Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"


Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Клаус написал(а):

Чего это она тебя так мучает? Сама натворила, пусть сама и убиралась бы. Ты что, Золушка? Ты должна убираться, а мама на диване валяться? Как так можно?

можно хд

Клаус написал(а):

Это из скольки возможных? И я всегда знал, что ты гений)

верхнего порога нет хдд но выше 31 - енто уже отличнооо)))

0

842

Кэтрин Пирс написал(а):

можно хд

Нельзя! Нельзя над тобой так издеваться. Сделай ей такое же счастье хд

Кэтрин Пирс написал(а):

верхнего порога нет хдд но выше 31 - енто уже отличнооо)))

Ну тогда это вообще замечательно)))))

0

843

Кэтрин Пирс написал(а):

слава солюсу! поздравляю, золотце мое)*****

спасибо, спасибо)

Кэтрин Пирс написал(а):

ы справииишься! я верю в тебя!))))

спасибо-спасибо) А я вот сегодня пришел из школы в начале десятого, естественно сил учиться нет, а наааадо...)

Клаус написал(а):

не зря же столько времени готовился

я к истории еще вообще не готовился оО
но за веру, спасибо

Кэтрин Пирс написал(а):

короче жалуюююсь, мама мыла посуду и сломался смеситель на кухне, вся вода на полу, я полчаса все насухо вытирала, измучилась, сижу делаю переводы спокойно, захожу на кухню там воды по щиколотку по всей кухне, мама стирку поставила, я завитзжала, кружкой трярками собакой вод собираю, кошмар какой, почти час все ящики все тодвигала, вся как не знаю кто руки отваливаются и главное мама на диване лежит и кричит чтоб быстрее, а то соседей зальем! ну как это называется....

о... как это знакомо... У нас в 10 году прямо за день до моего экзамена по истории во время стирки сломалась машинка, а так как она стоит на кухне, где еще стоит кроме плиты, холодильника и стола родительский спальный диван, понятно, что пришлось кучу всего двигать итд. А это как раз был день, когда папа был в отъезде... Так что как я тебя понимаю.

0

844

Завтра, точнее сегодня последний звонок.
*трагично*
а я что-то не готов.

0

845

сна ни в одном глазу, а ведь завтра не встану..

0

846

Деймон Сальваторе написал(а):

я к истории еще вообще не готовился оО

так а ну прекрати так говорить, моральное программирование ещё никто не отменял!)

Деймон Сальваторе написал(а):

.. Так что как я тебя понимаю.

ноги в воде по щиколотку и быстрей-быстрей-быстрееей

Деймон Сальваторе написал(а):

Завтра, точнее сегодня последний звонок.
*трагично*
а я что-то не готов.

ну а там то  к чему готовиться?)

Деймон Сальваторе написал(а):

сна ни в одном глазу, а ведь завтра не встану..

спаааааааааааааааааать

Деймон Сальваторе написал(а):

Сегодня 08:40:59

это что за кошмааар

0

847

Клаус
[взломанный сайт]

0

848

http://noid.su/fu/crying.png

0

849

Деймон Сальваторе написал(а):

я к истории еще вообще не готовился оО
но за веру, спасибо

Ты учил её целых 7 лет (если я не разучился считать). И тратил никчёмные уроки на выучивание дат
Кэтрин Пирс
[взломанный сайт]
Амелия Армстронг
Любовь моя, что случилось?

0

850

Кэтрин Пирс написал(а):

так а ну прекрати так говорить, моральное программирование ещё никто не отменял!)

мне оно не поможет...)

Кэтрин Пирс написал(а):

ну а там то  к чему готовиться?)

к рыданиям хд

Кэтрин Пирс написал(а):

это что за кошмааар

а что? хд

Клаус написал(а):

Ты учил её целых 7 лет (если я не разучился считать). И тратил никчёмные уроки на выучивание дат

кстати, датами я никогда не заморачивался.
А учил я ее не 7 лет, а 9 как минимум. У меня в начальной история серьезная началась.

0

851

Деймон Сальваторе написал(а):

кстати, датами я никогда не заморачивался.
А учил я ее не 7 лет, а 9 как минимум. У меня в начальной история серьезная началась.

короче иди сдавай за меня немецкий, а я тебе историю напишу хдд

Деймон Сальваторе написал(а):

к рыданиям хд

оу и как прошло?)

0

852

Клаус
Амелия Армстронг
http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/49095054.gif

0

853

Деймон Сальваторе написал(а):

А учил я ее не 7 лет, а 9 как минимум. У меня в начальной история серьезная началась.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  http://mysmiles.ru/swoon.gif

Деймон Сальваторе написал(а):

мне оно не поможет...)

Тогда отключай интернет и учить, учить и ещё раз учить!

0

854

Кэтрин Пирс написал(а):

короче иди сдавай за меня немецкий, а я тебе историю напишу хдд

если бы это реальным, я был бы самым счастливым человеком на этой грешной земле

Кэтрин Пирс написал(а):

оу и как прошло?)

