Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"


Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Кэтрин Пирс написал(а):

уиии) Деймооон)***

  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

Кэтрин Пирс написал(а):

записалаааа)))

уиии, ты ж моя прелесть **

Кэтрин Пирс написал(а):

я обожаю адамааааааааааа

Понимаю)
А я обожаю Queen))) хд в любом виде)

Кэтрин Пирс написал(а):

ахаххах, а я то думаюююю хдд

Кгхм! )

Кэтрин Пирс написал(а):

оо даа ак я тебя понимаюююююююю)))

ну на самом деле, возвращаясь в 8-9 вечера, я все равно устраиваю себе огромный день, вот только потом встаю мертвяком после часа сна :D
Но да, мы друг друга отлино поняли хд

Как твои дела, Кэтрин?

0

782

Добьем флуд, а, ребятки?)

0

783

Деймон Сальваторе написал(а):

Понимаю)
А я обожаю Queen))) хд в любом виде)

не ну это да конечно хддд
но адам и квиииин, арррр *_____________________*
это как два слоя сливок на большом грушевом тортике хдд

Деймон Сальваторе написал(а):

ну на самом деле, возвращаясь в 8-9 вечера, я все равно устраиваю себе огромный день, вот только потом встаю мертвяком после часа сна
Но да, мы друг друга отлино поняли хд

ахахах, я стараюсь сейчас ложиться нормально, чтоб 7-8 часов спать хдд
надо заметить выходит х)

Деймон Сальваторе написал(а):

Как твои дела, Кэтрин?

кучаааа долгооов, учебыыы, наконец-то появились листочки и одуванчики *_*
сегодня дождь и куча времени, которую я потрачу, а именно целых три пары просто в никуда, причем если на третей я могу точно заниматься чем хочу, на первых двух не выкрутиться никак хдд

Деймон Сальваторе написал(а):

Добьем флуд, а, ребятки?)

добьем, к конце сессии хддд

0

784

Амелия Армстронг написал(а):

Она не убивала Тайлера)

Я всегда знал, что немноооого туповат. Но почему тогда псевдоКлаус открывал глаза? Как он смог?

Кэтрин Пирс написал(а):

сынааа, мама хоче к тебееее

Приезжай) Как я к Эми хд

Деймон Сальваторе написал(а):

Я буду называть тебя папой

У меня есть сын?  http://mysmiles.ru/swoon.gif

Кэтрин Пирс написал(а):

мой сын твой отец? ОО
а я твоя мать...
и его троюродная дочь...

Ты ещё не забудь про Эми)

Мамуль, авик чудо))))

И не могли эти сценаристы поставить точку в отношениях Деймон-Елена-Стефан? Весь сериал что ли буду это тянуть? Сволочи. Теперь она Деймона раньше встретила, вспомнит его признание в любви и что? Опять начнёт ныть т_т

0

785

Наконец-то я в списке самых активных хд

0

786

Клаус написал(а):

Я всегда знал, что немноооого туповат. Но почему тогда псевдоКлаус открывал глаза? Как он смог?

он же живой хд в нем нет крови и он не может нормально существовать, но глаза открыть - эт не сложно хдд
и майкл тоже открывал)))

Клаус написал(а):

Приезжай) Как я к Эми хд

то есть никогда, но почему бы не помечтать?)

Клаус написал(а):

У меня есть сын?

ога хд

Клаус написал(а):

Мамуль, авик чудо))))

мне тоооож нравится хдд

Клаус написал(а):

И не могли эти сценаристы поставить точку в отношениях Деймон-Елена-Стефан? Весь сериал что ли буду это тянуть? Сволочи. Теперь она Деймона раньше встретила, вспомнит его признание в любви и что? Опять начнёт ныть т_т

нет
ты о чем
это же блядоплеееек хдд

Клаус написал(а):

Наконец-то я в списке самых активных хд

поздравляююю)))))

0

787

Клаус написал(а):

Я всегда знал, что немноооого туповат. Но почему тогда псевдоКлаус открывал глаза? Как он смог?

