Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"

Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://p.twimg.com/Af2Nc73CQAEHQrK.jpg
официальная явка региона 94%
по данным наблюдателей участки пустовали весь день, примерно 15% реального населния проголосовало
неепический мухлевище

0

32

http://static.diary.ru/userdir/8/1/0/0/ … 579111.jpg
занимательная математика Ростова

http://static.diary.ru/userdir/1/7/1/1/ … 579620.jpg
теже яйца в Воронеже

я утром включила телик и тоже чуть не умерла от этих цифр, ну вапще не мухлеж, ошибись случайно

0

33

Кэтрин Пирс
мило оО
а нам сегодня математичка рассказывала, что у нас в москве подсчитано (я еще радио не слушал) только в психбольницах и МГУ. И в психбольницах за ЕР проголосовало 99 процентов.

0

34

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Деймон Сальваторе (2011-12-05 18:59:02)

0

35

0

36

Деймон Сальваторе написал(а):

а нам сегодня математичка рассказывала, что у нас в москве подсчитано (я еще радио не слушал) только в психбольницах и МГУ. И в психбольницах за ЕР проголосовало 99 процентов.

Психи узнают своих

Убейте Путина! Убейте Медведева! Надоели уже все голоса фальсифицировать. Столько процентов за ЕР, а их все ненавидят! Неужели это возможно?

0

37

Клаус написал(а):

Убейте Путина! Убейте Медведева! Надоели уже все голоса фальсифицировать. Столько процентов за ЕР, а их все ненавидят! Неужели это возможно?

Возможно, а каким образом это получается могу рассказать на примере. Всем нашим работникам горисполкома, муниципальным служащим (к которым кстати я отношусь) и др., дали указание голосовать за ЕР под угрозой увольнения. И люди голосовали, так что о чем можно говорить? Фальсификация+агитация под угрозой лишения рабочего места делает свое дело...

Барак Обама звонит Медведеву и жалуется, что есть большая вероятность, что его демократическая партия проиграет на выборах в конгресс США.
Медведев говорит: "Фигня! я тебе помогу. Есть у меня мега-спец по выборам, Чуров его фамилия.
Он к тебе приедет - все уладит".
Выборы в США прошли.
Медведев звонит Обаме узнать что-да-как.
Обама говорит: "Да вобщем-то все тихо-спокойно прошло. Только вот результат странный какой-то - во всех штатах с большим отрывом победила Единая Россия"

+1

38

:canthearyou:

0

39

Ребекка Смит
У меня маме тоже что-то вроде этого сказали, но она за ЕР голосовать не стала. Человек она у меня боевой, сказала, если уволят, в суд подаст, так как не имеют права, по конституции свобода выбора и т.п. Полчаса на эту тему разглагольствовала и пошла за Справедливую Россию голосовать.
Кэтрин Пирс
Да, я вчера все новости пересмотрел, ждал, когда же покажут митинги в Москве и Санкт-Петербурге. Ни слова, ни одного кадра. В интернете тоже не говорят правители наши, на официальных сайтах - пустота. Всё хорошо, Ер молодцы, тысячи нарушений и жалоб - это ничего, фальсификация - да что вы говорите, и единоросы набрали самый большой процент потому, что им все верят и все любят

0

40

Свернутый текст

Напомним, "серьезную озабоченность" качеством проведения парламентских выборов в России накануне высказала и госсекретарь США Хиллари Клинтон. В своей речи глава американского внешнеполитического ведомства также подчеркнула, что российские избиратели заслуживают проведения тщательного расследования всех выявленных в ходе голосования нарушений.
В свою очередь официальный представитель администрации Барака Обамы заявил об обеспокоенности сообщениями о нарушениях в ходе выборов в Госдуму. В официальном заявлении Министерства иностранных дел подчеркивается, что это "недружественные выпады, которые идут вразрез с общим позитивным вектором развития двусторонних отношений".

Свернутый текст

МИД России считает неприемлемыми высказывания госсекретаря США Хиллари Клинтон и других представителелей администрации США относительно прошедших в России парламентских выборов. Клинтон на заседании СМИД ОБСЕ назвала прошедшие в РФ парламентские выборы "несвободными и несправедливыми", а официальный представитель Белого дома заявил об "обеспокоенности" сообщениями о нарушениях в ходе парламентских выборов в России
Клинтон напомнили, что избирательная система США также грешит недостатками, и попросили заняться тщательным изучением причин этой ситуации и их искоренением.

Комиссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) сообщила о многочисленных нарушениях при подсчете голосов. Также было отмечено, что выборы не были конкурентными.
Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон озабочена предвзятостью ряда российских СМИ, освещавших выборы, а также тесной связью партии и государства в России. В целом она считает, что выборы были хорошо организованы..

