Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Вся для игры » Не будите спящего дракона. Перекличка.


Не будите спящего дракона. Перекличка.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Здравствуйте, дорогие друзья.
Все, на этом вежливость кончается хд Честно говоря, я уже просто не знаю, что делать, вы не заходите, не пишите постов, не пишите мне, многие ругаются, когда я иду к ним с вопросами "почему они не заходят", на то что их партнер не пишет поста, и этот же самый партнер отвечает мне, что не видит смысла писать пост, так как его оппонент не заходил уже неделю, это какой-то замкнутый круг получается, вы не заходите, потому-что он не пишет. а он не пишет, потому-что вы не заходите. И знаете, что я хочу сказать, это бред! Если бы вы хотели играть, вы бы написали мне кляузу или предупредили об отсутсвии, если бы вы дорожили своей ролью и нашим проектом вы бы нашли способ достучаться до оппонента или меня, а когда в ответ на мои напоминания вам, вы обвиняете меня в том, что я ничего не делаю, и вообще вы заняты, у вас нет времени, а я тут лезу к вам со своими вопросами, или мое самое любимое - "а что надо писать пост?!", у меня просто не хватает злости.
Знаете, я все понимаю, сама нередко торможу, но я захожу сюда каждый день, я есть во флуде, я читаю лс, и меня можно найти или если вы наишете во флуде о задержке или пролемах каких-то я всегда это увижу и учту. Сейчас по квестам у нас довольно плачевая ситуация, фактически отыгран только один, и это просто не может радовать.
Поэтому, друзья, время драконовских мер, я в сотый раз наверно повторяю, что если у нас не будет игры и посещения к нам просто не пойдут новые игроки, мы все здесь уже давно, да, черт возьми, нам скоро будет год! Но мы стоим на мертвой точке, я верю, что вы заняты и что вам много всего нужно делать, но нет, я не могу представить, что вы не можете написать пост, хотя бы раз в неделю.

итак, с сегодняшнео дня и до 12 октября у нас проходит перекличка. Но чтобы пройти её, вам необходимо иметь игровой пост, с датой не раньше сегодняшнего дня.
То есть в общем вам следует поторопиться и скоординироваться друг с другом.
В случаи если ваш парнер пропал и вы просто не знаете, что делать, пишем в этой теме Обсуждение квестов и там уже посмотрим, как выкрутиться с игрой и квестами.
Все кто не успеют за эту неделю получает в имя добавочку (офф), это касается всех тех людей, кто просто не появится за это время на форуме, остальные, кто возможно не успеет договориться с партнером о новом квесте, получат добавочное время. Отсутсвующие молча пройдут с нами, но сейчас о своем отсутсвии меня предупреждали всего три человека.

Я очень надеюсь, что вы, так же как и я, понимаете необходимость этой переклички. Все вопросы ко мне в личку, я верю в вас, и хочу чтобы вы остались с нами, и были действительно активными.
Целую, и не болейте в этот коварный мокрый осенний период.
Очень Строгая Кэт.

+1

2

я здесь с перерывами длинною в пропасть)

0

3

Маркус Санто написал(а):

я здесь с перерывами длинною в пропасть)

солнце, хорошо, что ты здесь, но теперь надо бы пост написать, и насколько я помню там как раз твоя очередь хд

0

4

напишу завтра, простите идиота  :hobo:

0

5

Мейсон Локвуд написал(а):

напишу завтра, простите идиота

как только идиот напишет, тогда и подумаю хддд

0

6

Я здесь, и, да, простите меня, совсем закрутилась, слишком много новых впечатлений за один месяц.
Постараюсь, очень постараюсь, правда, заходить чаще, и напишу пост, как это сделает Мейсон.)
Кэтти, прости, что не пишу посты на форуме, но я тебе уже объяснялась, у меня все еще кризис по всем статьям. Т_Т

0

7

Кэролайн Форбс написал(а):

Я здесь, и, да, простите меня, совсем закрутилась, слишком много новых впечатлений за один месяц.Постараюсь, очень постараюсь, правда, заходить чаще, и напишу пост, как это сделает Мейсон.)

хорошо, солнышко) удачи со всеми делами и новыми впечатлениями)
не волнуйся, я тебе не тороплю *__* обращайся, если что)

0

8

Я туть (: Захожу я каждый день, но чаще всего через день, ибо работа отнимает все силы ): Да и еще инет работает с перебоями, но тем немение я тут и всегда о Вас помню.
В игре заминка, т.к. от Тайлера нет поста, увы... Я готова играть в любой момент, но счас не моя очередь пост писать, так что я в ожидании. Если конечно можно, могу написать пост и вне очереди ^^ Только тогда путаница получится  :dontknow:

