной зацепки. Но ему хотелось поскорее покончить с этим и встретиться лицом с мягкой и воздушной подушкой.

+4

4

Давайте начистоту. Лепреконы всего мира единодушно решили меня подставить. Недавно у меня погиб отец, сгорел в жутком пожаре. Потом в город приехал мой мудила дядя, и оказался ещё большим мудилой, чем можно было себе представить. И кроме того оборотнем.  Большим таким зубастым оборотнем. И я кстати тоже оборотень, это фигня у нас в крови передается. И чтобы активировать ген отъявленной мудилости, нужно кого-то убить. А я вчера совершенно случайно убил девчонку, в общем-то это было самообороной, она пырнула меня ножом. Но в сверхъестественном мире мудил не существует статьи «о самобороне», и тот факт, что убивать я её не хотел, не освобождает меня от хвостатой ответственности. И на следующее полнолуние меня ждет свидание с луной, нам, судя по всему, будет хорошо, мы проведем великолепную ночь, гоняя соседских кошек. Хочется заорать, сломать стену, сломать дом, чью-нибудь шею. Кстати я уже упомянул о том, что вчера мой дом сгорел? Вспомнилось что-то… Но если честно меня сейчас это не особо заботит, я ведь уже несколько часов сижу в полицейском участке, общаясь с  милейшими агентами ФБР. Они вешают на меня убийство девушки, поджог дома и смерть отца, а точнее намекают, что я очевидно запер в этот доме человек двадцать, включая папочку, а потом кинул спичку, ну офигеть я злобный маньяк. Злобный семнадцатилетний хладнокровный маньяк. Я бы спросил, есть ли у них мозг, но в качестве ответа может послужить наличие у них оружия, так что я просто сижу и хренею, пока эти гении сыскного дела отрабатывают свою зарплату. Ах да, пожар кстати уничтожил все улики, а я, повторюсь, все-таки несовершеннолетний парень, после вроде как сильно стресса. Но нет, их не парит, может они тоже оборотни? Геном мудилости несет за версту.
- Простите, - начал я, в конец очешуев от их беспардонной тупости, - О чем вы вообще? Мой отец сгорел в пожаре месяц назад, и это было ужасной трагедией, а вчера мало знакомая мне девчонка пырнула меня ножом в моем собственном доме, и да, это крайне хреново, что я решил защитить свою жизнь! Причем после ниоткуда появились вы, - указывая на прекрасную половину этого горе-отряда по борьбе очевидно со своими тараканами, произнес я, отчаянно пытаясь донести до них мысль, что я вообще не понимаю, что происходит. – Потом начался пожар, мы выбрались из горящего дома, и вместо того чтобы помогать другим вы потащили меня сюда, и я даже не знаю, кто погиб и кто ранен, а ведь там была моя семья и друзья. И наконец сейчас вы, такое чувство, будто пытаетесь повесить на меня своих тараканов, даже не удосужившись объяснить с чего вы вообще взяли, что я хоть в чем-то виновен! – запал отчаянной злости только усилившейся после активации волчьих инстинктов спешил разогреться в этом нелепом, маленьком, пропахшем дешевым табаком кабинете. – Какого черта вообще?! – окончательно взорвался я. Честно говоря, я мало представлял, что они от меня хотят, к тому же внутри жгла непонятная боль, мне было действительно необходимо найти дядю Мейсона, пусть я и не мог представить, как осознанно объяснить ему, что же вчера произошло. Я хотел знать, что все в порядке, и этот чертов огонь забрал с собой только дом, я наконец безумно хотел спать. Хотя нет, я хотел проснуться, и обнаружить, что ни крови, ни огня не было вовсе. Но больше всего, мне хотелось, чтобы все это закончилось. Уйти куда-нибудь, где я буду один, где я смогу кричать от злости и крушить все вокруг, не боясь причинить никому вред, где я смогу повыть на луну и на экран телефона, где с айфоновских фоток на меня будет смотреть парень, ещё даже не представляющий какая он на самом деле тварь.

+5

5

Настольные часы, что стояли по правую руку от мисс Смит, извещали о том, что прошло уже почти два с половиной часа, как они сидят в этой комнате. И надо сказать, что все эти два часа были потрачены впустую. Ноль информации. Сейчас Ребекки больше всего хотелось просто встать и уйти прочь, громко хлопнув дверью и будь что будет. Она уже начала порядком раздражаться, и медленно выходить из себя. Ее некогда ангельское терпение, подходило к концу. И потому картина складывалась весьма мрачной, и чем все это могло кончиться не знал никто. А тут еще и Адамс, со всей неповторимой манерой вести разговор, вне зависимости от ситуации. Вроде бы казалось, кратко и по делу, да и еще столь мастерски, что невозмутимости на его лице мог бы позавидовать самый лучший игрок в покер. Но им обоим было известно, что так просто повесить дело на Локвуда не выйдет. Слишком мало доказательств, и даже то, что до пожара его застукали подле трупа, двое свидетелей, один из которых агент ФБР, как таковое не имело значения. С трудом взяв себя в руки, она послала уничтожающий взгляд в сторону напарника, и обратила все свое внимание на молодого человека.
— Тайлер… — Медленно начала она. — Ты должен понять, что все происходящее на данный момент, ставит тебя в круг подозреваемых в одном из очередных убийств. И как это не печально, но сейчас, после пожара, уже не имеет значение, оборонялся ты или нет… — Ребекка отвлеклась, потянувшись к нижнему ящику стола, вынула оттуда довольно увесистую папку-скоросшиватель и кинула ее на стол, прямо перед Локвудом. — Здесь собраны все материалы об убийствах в этом городе только за последние десять лет. И, наверное, будет интересно заметить, что почти ни одно из них не было раскрыто. — Склонив голову, она внимательно посмотрела на юношу. — Думаю, ты понимаешь, что повесить это все на тебя, было бы верхом абсурдности. Но, вот события минувшего вечера, делает тебя причастным к происходящему, а детали - это всего лишь детали. — С этими словами она поднялась из-за стола. Пришла пора заканчивать этот мучительный разговор. Она подошла к Джулиану, встав рядом и слегка улыбнулась впервые за все время.
— Думаю, агент Адамс повременит с заключением. Но с этого момента, ты Тайлер будешь под нашим пристальным контролем, более того… — Уже более сурово произнесла она. — Ты должен будешь рассказывать нам все, что происходит в городе. Среди твоих друзей, родственников. Все то, что покажется тебе странным и поможет раскрыть все то, что произошло на маскараде. И советую не пренебрегать этим. Время идет, настоящий преступник заметает следы, и опять могут пострадать невиновные… — Хотелось быстрее все это закончить. Мальчик и в правду оказался, как говориться в неподходящее время в неподходящем месте, и теперь он сидел тут. "Всего лишь ребенок…" В душе Смит искренне жалела юношу, но ничего не поделаешь.

+4

6

Добрые агенты ФБР объяснили Тайлеру, что он реально попал и завербовали его в свои шпионы. После чего, с чувством выполненного долга, отправили его домой.

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Общественные места » Полицейский Участок. Генштаб ФБР