В США нас лучше понимают

0

41

Власти заявляют, что накануне на Триумфальной площади в Москве было задержано почти 600 человек, а не 300 участников, таким образом даже превысив оценку оппозиции, заявлявшей о 500 задержанных.
«Сотрудники полиции задержали 569 человек за попытку проведения несогласованной акции в районе Триумфальной площади. Серьезных нарушений правопорядка не отмечено», — сказал источник в правоохранительных органах агентству ИТАР-ТАСС.
Накануне в Москве прошел второй митинг против фальсификация на выборах в Госдуму. Если на Чистые пруды пришло до десяти тысяч человек, в том числе людей, которые никогда раньше не участвовали в политических протестах, то на Триумфальной собралось около тысячи политически активных граждан.
Журналисты и очевидцы были единодушны в том, что ОМОН на Триумфальной действовал с демонстративной жестокостью.
Был жестоко избит журналист «Коммерсанта» Александр Черных. Тех, у кого не было журналистского удостоверение, избивали ногами. До сих пор на протестных акциях московская полиция не позволяла себе действовать с такой жесткостью.
Без избиения были задержаны лидеры партия «Яблоко» и «Другая Россия» Сергей Митрохин и Эдуард Лимонов, оппозиционер Борис Немцов и светский обозреватель Божена Рынска.
Корреспондент «Новой газеты» Елена Костюченко сообщала, что одному из задержанных полиция сломала нос.
Источник агентства напомнил, что к пресечению выступлений оппозиции были привлечены внутренние войска. Они начали действовать еще после митинга на Чистых прудах в понедельник, но тогда были задержаны только около 300 человек, при том что количество участников было в несколько раз больше.
Во вторник многие из них оставались в отделениях полиции. Полицейские объясняли им, что суды не успевают рассматривать административные дела, заведенные на участников протестов.
Сейчас большая часть задержанных на Триумфальной площади находятся в отделениях полиции, со ссылкой на официальную информацию московского управления МВД сообщает РИА «Новости».
«Представители СМИ, задержанные полицией, были почти сразу отпущены. Остальные находятся в ОВД», — сказал собеседник агентства, не уточнив, сколько времени потребуется судам, чтобы назначать им наказания.

0

42

Теперь ещё и говорят, будто бы Путин всегда был независимым, ЕР отдельно, а он отдельно. Что только не придумают, лишь бы он президентом был. Члены партии получают миллиарды в год, а жители села 2 тысячи. И это всё на благо страны, "Президент должен стоять выше партии"

0

43

КПРФ тоже будут митинговать? На неизвестном канале показали про митинги в Москве ролик длиной в 30 с

0

44

Клаус написал(а):

Теперь ещё и говорят, будто бы Путин всегда был независимым, ЕР отдельно, а он отдельно. Что только не придумают, лишь бы он президентом был. Члены партии получают миллиарды в год, а жители села 2 тысячи. И это всё на благо страны, "Президент должен стоять выше партии"

это Песков ляпнул, про эти информацию уже выпущены комментарии в которых подчеркивается, что Путин всегда с этой партией

Клаус написал(а):

КПРФ тоже будут митинговать? На неизвестном канале показали про митинги в Москве ролик длиной в 30 с

не знаю, но я видела призывы громить останкино, так как они врут в новостях, не знаю, пойдут или нет

кстати в Беларуссии показали в новостях про митинги и беспредел у нас, о как

0

45

а я 10 декабря пойду на митинг) хочу побывать в обезьяннике :D во как хд

0

46

у вас будет????
блин ну мы факт пнииии

0

47

Кэтрин Пирс написал(а):

это Песков ляпнул, про эти информацию уже выпущены комментарии в которых подчеркивается, что Путин всегда с этой партией

Слава богу...

Кэтрин Пирс написал(а):

не знаю, но я видела призывы громить останкино, так как они врут в новостях, не знаю, пойдут или нет

Громить Останкино? Им тогда сразу надо здание думы, кремль бомбить, зачем мелочиться-то.

Кэтрин Пирс написал(а):

кстати в Беларуссии показали в новостях про митинги и беспредел у нас, о как

Откуда ты знаешь, что в Белоруссии показывают?

Амелия Армстронг написал(а):

а я 10 декабря пойду на митинг) хочу побывать в обезьяннике  во как хд

Ты там поосторожнее. Тоже ОМОНовцев вызовут, в машины погрузят и посадят на 15 суток до того, как твоё дело дойдёт до суда. И у вас тоже митинги? Русские поднимают восстание?

0

48

Клаус написал(а):

Громить Останкино? Им тогда сразу надо здание думы, кремль бомбить, зачем мелочиться-то.

ну фактически сейчас больший трабл преставляет именно дезинфрмация регионов

Клаус написал(а):

Откуда ты знаешь, что в Белоруссии показывают?

я тебе больше скажу, я знаю что происходит в ряде европейских, восточных и стран бывшего СНГ, я общительный человек и много с кем знакома))

Клаус написал(а):

Ты там поосторожнее. Тоже ОМОНовцев вызовут, в машины погрузят и посадят на 15 суток до того, как твоё дело дойдёт до суда. И у вас тоже митинги? Русские поднимают восстание?