Кэтрин Пирс написал(а):

он же живой хд в нем нет крови и он не может нормально существовать, но глаза открыть - эт не сложно хдд
и майкл тоже открывал)))

да хд

Клаус написал(а):

Приезжай) Как я к Эми хд

Ога, он до сих пор из Тайги дороги найти не может хдд

Кэтрин Пирс написал(а):

это же блядоплеееек хдд

которая будет продвигать тупой Клэролайн, когда клаус в теле Тайки буээээ!
Какой нахер Клэролайн? Клаус МОЙ! хддд

0

788

Кэтрин Пирс написал(а):

он же живой хд в нем нет крови и он не может нормально существовать, но глаза открыть - эт не сложно хдд
и майкл тоже открывал)))

Потом, когда его Аларик убивал, а он тогда уже был в теле Тайлера. Фу, он целовал Кэролайн  фуфуфуфу

Кэтрин Пирс написал(а):

то есть никогда, но почему бы не помечтать?)

Зачем же так сразу? Когда работать начнёшь а я свалю учиться, поднакопишь денег и приедешь

Кэтрин Пирс написал(а):

ога хд

И когда это я успел? Неужели с тобой?

Кэтрин Пирс написал(а):

это же блядоплеееек хдд

И поэтому может натворить всё что угодно. Верните Кевина!

Амелия Армстронг написал(а):

Ога, он до сих пор из Тайги дороги найти не может хдд

Не рассказывай мои маленькие секретики хд

Амелия Армстронг написал(а):

Клаус МОЙ! хддд

Ага, а Деймон в мужьях у Ленки ходит хд

0

789

Кэтрин Пирс написал(а):

это как два слоя сливок на большом грушевом тортике хдд

не люблю тортики :D

Кэтрин Пирс написал(а):

ахахах, я стараюсь сейчас ложиться нормально, чтоб 7-8 часов спать хдд
надо заметить выходит х)

ОО Научи меня так.

Кэтрин Пирс написал(а):

кучаааа долгооов, учебыыы, наконец-то появились листочки и одуванчики *_*
сегодня дождь и куча времени, которую я потрачу, а именно целых три пары просто в никуда, причем если на третей я могу точно заниматься чем хочу, на первых двух не выкрутиться никак хдд

молодец хд

Кэтрин Пирс написал(а):

добьем, к конце сессии хддд

первой моей? :D

Клаус написал(а):

У меня есть сын?

хехе! хд

Клаус написал(а):

Опять начнёт ныть т_т

нееет.. Все. Деймона она же уже послала, блин!  Не хочу, не хочу продолжения этой темы!

Клаус написал(а):

Ага, а Деймон в мужьях у Ленки ходит хд

чего?! Нет, нет, нет! протестую! хд

0

790

Амелия Армстронг написал(а):

Ога, он до сих пор из Тайги дороги найти не может хдд

ау меня в тайге одни болота хд до меня он бы точно не дошел х)

Амелия Армстронг написал(а):

которая будет продвигать тупой Клэролайн, когда клаус в теле Тайки буээээ!

будем надеяться, что желание перепихнуться с кэри утонет в его нежелание делать это в чужом теле хдд

Клаус написал(а):

Потом, когда его Аларик убивал, а он тогда уже был в теле Тайлера. Фу, он целовал Кэролайн  фуфуфуфу

старый извращенеееец

Клаус написал(а):

Зачем же так сразу? Когда работать начнёшь а я свалю учиться, поднакопишь денег и приедешь

а ты уже свалишь учиться? х)

Клаус написал(а):

И когда это я успел? Неужели с тобой?

я твоя мать, ты что сейчас серьезно спрашиваешь, не превисила ли я свои материнские полномочия и не завела от тебя сына? хдд
а вообще да, я обратила сальваторов, и в твоей кровной линии появились мужики хд

Клаус написал(а):

И поэтому может натворить всё что угодно. Верните Кевина!

кевин такое тоже практикует хд

Клаус написал(а):

Ага, а Деймон в мужьях у Ленки ходит хд

чтоб эту сучку порвало блеть хд

Деймон Сальваторе написал(а):

ОО Научи меня так.

