Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"


Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кэтрин Пирс написал(а):

объясняю ситуэйшн, изначально сценарист плнировал пять сезонов, и собсна он их снял и ушел, осталась товарищ гэмбл или мисс обкуренная, наснимала чушь, рейтинги стали падать, они кинулись спасать сериал, стали пытаться выезжать на сверхъестесвенном юморе, но чушная линия сюжетная то осталась, выпутаться из этого нельзя уже хд

мдааа..

Кэтрин Пирс написал(а):

Деймоооон хдддд

не, я просто читал где-то, что должно было быть три, а не пятым закрывать. Поэтому и сомневаюсь.

0

152

Бред, может быть, но когда сезон кончается, уже начинаешь думать, а ничего так, интересно вышло, да и все объясняли, да и все загадки разгадали) или у меня у одной так? хд

0

153

а еще, мне безумно нравился Габриэль.. И я теперь я радуюсь, что его замочили в пятом сезоне: в шестом хотя бы не испортили.

0

154

Елена Гилберт
ну у меня сезон еще не кончился, так что мысли пока разрываются) Повторюсь, что когда начал шестой сезон смотреть, вообще не хотел его смотреть - он мне таким отменным бредом казался. А потом ничего - местами ведь занятнейше)

0

155

Елена Гилберт написал(а):

Бред, может быть, но когда сезон кончается, уже начинаешь думать, а ничего так, интересно вышло, да и все объясняли, да и все загадки разгадали) или у меня у одной так? хд

ну не знаю, лично у меня остается впечатление что это бред который они всеми силами пытались спасти хдддд

Деймон Сальваторе написал(а):

не, я просто читал где-то, что должно было быть три, а не пятым закрывать. Поэтому и сомневаюсь.

не наю, крипке всегда говрил что пять

0

156

Деймон Сальваторе написал(а):

а еще, мне безумно нравился Габриэль.. И я теперь я радуюсь, что его замочили в пятом сезоне: в шестом хотя бы не испортили.

Гаврюша из лов *___________*

0

157

Кэтрин Пирс написал(а):

не наю, крипке всегда говрил что пять

Значит, я очень левый поисковик хд

Кэтрин Пирс написал(а):

Гаврюша из лов *___________*

без сомнения)

0

158

Деймон Сальваторе написал(а):

ну у меня сезон еще не кончился, так что мысли пока разрываются) Повторюсь, что когда начал шестой сезон смотреть, вообще не хотел его смотреть - он мне таким отменным бредом казался. А потом ничего - местами ведь занятнейше)

и такое есть) и есть же шикарные серии *_*

Кэтрин Пирс написал(а):

ну не знаю, лично у меня остается впечатление что это бред который они всеми силами пытались спасти хдддд

ахахах) пытались и спасли))) а вообще фантазии сценаристов можно позавидовать)))

0

159

чееерт как меня прееет
Rumour has it (oooh-oh) (Rumour)
Rumour has it(oooh-oh) (Rumour)

0

160

Елена Гилберт написал(а):

ахахах) пытались и спасли))) а вообще фантазии сценаристов можно позавидовать)))

позавидовать что им хватает денег на наркотики? хд

Елена Гилберт написал(а):

ахахах) пытались и спасли))

и по-моему не спасли
вот

Don't forget me, I begged,
I remembered you said

0

161

ааа! теперь еще и моя любимая музыка хдд Жаль, что последняя серия)) хд

0

162

Кэтрин Пирс написал(а):

позавидовать что им хватает денег на наркотики? хд

дааааа\!!!! хд

Кэтрин Пирс написал(а):

и по-моему не спасли

эх, кому как хд

0

163

Ребяяяят! Помогите выбрать занятие: читать параграфы по истории, делать олимпиаду по истории или готовить вопросы к экзамену по истории? х)

0

164

Елена Гилберт написал(а):

и такое есть) и есть же шикарные серии *_*

угу))

0

165

Амелия  Армстронг написал(а):

Ребяяяят! Помогите выбрать занятие: читать параграфы по истории, делать олимпиаду по истории или готовить вопросы к экзамену по истории? х)

смотря что сдавать первее хд

0

166

Кэтрин Пирс написал(а):

смотря что сдавать первее хд

параграфы читать к завтрашнему дню, экзамен 24 числа, а олимпиаду надо сдать до 16 января хд

0

167

Амелия  Армстронг написал(а):

Ребяяяят! Помогите выбрать занятие: читать параграфы по истории, делать олимпиаду по истории или готовить вопросы к экзамену по истории? х)

какой кошмаррррик хд

0

168

Елена Гилберт написал(а):

какой кошмаррррик хд

какой у тебя авик милый *___*
почему кошмарик? я привыкла хддд

0

169

Амелия  Армстронг написал(а):

какой у тебя авик милый *___*

мимимими) спасиб))
я уже и забыла что такое фотошоп хд

Амелия  Армстронг написал(а):

почему кошмарик? я привыкла хддд

кошмариик! всего много! начинать не знаешь с чего..понима, у меня такая ж ерунда, поэтому кошмариик!

0

170

Елена Гилберт написал(а):

мимимими) спасиб))
я уже и забыла что такое фотошоп хд

Я тоже) Учеба - злоооо!

Елена Гилберт написал(а):

кошмариик! всего много! начинать не знаешь с чего..понима, у меня такая ж ерунда, поэтому кошмариик!

это дааа) Блин, я сейчас с ума схожу от нагрузки, а что в универе будет, я вообще представить себе боюсь! ээээх

0

171

посмотрела новости на первом
сколько всего они переврали и недоговорили! тьфу...
ну хоть сказали....

0

172

Кэтрин Пирс написал(а):

посмотрела новости на первом
сколько всего они переврали и недоговорили! тьфу...
ну хоть сказали....

ога, могли как обычно сказать о том, что Москвичи что-нибудь да празднуют

0

173

Амелия  Армстронг написал(а):

ога, могли как обычно сказать о том, что Москвичи что-нибудь да празднуют

так сказали же
про митинги это нашинские... тьфу

0

174

Кэтрин Пирс написал(а):

так сказали же
про митинги это нашинские... тьфу

ну капец шикарно

0

175

Амелия  Армстронг написал(а):

ну капец шикарно

а я про что....

0

176

диз супер) олени вообще эпик вин =)
мать моя молодец, сестра моя чудо-юдное бесприданное ибо природа не дала, но все же замечательная)  ^^
в общем, пнули - я пришел, здрасти)

0

177

о, как чудесно теперь моя подпись гармонирует с авиком то) ляпота)
благодарить, я так понимаю, недоандерсовну?)
в общем, низко клянявшись в ноги ваши длинные, дабы не лицезреть формы ваши скудные, выражаю я благодарность свою размера на три большей вашей) всегда ваш сучкобрат)

0

178

Тайлер Локвуд
сучкаааааа хдддд
мы скучалиии))))

0

179

Тайлер Локвуд
Броооо!)

Тайлер Локвуд написал(а):

благодарить, я так понимаю, недоандерсовну?)

да-да, благодари меня, благодари :D

Тайлер Локвуд написал(а):

в общем, низко клянявшись в ноги ваши длинные, дабы не лицезреть формы ваши скудные, выражаю я благодарность свою размера на три большей вашей) всегда ваш сучкобрат)

ахаха  :rofl: да-да, бро, я тебя тоже очень люблю  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

180

Тайлер Локвуд
А мне даже привета не передал! ну-ну!

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"