Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"


Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Деймон Сальваторе написал(а):

это особенный полет мысли постановщика

ахаха, возможно хд

вот она. вот она|рыба моей мечты хд

http://cs302402.vk.com/u52178961/152100806/z_4291e1da.jpg

0

872

Амелия Армстронг,
очарование, чо хд

0

873

тайный крууг крууут
я сменила свои отп хдд

Свернутый текст

джейк и фэй это огооооонь хдддд

0

874

Деймон Сальваторе написал(а):

очарование, чо хд

ахах, вообще хд мы короче тупо ржали весь спектакль хд

0

875

Амелия Армстронг
представляю...)
А я обычно на спектаклях сплю, потому что нас в театр водят очень часто, всегда посреди недели и всегда на что-то очень бесталантное)

0

876

ждргшпт моя стошка стала стошкоой дняя жзрглдтрп!!!

0

877

Кэтрин Пирс написал(а):

ждргшпт моя стошка стала стошкоой дняя жзрглдтрп!!!

аееееее! поздравляю!

0

878

Всем доброго дня\вечера\ночи)

0

879

Деймон Сальваторе
привееет)))

Елена Гилберт написал(а):

аееееее! поздравляю!

я такая радая)))))

0

880

Кэтрин Пирс, привет-привет)

0

881

Деймон Сальваторе написал(а):

представляю...)
А я обычно на спектаклях сплю, потому что нас в театр водят очень часто, всегда посреди недели и всегда на что-то очень бесталантное)

ну вот, я тоже так хочу хдд а у нас всегда очень платно и потом после просмотра очень надо сочинение писать хддд

0

882

Кэтрин Пирс написал(а):

я такая радая)))))

еще бы))) это всегда радость)

0

883

Елена Гилберт написал(а):

еще бы))) это всегда радость)

тааа)))
это в первый раз)))

0

884

Амелия Армстронг написал(а):

ну вот, я тоже так хочу хдд а у нас всегда очень платно и потом после просмотра очень надо сочинение писать хддд

О.. Я помню, как мы ходили на "Антигону" в восьмом классе в театр на Таганке. А это был любимый театр нашей учительницы по зарубежной литературе, и она заставила нас писать рецензию на этот спектакль. А спектакль был ужасающий. Вообще, кошмарный, на мой взгляд. Ну я написал там такоооое, разкритиковал в пух и прах, а мне потом 2 за это поставили :D Это было забавно) Но с тех пор нас особенно никто не просил писать отчет по спектаклю, видимо, поняли, что всегда найдется валенок, которому ничего не понравится)

0

885

Деймон Сальваторе написал(а):

О.. Я помню, как мы ходили на "Антигону" в восьмом классе в театр на Таганке. А это был любимый театр нашей учительницы по зарубежной литературе, и она заставила нас писать рецензию на этот спектакль. А спектакль был ужасающий. Вообще, кошмарный, на мой взгляд. Ну я написал там такоооое, разкритиковал в пух и прах, а мне потом 2 за это поставили  Это было забавно) Но с тех пор нас особенно никто не просил писать отчет по спектаклю, видимо, поняли, что всегда найдется валенок, которому ничего не понравится)

ахах, блин, может мне тоже написать, что мне ничерта не понравилось и нас больше не будут водить на такую шнягу? :DDD

0

886

Амелия Армстронг, ты найди главные опорные точки, что там было бредом и распиши им это, может, поможет)
Хотя двойку ради такого получать, ну совсем не катит)

0

887

Деймон Сальваторе написал(а):

Амелия Армстронг, ты найди главные опорные точки, что там было бредом и распиши им это, может, поможет)
Хотя двойку ради такого получать, ну совсем не катит)

да, двойка - это единственное, что меня останавливает хд

0

888

мы молодцыыы))))

0

889

ахахахах, я ржууу
бананыыыыыыыыыыы

0

890

Бананыыыы :DDDDDD

0

891

бананыыыыыыыыы!!! ахахахах

0

892

тим бананы детектед хдддд

0

893

Елена Гилберт написал(а):

бананыыыыыыыыы!!! ахахахах

А как тебе Патрик? хд

0

894

мы круты
мы очешуенны
мы больные на всю голову хдддд

0

895

молодой джигурда был похож на черти чтоооо

0

896

был похооож

0

897

был похооож

0

898

был похоооож

0

899

теперь один-в-один хдддд

0

900

я спааааааааааааать)))))))

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"