учись: осталось 8 часов до универа, вырубаешь комп хд

Деймон Сальваторе написал(а):

первой моей?

ну может и да хд

Деймон Сальваторе написал(а):

нееет.. Все. Деймона она же уже послала, блин!  Не хочу, не хочу продолжения этой темы!

а будет...
блеать

Деймон Сальваторе написал(а):

чего?! Нет, нет, нет! протестую! хд

я тоже, но кому до нас дело т.т

0

791

Деймон Сальваторе написал(а):

нееет.. Все. Деймона она же уже послала, блин!  Не хочу, не хочу продолжения этой темы!

Как будто тебя кто-то спрашивать будет хд

Деймон Сальваторе написал(а):

чего?! Нет, нет, нет! протестую! хд

Не принимай это близко к сердцу хд

Кэтрин Пирс написал(а):

старый извращенеееец

Ну а что? И не дай бог ещё Бонни будет спокойно смотреть, как они там кувыркаются

Кэтрин Пирс написал(а):

а ты уже свалишь учиться? х)

Если я сейчас в 10, то скорее всего

Кэтрин Пирс написал(а):

я твоя мать, ты что сейчас серьезно спрашиваешь, не превисила ли я свои материнские полномочия и не завела от тебя сына? хдд

Да, я спрашиваю тебя именно об этом

Кэтрин Пирс написал(а):

кевин такое тоже практикует хд

Он хотя бы не специалист хд

0

792

Клаус написал(а):

Ну а что? И не дай бог ещё Бонни будет спокойно смотреть, как они там кувыркаются

во истину не дай солюс

Клаус написал(а):

Если я сейчас в 10, то скорее всего

хитрый гаденыш хд

Клаус написал(а):

Да, я спрашиваю тебя именно об этом

ну тогда я должна тебя спрость, ты за кого меня принимаешь? я что спала с собственным сыном? ОО

Клаус написал(а):

Он хотя бы не специалист хд

ну зачем давать ему практику для становления оным хдд

0

793

Кэтрин Пирс написал(а):

хитрый гаденыш хд

Можешь к сестрёнке заявиться хд

Кэтрин Пирс написал(а):

ну тогда я должна тебя спрость, ты за кого меня принимаешь? я что спала с собственным сыном? ОО

очень даже возможно. я же тоже тебя убить хотел. и вообще, кем тебе приходится деймон, а?

Кэтрин Пирс написал(а):

ну зачем давать ему практику для становления оным хдд

я верю, что он победит в борьбе с пле)

0

794

Клаус написал(а):

Можешь к сестрёнке заявиться хд

я её даже не знаю хд

Клаус написал(а):

очень даже возможно. я же тоже тебя убить хотел. и вообще, кем тебе приходится деймон, а?

не ну по канону то конечно я думаю, мы полюбому спали х)
а деймон мне сын и экс любовник)

Клаус написал(а):

я верю, что он победит в борьбе с пле)

но у него другой проект хдд

0

795

Кэтрин Пирс написал(а):

Сообщений: 11444

0

796

Кэтрин Пирс написал(а):

я её даже не знаю хд

Зовут Саша, может оставить тебя ночевать в подъезде в свои 10 лет. Думаю, это всё, что надо знать)

Кэтрин Пирс написал(а):

а деймон мне сын и экс любовник)

Хоть у него полная семья)

Кэтрин Пирс написал(а):

но у него другой проект хдд

ну и ладно. не убивай мою надежду

Кэтрин Пирс написал(а):

Сообщений: 11444

У тебя чудесные циферки)

0

797

Клаус написал(а):

Зовут Саша, может оставить тебя ночевать в подъезде в свои 10 лет. Думаю, это всё, что надо знать)

спасибо, я лучше к эмилю поеду, он меня в квартиру пустит хддд

Клаус написал(а):

Хоть у него полная семья)

ахахах) повезло ему конечно хдд

Клаус написал(а):

ну и ладно. не убивай мою надежду

все будеет хорошооо))
у неё будет много пончиков и адеквата х)