её не посадят, не могут хд

0

49

Кэтрин Пирс написал(а):

От них всего можно ожидать

Кэтрин Пирс написал(а):

я тебе больше скажу, я знаю что происходит в ряде европейских, восточных и стран бывшего СНГ, я общительный человек и много с кем знакома))

То есть ты знаешь что происходит почти во всём мире? о_О

Кэтрин Пирс написал(а):

ну фактически сейчас больший трабл преставляет именно дезинфрмация регионов

Ну почему у нас нет митингов? Видимо одни сторонники ЕР поселились

0

50

Клаус написал(а):

От них всего можно ожидать

14 ребенка посадить они вообще никак не могут хд

Клаус написал(а):

То есть ты знаешь что происходит почти во всём мире? о_О

это можно назвать читая новости, а я могу спросить мнение людей из разных стран, и быть уверенной в информации)

Клаус написал(а):

Ну почему у нас нет митингов? Видимо одни сторонники ЕР поселились

а ты откуда?

0

51

Кэтрин Пирс написал(а):

14 ребенка посадить они вообще никак не могут хд

Надеюсь-надеюсь

Кэтрин Пирс написал(а):

это можно назвать читая новости, а я могу спросить мнение людей из разных стран, и быть уверенной в информации)

Новости же ещё читать нужно. А ты - толково объясняющий новостной агент. Послушал - и всё знаешь)

Кэтрин Пирс написал(а):

а ты откуда?

Краснодар. Только не говори, что у нас митинг, а я о нём не знаю

0

52

Кэтрин Пирс написал(а):

у вас будет????
блин ну мы факт пнииии

да, будут, мне Настя говорила по всей России вроде как в этот день собираются проводить) Настя меня и позвала хдд

Клаус написал(а):

У нас в городе митинги - это нормальное явление) Вон даже например взять ситуацию, когда наш мэр типа взял взятку в особо крупном размере. Его полгода в камере временного содержания продержали. А мэр наш был представителем партии КПРФ. И короче на самом деле ему предлагали перейти в партию Едерастов, а он отказался. За это его вот так подставили. Недавно только выпустили. Но пока он сидел было стооооолько митингов, но столкновений с полицией не было на сколько я знаю

Кэтрин Пирс написал(а):

Мама защитииит х)

0

53

Амелия Армстронг
Какие у вас мирные власти. И бедный мэр. Убить единоросов! Четвертовать, повесить, на дыбу, на кол, куда угодно, лишь бы помучительнее!

0

54

Клаус написал(а):

Новости же ещё читать нужно. А ты - толково объясняющий новостной агент. Послушал - и всё знаешь)

я опытный блогер хд
и спасибо)))

Клаус написал(а):

Краснодар. Только не говори, что у нас митинг, а я о нём не знаю

у вас заявлен митинг)

0

55

Клаус
Ура, товарищи, разрешили!!!

Воровство на выборах рождает баррикады! Шествие и митинг КПРФ в Краснодаре.

10 декабря в Краснодаре по инициативе КПРФ состоятся шествие и митинг в связи с защитой права граждан на свободные и честные выборы.
Сбор участников акции - с 14.00 на углу улиц Красной и Гимназической.
Начало движения - в 14.30.
По окончании шествия - в 15.00 - митинг на Театральной площади (рдом с администрацией города).

Коммунисты приглашают всех сторонников справедливости и честных выборов принять участие в указанной акции.

группа в вк http://vkontakte.ru/club32822100

0

56

да, будут, мне Настя говорила по всей России вроде как в этот день собираются проводить) Настя меня и позвала хдд

у нас тоже будет))) пока тока 20 чел, но будеет))) мы наберем ещё)))
лишь бы не было сильно холодно тт

0

57

— Путин, для вас две новости: хорошая и плохая.
— Начните с хорошей.
— Вы победили!
— А какая плохая?
— За вас никто не проголосовал!

0

58

Клаус написал(а):

Какие у вас мирные власти. И бедный мэр. Убить единоросов! Четвертовать, повесить, на дыбу, на кол, куда угодно, лишь бы помучительнее!

Полностью согласна

Кэтрин Пирс написал(а):

— Путин, для вас две новости: хорошая и плохая.
— Начните с хорошей.
— Вы победили!
— А какая плохая?
— За вас никто не проголосовал!

Воооо!_
Капелька позитива: Мама разговаривает с моим отчимом по телефону по поводу воспитания моего брата. Тот совсем учиться не хочет. Парень умный, но ленивый. И слышу такой крик:"Да он целуется уже с девчонками во всю! Мне как учительница сказала, что он девочку в коридоре зажал и наяривает, я чуть со стыда ни сгорела!" Я так то подофигела хд Брат в первом классе уже развлекается, а я себе в 10 такого позволить не могу :D

0

59

Капелька позитива: Мама разговаривает с моим отчимом по телефону по поводу воспитания моего брата. Тот совсем учиться не хочет. Парень умный, но ленивый. И слышу такой крик:"Да он целуется уже с девчонками во всю! Мне как учительница сказала, что он девочку в коридоре зажал и наяривает, я чуть со стыда ни сгорела!" Я так то подофигела хд Брат в первом классе уже развлекается, а я себе в 10 такого позволить не могу

ОО это пипеееееееееееееец

0

60

Кэтрин Пирс написал(а):

ОО это пипеееееееееееееец

я до сих пор в шоке прибываю хд

0

Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"