Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"


Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Кэтрин Пирс
моя неадекватная реакция она такая... моя неадеквтаная реакция хд
ЛЮБОВЬ МОЯ ***

0

302

Элайджа написал(а):

Мсье Локвуд, рад встрече. Как поживаете? лапы не ломит?

да, знаете, мистер Смит (или вы теперь Майклсон?), и лапы не ломит, и хвост не отваливается, и вигвам все ещё при мне, но могу торжественно вам его подарить, интересует?

0

303

Элайджа написал(а):

Ох, Бэлла- свет моих очей!! Как я рад тебя видеть!!!!! куда ж я уйду теперь, я навеки твой! хд  
какие пантовые смайлы

УРАААААА. солнышкоо моооое *_____________*
как тыыы???

у нас эти божественные смайлики?хд

0

304

Кэтрин Пирс написал(а):

у меня температура, поэтому я неадекватна)
*подбежала и начала тискать за щечки* ути-пути, лапочкаа мояя *__________*

Кэтрин, Кэтрин, тише, аккуратней! *отпирается* Мои щечки могут привыкнуть к такому обращению и приодеться тебе частенько мне такой массаж лица делать хд

0

305

Беллатриса Уэллон написал(а):

моя неадекватная реакция она такая... моя неадеквтаная реакция хд
ЛЮБОВЬ МОЯ ***

аааар) пока Ричарда нет, давай я тебя зацелую)***

Беллатриса Уэллон написал(а):

у нас эти божественные смайлики?хд

Эмилька поставила)))) наипантовейше жеее)))

0

306

Кэтрин Пирс написал(а):

аааар) пока Ричарда нет, давай я тебя зацелую)***

пока рчиарда нет целуйте меня полностью ахаха
*****

0

307

Элайджа написал(а):

Кэтрин, Кэтрин, тише, аккуратней! *отпирается* Мои щечки могут привыкнуть к такому обращению и приодеться тебе частенько мне такой массаж лица делать хд

а я что против? хддд колись давай как дела, отбросим всю эту наипонтевейшую древнерусскую речь хдд или поржать? короче, ты умеешь играть на гуслях? хдд и как тебе мои новые черевички?))

0

308

Беллатриса Уэллон написал(а):

пока рчиарда нет целуйте меня полностью ахаха
*****

ахахах, целуй меня, целуй меня полностью хдддд

0

309

Мейсон Локвуд написал(а):

да, знаете, мистер Смит (или вы теперь Майклсон?), и лапы не ломит, и хвост не отваливается, и вигвам все ещё при мне, но могу торжественно вам его подарить, интересует?

Я теперь Майклсон, по правде говоря я всегда им был в душе.
Подарить? Нет, что вы. Я не могу принять от вас такой дар, ведь он для вас как дом родной, что ж я, совсем бесчувственный забирать крышу над головой.

Беллатриса Уэллон написал(а):

УРАААААА. солнышкоо моооое *_____________*
как тыыы???

*солнышко счастливо*
я жив, здоров, полон сил и энергии!
а ты как, моя прелесть?  http://noid.su/fu/happy.gif

эти божественные смайлки сводят меня с ума!

0

310

Элайджа написал(а):

*солнышко счастливо*
я жив, здоров, полон сил и энергии!
а ты как, моя прелесть?

вот и появляйся чаще!!!
а я совсем не полна сил и энергии, к сожалению, ахах)
но как же я тебе рада http://noid.su/fu/hurts.gif

0

311

Кэтрин Пирс написал(а):

а я что против? хддд колись давай как дела, отбросим всю эту наипонтевейшую древнерусскую речь хдд или поржать? короче, ты умеешь играть на гуслях? хдд и как тебе мои новые черевички?))

эээ отбросим речь так отбросим хд
гусли-дай как соображу-Элайджа умеет и могёт!!!! хд
твои черевички как всегда божественны! где отхватила? может и мне там чего найдется...