0

9

Кэтрин Пирс
Кабинет Химии
лишь бы ты улыбалась) ^^

0

10

И я тоже здесь, просто были проблемы с интернетом - полетел роутер, и поэтому я никого не успела предупредить... Постараюсь заходить каждый день, но учёба поглощает меня целиком и полностью.
А в игре у меня пока ступор, ибо Ричард пропал без вести

0

11

Серена Мэдхен
хорошо, я пинаю божественную задницу Ричарда х)

0

12

Милые Дамы, Ричард пропал не без вести, Ричард предупредил мадемуазель Катрин-Мари) Но я снова с вами, и сию же минуту читаю пост мадемуазель Серены и спешу ответить по мере сил и возможностей)

0

13

Ричард Уорлок
Серена Мэдхен
свяжитесь друг с другом и решите свои вопросы, могла ли знать Серена, что Ричард древний или это косяк.. сами в общем договаривайтесь, на вашей совести х)))

0

14

Кэтрин Пирс вообще рассуждая логически и полагаясь на правила - то не могла. хотя я, признаюсь, не читал её отыгрыша в Доме Локвудов, мало ли что она могла там узнать. Но в любом случае я не могу закончить пост, пока не прояснится этотм момент. Хотя даже знай она о Древних, вряд ли она может определить, что Ричард таковым является.

Отредактировано Ричард Уорлок (2011-10-08 18:37:44)

0

15

так, хотя я без поста, но
По игре я пока почти что в полном заморожении, потому что мне еще двух человек перед собой пропустить. Но у меня хорошие новости: Беллатриса обещала пост..) *если я правильно ее понял*, так что я надеюсь уложиться к 12 числу) х) Вот.
Так что я с вами. Спящий дракон, спи))

0

16

Деймон Сальваторе
ну вот и хорошо))))

0

17

Кэтрин Пирс написал(а):

ну вот и хорошо))))

по-моему, всё намного хуже.. До конца переклички два дня, ни одного поста моих соквестовцев.. Я теряю веру в свой пинок >< Ааа, что делать-то?!

0

18

Деймон Сальваторе написал(а):

по-моему, всё намного хуже.. До конца переклички два дня, ни одного поста моих соквестовцев.. Я теряю веру в свой пинок >< Ааа, что делать-то?!

тсс, не боись, я продлю, почищу кого нет, все хорошо)

0

19

Кэтрин Пирс написал(а):

или это косяк..

Да-да, это мой косяк, но я уже всё подправила и теперь там ни слова о древних)

0

20

Итак, на данный момент, перекличку прошли:
Стефан Сальваторе
Ричард Уорлок
Мейсон Локвуд
Беллатриса Уэллон

и что мне с вами делать, а?...

0

21

Отчетность по квестам:

Генштаб ФБР в полицейском участке:
Тайлер, Тайлер, где ж ты, бяка такая? хд
два дня ещё даю, и и все, пойдешь на шапку и шашлык

Номер 13
Мистер Зальцман, вас убъют просто, Белла же маньяк

Кабинет Химии
Кэри, Кэри

Больница
самый проблемный квест, на мой взгляд
Маркус Санто - снят с роли
Дженна Саммерс - снята с роли
Маделайн  - все ещё отсутсвует
Джим и Домик... Ребят, сейчас посмотрю посты и придумаю как вам быть.

Гробница
Серена пишет пост

Дом Сальваторе
Там держу очередь я, то бишь Кэт

0

22

Кэтрин Пирс написал(а):

Тайлер, Тайлер, где ж ты, бяка такая? хд
два дня ещё даю, и и все, пойдешь на шапку и шашлык

не надо меня ни туда, ни туда!)
я написал пост, об отсутствии предупредил, хоть и задним числом, в общем меня не бить, и мне правда стыдно, что так долго тянул очередь

0

23

Кэтрин Пирс написал(а):

Серена пишет пост

Я написала) не прошло и года хд
пост

+1

24

девочки и мальчики, пишем здесь и ставим ссылку на свой самый последний пост (даже если ему три года)
новеньким, просьба просто написать, что они здесь) обещанные квесты скоро будут) просто у меня есть одна идейка, и её нужно доработать)))

С нами:
Кэтрин Пирс
Клаус
Елена Гилберт
Амелия Армстронг
Ребекка Смит
Серена Мэдхен
Тайлер Локвуд

0

25

Я здесь, никуда уходить не собираюсь)

0

26

Елена Гилберт здесь навсегда хд и мой пост Кабинет химии)

0

27

Кабинет Химии
2011-09-09 19:24:52
во как) скоро будет новый пост, тааа

0

28

Полицейский Участок. Генштаб ФБР
с вами и особенно со своей сестрой и мамой сучкой, да)

0

29

Кэтрин Пирс написал(а):

С нами:

А меня не запишешь?

0

30

Тут, где же мне еще быть?  :glasses:
Полицейский Участок. Генштаб ФБР

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Вся для игры » Не будите спящего дракона. Перекличка.