Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"


Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И вообще все мы давай, давай, ДАВАЙ!!!
закроем сессии, семестры и не замерзнем в сугробааах!)))
иииха товарищи, мы сможем! МЫ ДАЕМ! хддд

0

2

давааааааааааааааааааааааай

0

3

Полное название озера — Чаргоггагоггманчауггагоггчаубунагунгамаугг (Chargoggagoggmanchauggagoggchaubunagungamaugg) — является самым длинным топонимом в США — оно состоит из 45 букв, 15 из которых «g» и 9 — «a». Значение этого слова достоверно неизвестно, варианты перевода с языка индейцев нипмук разнятся от простого «нейтральные земли» до полушутливого «Ты ловишь рыбу на своей стороне, я ловлю рыбу на своей, и никто не ловит рыбу посредине»

меня резко проперла моя тема))))

0

4

См. также
Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокануэнуакитанатаху
Лланвайр Пуллгвингилл

все я умер хд

0

5

Лланвайр Пуллгвингилл (валл. Llanfair Pwllgwyngyll) — деревня в Уэльсе, на острове Англси, возле пролива Менай. Неофициальное, но более известное название этой деревни — Лланвайрпуллгвингиллгогерихуирндробуллллантисилиогогого́х (валл. Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch, IPA: [ˌɬan.vair.puɬ.ˌɡwɪ̈n.ɡɪ̈ɬ.ɡo.ˌɡɛr.ə.ˌχwərn.ˌdro.buɬ.ˌɬan.tɪ̈.ˌsil.jo.ˌɡo.ɡo.ˈɡoːχ]). Оно переводится с валлийского языка как «Церковь святой Марии в ложбине белого орешника возле бурного водоворота и церкви святого Тисилио возле красной пещеры».

эпик вин!)))))

0

6

и тут пришел Деймон, мрачный тень хд

0

7

а я проголосовалааа)))

0

8

и я проголосовала))))

0

9

Елена Гилберт
мы умничкии)))
я даже 5 страниц топонимов с объяснениями нашла))))

0

10

Кэтрин Пирс
Елена Гилберт
и за кого? хд

0

11

Деймон Сальваторе
я за кпрф хд

0

12

Кэтрин Пирс
оу, понятно.
А программу их ты читала? *простой интерес*

0

13

Кэтрин Пирс написал(а):

9997

Вау хд

0

14

Кэтрин Пирс написал(а):

мы умничкии)))
я даже 5 страниц топонимов с объяснениями нашла))))

а тоо) ты вообще молодечик)

Деймон Сальваторе написал(а):

и за кого? хд

за Справедливую Россию) я вспомнила! хд

0

15

Деймон Сальваторе написал(а):

оу, понятно.
А программу их ты читала? *простой интерес*

конечно хд
если честно я выбирала меньшее зло....

0

16

Елена Гилберт написал(а):

за Справедливую Россию) я вспомнила! хд

ахах) умочкаа)

0

17

Кэтрин Пирс написал(а):

Сообщений: 9999

10000
плеааааааать *________________*

0

18

Кэтрин Пирс написал(а):

Сообщений: 10000

http://mysmiles.ru/swoon.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/pardon.gif флудеееер

0

19

Кэтрин Пирс написал(а):

Сообщений: 10001

кррасота хд

0

20

Кэтрин Пирс
Да ты вообще великий флудер хд

0

21

Клаус написал(а):

Да ты вообще великий флудер хд

есть немного хддд

0

22

Елена Гилберт написал(а):

за Справедливую Россию) я вспомнила! хд

тоже по принципу меньшее зло?

Кэтрин Пирс написал(а):

если честно я выбирала меньшее зло....

Понятно.
Просто, когда я их программу читал (как в принципе и у всех других), меня едва не вытошнило. По мне вообще нет ничего нормального, вообще ничего. Радуюсь тому, что не родился на 4 месяца раньше - иначе пришлось бы тоже что-то выбирать.

0

23

Деймон Сальваторе написал(а):

тоже по принципу меньшее зло?

вообще да) у меня в голове выстроился такой план: лишь бы не за единоросов и не за лдпр, далее партия правое дело, о которой я не слышала в принципе, может в силу своей не образованности конечно, не знаю, в общем тоже решила, что нет, очень подозрительная партия) далее кпрф-никогда не нравились, далее яблочко- хотела за них, просила подруга у которой дедушка в этой партии, а почему бы и нет? лишний голос, а дедушке приятно будет) и справедливая россия- название хорошее)

0

24

Деймон Сальваторе написал(а):

Понятно.
Просто, когда я их программу читал (как в принципе и у всех других), меня едва не вытошнило. По мне вообще нет ничего нормального, вообще ничего. Радуюсь тому, что не родился на 4 месяца раньше - иначе пришлось бы тоже что-то выбирать.

победа единоросов даже не под вопросом, и остается надеяться что хоть какие-то проценты оппозирующие партии все же наберут...

0

25

кстати я выпросила значок х)))
так как первый раз голосую))))

0

26

Кэтрин Пирс написал(а):

кстати я выпросила значок х)))
так как первый раз голосую))))

а мне уже давалииии! хд но в этом году тоже далиии все равно)

0

27

Елена Гилберт написал(а):

а мне уже давалииии! хд но в этом году тоже далиии все равно)

а когда ты голосовала? ОО

кстатиии, кто нибудь на Украину когда-нибудь писал?)))
какие марки нужны? а то я не поняла хддд

0

28

Кэтрин Пирс написал(а):

а когда ты голосовала? ОО

а я вот не помню....выборы депутатов у нас в городе были)

0

29

Приполз ваш великий прогульщик. Ибо восьмой и девятый уроки показались такими скучными, а путь домой таким скорым :D

0

30

товарищи, че у нас за страна такая плятская то... 2000 заявлений о нарушениях, 300 задержанных наблюдателей, подозрения на 20% сфальсифицированных голосов единоросам по всей стране, нереальная мухлевация с посещением как минимум  в трех регионах, чуть ли не восстание оппозиции, но выборы признаны состоявшимися

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"