Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Клаус


Клаус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Вашего персонажа.
Клаус
2. Внешность. (пишем имя, если вставляем картинку, то только ссылкой)
Джозеф Морган
3. Общее Описание (есть в акции, также любые дополнения по вашему желанию)
Клаусу более тысячи лет. В своей семье он внебрачный ребенок, результат любовной связи Матери-Древней и оборотня. Он вырос, считая себя чистокровным членом семьи, правду знала только мать. Но от Клауса невозможно ничего скрыть и, узнав о том, что он наполовину оборотень, вампир захотел раскрыть и эту свою сторону. Хотя это оказалось не так просто. Необходимо было разрушить заклинание, которое наложили на него ведьмы, и с тех пор Клаус охотится за двойниками, первой из которых была Кэтрин - сбежавшая и ставшая после вампиром девушка.
4. Связь с Вами. (ЛС не принимается)
e-mail: multiplusreu@mail.ru
Нигде больше, к сожаленью, не зарегистрирован, но можете попытаться через сестру:
551037003
5. Пробный пост (тема указана в акции)
-Господин Николаус, - один из слуг обитателей особняка, где осталось жить всего два человека, вошёл в спальню Клауса, которому сейчас было явно не до пришедшего. Он с завидным усердием опустошал тело юной девушки, которая пришла к нему в дом за деньгами для семьи, сидящей на мели.
-Что тебе ещё нужно? – оторвавшись от шеи жертвы, спросил древний. Мёртвое тело повисло на руке.
-К Вам пожаловал ваш брат, Элайджа.
-Ах, Элайджа… Скажи ему, чтобы заходил, - Клаус уже давно ждал его. Он отправил своего брата ещё ночью за Катериной. Он должен был привести её в особняк, так как сегодня должно было состояться жертвоприношение. Остальные участники своеобразного ритуала уже были на месте. И что же он так долго ходил? Но будущим размышлениям был положен конец, так как послышались шаги.
-Клаус, мы не сможем снять проклятие. Катерина сбежала. – Такое чувство, как будто у тебя только что вырвали сердце. Одна эмоция за другой появлялась на лице Клауса: гнев, боль, раздражение, расстройство и всё сначала. Как она могла сбежать? Тем более после всех предпринятых мер? Она должна была привязаться к Николаусу, должна была пожертвовать для него жизнью. Видимо, за ангельским лицом и наивностью скрывалась настоящая стерва, которая смогла пронюхать о своём недалёком будущем. Но кто? Кто мог выдать эту тайну? Никто даже не мог знать о ней! Хотелось убить всех вокруг. Уничтожить всю вселенную, заставить мучиться самого двойника, заставить пожалеть о её выборе. И она пожалеет. Никто не смеет вот так сбегать от Клауса. Месть.
Немного успокоившись, древний вампир посмотрел на Элайджу. Он всё ещё стоял в этой комнате, всё в той же позе.
-Что же ты тут стоишь? – негодование выплеснулось на того, кто был ближе всего. – Почему не идёшь искать Катерину со своей группой слуг? Она не могла уйти далеко, её слабые человеческие ножки не спасут её от нас, - но теперь эту красивую девушку ожидала другая участь. Не мгновенная смерть во имя почти благородного дела, а мучительная и долгая смерть. И пусть пятьсот лет поисков пройдут даром, это не такой уж большой срок. Можно подождать ещё столько же. И через ещё полтысячелетия Клаус станет самым сильным существом на планете.

+3

2

Klaus
принят) Добро Пожаловать к нам)

Klaus написал(а):

Она должна была привязаться к Николаусу, должна была пожертвовать для него жизнью. Видимо, за ангельским лицом и наивностью скрывалась настоящая стерва, которая смогла пронюхать о своём недалёком будущем. Но кто? Кто мог выдать эту тайну?

особенно понравилось хд

и у нас ники на русском, я переименую тебя сейчас)

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Клаус