0

312

Беллатриса Уэллон написал(а):

вот и появляйся чаще!!!
а я совсем не полна сил и энергии, к сожалению, ахах)
но как же я тебе рада

да я как бы вот уже стал немного совсем чуточку чаще появляться хд
что такое? учеба? дом? работа? семья? дети?
а ведь пока Ричарда нет. дай-ка я тебя зацелую радость ты моя! *зацеловал в щечки*

0

313

Элайджа написал(а):

Я теперь Майклсон, по правде говоря я всегда им был в душе.
Подарить? Нет, что вы. Я не могу принять от вас такой дар, ведь он для вас как дом родной, что ж я, совсем бесчувственный забирать крышу над головой.

хм, это фамилия просто невероятно иронична, это так символически гордиться тем, что ты сын человека от которого ты бежал на протяжении тысячи лет... и который тебя убил во всех смыслах этого слова, думаю, Фрейд бы заинтересовался этим уникальным случаем психологической нестабильности) и кстати, если уж обсуждать сюжетную линию сериала, мне думается, что у одного из твоих как бы братьев ( а может и не у одного) явно выраженный эдипов комплекс...
а насчет крыши над головой, я не прихотлив в быту)

0

314

Элайджа написал(а):

эээ отбросим речь так отбросим хд
гусли-дай как соображу-Элайджа умеет и могёт!!!! хд
твои черевички как всегда божественны! где отхватила? может и мне там чего найдется...

ахах) там кстати есть ещё одна милейшая кольчуга, весит всего 100500 кг, блестящая такая, чудо просто, с вологодскими железными кружевами, ммм)))

Элайджа написал(а):

а ведь пока Ричарда нет. дай-ка я тебя зацелую радость ты моя! *зацеловал в щечки*

лишь бы Ричард не узнал как активно мы пользуемся его отсутствием хдд

0

315

Мейсон Локвуд
Элайджа
мальчики, вы это, чего? ещё немного и я решу, что вы в друг друга тайно влюбленны  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_angel.gif

0

316

Кэтрин Пирс написал(а):

мальчики, вы это, чего? ещё немного и я решу, что вы в друг друга тайно влюбленны

ещё скажи, что ты никогда не подозревала наличие у членов древней семейки комплекса эдипа)

0

317

Мейсон Локвуд написал(а):

ещё скажи, что ты никогда не подозревала наличие у членов древней семейки комплекса эдипа)

ну, они конечно отца не любят, но подозревать причиной ненависти к отцу любовь к матери... ну разве что Финн хд
ты мне другое скажи, тебе не приходило в голову что Клаус вообще-то может быть твоим родственником? хд вдруг эстер изменила с праотцом локвудов? хдд

0

318

Кэтрин Пирс написал(а):

ну, они конечно отца не любят, но подозревать причиной ненависти к отцу любовь к матери... ну разве что Финн хд

я же сказал, как минимум один из братьев)

Кэтрин Пирс написал(а):

ты мне другое скажи, тебе не приходило в голову что Клаус вообще-то может быть твоим родственником? хд вдруг эстер изменила с праотцом локвудов? хдд

ты намекаешь на то, что Элайджа мой сводный дедушка? я не верующий, но я перекрестился хд

0

319

Мейсон Локвуд написал(а):

хм, это фамилия просто невероятно иронична, это так символически гордиться тем, что ты сын человека от которого ты бежал на протяжении тысячи лет... и который тебя убил во всех смыслах этого слова, думаю, Фрейд бы заинтересовался этим уникальным случаем психологической нестабильности) и кстати, если уж обсуждать сюжетную линию сериала, мне думается, что у одного из твоих как бы братьев ( а может и не у одного) явно выраженный эдипов комплекс...
а насчет крыши над головой, я не прихотлив в быту)

думаю не грех быть такой личностью. которой бы заинтересовался бы Фрейд. Вы только что оскорбили меня и мою семью, намерено ли, я не знаю, одно лишь ясно- глупо это с вашей стороны, Мейсон.
Ох, я бы вам по тыклушке да настучал бы, не будь вы таким хрупким созданием.