Клаус написал(а):

У тебя чудесные циферки)

Клаус написал(а):

Сообщений: 1111

а ты в меня)))

0

798

Кэтрин Пирс написал(а):

учись: осталось 8 часов до универа, вырубаешь комп хд

Я в это время еще уроки делаю)

Кэтрин Пирс написал(а):

а будет...
блеать

не надо... :(

Кэтрин Пирс написал(а):

я тоже, но кому до нас дело т.т

Так, Кэтрин, будь моей женой, все это не обсуждается хд и никаких мам, никаких любовниц и прочего. Это было давно и неправда! хд
Клаус

Клаус написал(а):

Как будто тебя кто-то спрашивать будет хд

Я напишу им гневное письмо!
Разорву их ночью, а потом обращу в вампиров!

0

799

Деймон Сальваторе написал(а):

Так, Кэтрин, будь моей женой, все это не обсуждается хд и никаких мам, никаких любовниц и прочего. Это было давно и неправда! хд

уиии) я тоже тебя люблю)***

0

800

Кэтрин Пирс написал(а):

уиии) я тоже тебя люблю)***

вот! Смотрите все, как у нас все шикарно :rofl:

Хочу на ночь музеев, но что-то подсказывает, что количество уроков мне за завтра не разгрести, так что ночь музеев превращается в тыкву, и приходится мне разгребать эти гребанные уроки. Вот объясните мне их логику: у меня 28 экзамен, как и у половины моих одноклассников, в понедельник этот должны будут быть выставлены оценки, но в понедельник мы должны сдать сочинение по Солженицыну, написать тест по Мастеру и Маргарите, написать к нему огромное количество математики, к среде мы должны выучить все ОБЖ, да и то всему классу он тройки в аттестат хочет поставить..  А когда мне к егэ все повторять?

0

801

сижу перечитываю в третий или четвертый раз Мастера и Маргариту, а на деле надо делать все совершенно другое.. Какой же я бурундук..

0

802

и дааа.. я наверное следующую неделю вообще заходить не буду... Вы уж меня не теряйте, а если увидите, то гоните веником!

0

803

Деймон Сальваторе написал(а):

у меня 28 экзамен

а разве у вас не должно быть последнего звонка и окончания учебы? ОО
че за бред
оценки до экзаменов ставятся

Деймон Сальваторе написал(а):

если увидите, то гоните веником!

пошел вон хд

0

804

Деймон Сальваторе
блин, вы мне как я с яной про свою школу че расскажете, во мне такой зверь просыпается хд вы ж не овцы тупые, поорите на них, привлеките родичей хд
ЕГЭ важнее ОБЖ, какие бы тараканы в голове учителя второго не жили хд

0

805

Кэтрин Пирс написал(а):

а разве у вас не должно быть последнего звонка и окончания учебы? ОО
че за бред
оценки до экзаменов ставятся

Оценки до экзаменов ставят, да. Но из нас хотят выжать последние соки на последней неделе. 21 по идее должны стоять все оценки, но их поставят только 28. А 25 будет последний звонок, будет. Но... до этого дня впллоть будет сплошная учеба. Может, я просто неправильно выразился. Просто злюсь безумно

Понимаешь, в чем фишка, мне совершенно сейчас не охота разбираться с учителями, что-то пытаться им объяснить. Мама у меня так и так возмущена, но мы правда не хотим ничего делать. Просто я буду учить к егэ все, а школа пошла лесом. Придется в аттестат получить трояк по обж. Зато единственный)

0

806

просто как-то логично дать с 21 до 28 просто ходить в школу, но не задавать кучу на сделать. Нам классная руководительница говорила, что до 21 должны быть оценки выставлены. Но где, блин!

0

807

Деймон Сальваторе написал(а):

21 по идее должны стоять все оценки, но их поставят только 28.

а штамп о несоблюдении учебного плана с любовью от минобра они не хотят?!

Деймон Сальваторе написал(а):

А 25 будет последний звонок, будет. Но... до этого дня впллоть будет сплошная учеба.

точно хотят ><
мы в свое время к послюднему звонку уже не учились, мы вообще последний месяц учились только там, где экзы сдаем, остальное фактически фиктивно было, кто хотел оценки в аттестат получше работали хд я так литру на пять вытянула, два месяца была единсвенной (!!!) всегда готовой к парам хддд
помню отчаянно физику закрывала за день до звонка, очень уж трояк не хотела, но я откровенно давила на жалость и гуманитарное будующее, ибо как нихрена не знала, так нихрена и не знаю хд
но я помню нам всегда и все говорили, чтоб мы готовились и все такое, не валили если были не готовы, мол главное экзамены, а ведь мы в престижном лицее были.

Деймон Сальваторе написал(а):

Просто я буду учить к егэ все, а школа пошла лесом. Придется в аттестат получить трояк по обж. Зато единственный)

ты очумел? СРАВНЯЙ С ЗЕМЛЕЙ ЭТОГО ЕБАНОГО ПСИХА и пусть идет лесом со своим эго уепок злоебучий, будут всякие мрази аттестат моему золотцу портить ><

0

808

Кэтрин Пирс написал(а):

а штамп о несоблюдении учебного плана с любовью от минобра они не хотят?!

поверь, нашей школе пооофиг)
Нам недавно правда угрожали из администрации Кремля, но совершенно по другой причине. И до сих пор есть предположение, что приходил псих. Я рассказывал историю о "Гамлете"?

Кэтрин Пирс написал(а):

мы в свое время к послюднему звонку уже не учились, мы вообще последний месяц учились только там, где экзы сдаем, остальное фактически фиктивно было, кто хотел оценки в аттестат получше работали хд я так литру на пять вытянула, два месяца была единсвенной (!!!) всегда готовой к парам хддд

здорово..

Кэтрин Пирс написал(а):

помню отчаянно физику закрывала за день до звонка, очень уж трояк не хотела, но я откровенно давила на жалость и гуманитарное будующее, ибо как нихрена не знала, так нихрена и не знаю хд

а у меня возможно будет пять по физике *пожал плечами* За прошлый год у меня в году стоит пять, в этом за первое полугодие четыре, но за второе, походу, у меня таки выйдет пять.

Кэтрин Пирс написал(а):

но я помню нам всегда и все говорили, чтоб мы готовились и все такое, не валили если были не готовы, мол главное экзамены, а ведь мы в престижном лицее были.

а я в мае стоял с книжкой к истории, ко мне подошла классная руководительница и начала промывать мозг, что я так мало прочитал... мдаа. Не, нам они тоже промывают мозги, что мы должны сдать экзамены хорошо, но при этом учеба для них святое. и мы не лицей, а гимназия) Наверное, в этом разница.

Кэтрин Пирс написал(а):

ты очумел? СРАВНЯЙ С ЗЕМЛЕЙ ЭТОГО ЕБАНОГО ПСИХА и пусть идет лесом со своим эго уепок злоебучий, будут всякие мрази аттестат моему золотцу портить ><

Спасибо, конечно, за поддержку.) Мы с нашей бывшей Оливией вчера решили, что у него просто нет души хд
Он внешне чем-то на Снейпа похож ><

0

809

Деймон Сальваторе написал(а):

Я рассказывал историю о "Гамлете"?

неееееееееет

Деймон Сальваторе написал(а):

здорово..

потому что учеников уважали....

Деймон Сальваторе написал(а):

а у меня возможно будет пять по физике *пожал плечами* За прошлый год у меня в году стоит пять, в этом за первое полугодие четыре, но за второе, походу, у меня таки выйдет пять.

молодца)))

Деймон Сальваторе написал(а):

и мы не лицей, а гимназия) Наверное, в этом разница.

у нас учкеников увжали, в этом разница хд

Деймон Сальваторе написал(а):

Спасибо, конечно, за поддержку.) Мы с нашей бывшей Оливией вчера решили, что у него просто нет души хд
Он внешне чем-то на Снейпа похож ><

козлоид он, тьфу

0

810

милаш, я спать)***
удачи тебе)))

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"