0

320

я к едеее
простите

0

321

Кэтрин Пирс написал(а):

мальчики, вы это, чего? ещё немного и я решу, что вы в друг друга тайно влюбленны

У меня изысканный вкус, я не могу влюбиться в него, Кэтрин. Да и я как бы больше по девочкам хд

Кэтрин Пирс написал(а):

ты мне другое скажи, тебе не приходило в голову что Клаус вообще-то может быть твоим родственником? хд вдруг эстер изменила с праотцом локвудов? хдд

Мейсон Локвуд написал(а):

ты намекаешь на то, что Элайджа мой сводный дедушка? я не верующий, но я перекрестился хд

сводный внук? да упаси боже! так и станешь тут верующим...

0

322

Элайджа написал(а):

думаю не грех быть такой личностью. которой бы заинтересовался бы Фрейд. Вы только что оскорбили меня и мою семью, намерено ли, я не знаю, одно лишь ясно- глупо это с вашей стороны, Мейсон.
Ох, я бы вам по тыклушке да настучал бы, не будь вы таким хрупким созданием.

Вы угрожаете мне насилием, после того как я намекнул на возможность существования параллельной линии любви в вашей семье? хм, может у вас таких линий несколько, инцест? гомосексуализм? садо мазо? Последнее точно имеет место, вы известны своей любовью тыкать друг друга кинжалами)

0

323

Беллатриса Уэллон написал(а):

я к едеее
простите

Приятного аппетита))) или уже прошедшего приятного? путаюсь я чего-то сегодня хд

0

324

Элайджа написал(а):

У меня изысканный вкус, я не могу влюбиться в него, Кэтрин. Да и я как бы больше по девочкам хд

больше? но не всегда? хм, интересно...

Элайджа написал(а):

сводный внук? да упаси боже! так и станешь тут верующим...

вот тут сложно не согласиться *постучал по дереву*

0

325

Элайджа написал(а):

У меня изысканный вкус, я не могу влюбиться в него, Кэтрин. Да и я как бы больше по девочкам хд

о твоем вкусе ходят легенды)

Мейсон Локвуд написал(а):

я же сказал, как минимум один из братьев)

ну, тут да) более точно утверждать трудно)

Мейсон Локвуд написал(а):

ты намекаешь на то, что Элайджа мой сводный дедушка? я не верующий, но я перекрестился х

да я прямым текстом это говорю хддд

Беллатриса Уэллон написал(а):

я к едеее
простите

приятного))))

Мейсон Локвуд написал(а):

больше? но не всегда? хм, интересно...

пугающе  то, что тебе это интересно... хд

0

326

Мейсон Локвуд написал(а):

Вы угрожаете мне насилием, после того как я намекнул на возможность существования параллельной линии любви в вашей семье? хм, может у вас таких линий несколько, инцест? гомосексуализм? садо мазо? Последнее точно имеет место, вы известны своей любовью тыкать друг друга кинжалами)

Милок, откель вы знаете такие страшные слова? Меня они честно пугают, что же касается вас, похоже они вам явно по душе. Я не смею ничего говорить о вашей семье ибо я выше этого, но вы явно любитель садо-мазо раз позволяете себе такую дерзость.
Ну а наша любовь тыкать кинжалами в друг друга- семейная забава хд

0

327

Кэтрин Пирс написал(а):

о твоем вкусе ходят легенды)

легенды? да я популярен, черт побери хд

0

328

у меня такое чувство, что здесь отчетливо не хватает Деймона)
надеюсь, он перечитает этот трактат о древних х)

0

329

Элайджа написал(а):

легенды? да я популярен, черт побери хд

о дааа, а феерически ты сердца вырываешь) может сходишь в коровник, я холодец хочу хдд

0

330

Кэтрин Пирс написал(а):

пугающе  то, что тебе это интересно... хд

пугающе то, что тебе это интересно, а ты этого не признаешь хд

Элайджа написал(а):

Милок, откель вы знаете такие страшные слова? Меня они честно пугают, что же касается вас, похоже они вам явно по душе. Я не смею ничего говорить о вашей семье ибо я выше этого, но вы явно любитель садо-мазо раз позволяете себе такую дерзость.
Ну а наша любовь тыкать кинжалами в друг друга- семейная забава хд

Эта семейная забава имеет в своих корнях глубочайшие психологические проблемы) нелепо отрицать это только потому, что вы не знакомы с терминологией)

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"