долго рассказывать.. я после экзамена по истории все расскажу.. а сейчас я короткими урывками за компьютером появляюсь

0

855

Клаус написал(а):

Тогда отключай интернет и учить, учить и ещё раз учить!

я выключаю, сажусь за историю, засыпаю, иду лежу на диване, потом снова сажусь за историю, снова учу, снова понимаю, что это пустое чтение того, что я в принципе знаю, но при необходимости не вспомню, включаю компьютер, ищу материалы, которые мне могут помочь, снова выключаю, снова пытаюсь начать учить, снова засыпаю. и дальше по кругу.
а насчет истории, может она в 3,4 классах была еще не такая серьезная, но нас там реально заставляли учить даты. Именно с начальной школы я помню все основные даты ордынского ига, книгопечатанья и прочее. Но блин, этого недостаточно. Просто мы в гимназии уже учась (то есть с пятого класса) даты не сдавали, а просто писали очень серьезные работы и сдавали безумно сложные экзамены по истории, но в этих работах я умудрялся обходиться без дат. потому что если я начинал их упоминать, то все ехало на год, на два. А если я их и использовал, то часто списывал с шпор... На экзаменах, конечно, всегда была другая ситуация. И спасибо нашему золотому учителю, что он таки заставлял что-то учить, но извините экзамены у нас был по четырем столетиям, а история исчисляет большее количество веков и дат намного больше.

Ладно, я вас всех так достал! Пойду я учиться, любимые мои. Тем более, кажется, я наконец-то проснулся.. А то сегодняшний день был безумный. Мало того, что я с последнего звонка вернулся в начале второго, так я даже проснулся в восемь с чем-то, чтобы готовиться, но потом снова решил поспать. И так пытался встать аж до 12, а потом ходил и все клевал носом. Все мышцы ломит ужасно, потому что на последнем звонке у нас было очень много всего активного... и устал я реально после него...
Ладно, мистер нытик пошел учить истуар.
з.ы. Кэтрин, если ты меня спалишь в инете в 3-4 по моему времени, убей меня пожалуйста.

0

856

Деймон Сальваторе написал(а):

долго рассказывать.. я после экзамена по истории все расскажу.. а сейчас я короткими урывками за компьютером появляюсь

я держу кулачки за тебяяя

Деймон Сальваторе написал(а):

Ладно, мистер нытик пошел учить истуар.

ничего ты не нытик, ну хд
в сети тебя нет, все окей) я в тебя верю)****

0

857

Кэтрин Пирс написал(а):

я держу кулачки за тебяяя

держи-держи. А я последним рывком учу историю, а завтра сложится все, как сложится...)

Кэтрин Пирс написал(а):

в сети тебя нет, все окей) я в тебя верю)****

*в то время он свалился спать хд*
Все я зубрить-зубрить-зубрить.
А завтра к вам придет счастливый\несчастный деймон хд

0

858

пати фо эврибади дэнс, комон энд дэнс! хдд

Деймон Сальваторе написал(а):

держи-держи. А я последним рывком учу историю, а завтра сложится все, как сложится...)

последниий день)) я верю в тебя)*******

0

859

Кэтрин Пирс написал(а):

последниий день)) я верю в тебя)*******

спасибо, солнышко))

Я проработал конец 90-ых и мысленно сказал родителям спасибо, что они все время на кухне забывали выключать "Маяк", потому что оказывается я историю конца 90ых и начала 2000ых знаю *удивительно для родившегося в 94, да? хд*

И вот что я подумал... В исторических портретах могут дать ВВП и ДАМ, что мне делать тогда?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Ладно, не буду думать об этом. Там должны дать трех разных людей, и будем надеяться, что если дадут этих двоих, то возможно там еще будет какой-нибудь Александр освободитель или победитель или петр первый или кто-нибудь, кого я не буду бояться расписать полностью  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

860

Деймон Сальваторе
Буду молиться за тебя. Всё время, что буду сидеть на никчёмных уроках, вместо того, чтобы хоть как-то помочь тебе

0

861

Деймон Сальваторе написал(а):

могут дать ВВП и ДАМ

не дай солюс ОО

0

862

http://noid.su/fu/fuckyeahwalks.gif

0

863

Клаус, спасибо...)
Кэтрин Пирс, угу-угу...
Елена Гилберт, Ленка!)

0

864

Елена Гилберт
ленооооооооок)
Деймон Сальваторе
матерю, матерю, матерююююю

0

865

Лена- ленивое поленооооо! http://noid.su/fu/lol.gif

0

866

Елена Гилберт
Катя  - учеба ей не катит хддд

0

867

Кэтрин Пирс написал(а):

✔Пара Козлик

до сих пор? оО

И спасибо, что материла
честно, не знаю, помогло или нет..

0

868

Деймон Сальваторе
я дождалаась тебяяя)))
но засыпаю сил нет...

Деймон Сальваторе написал(а):

честно, не знаю, помогло или нет..

пиши большой-большой отчет, я утром прочтууу

Деймон Сальваторе написал(а):

до сих пор? оО

после стольких лет? - всегда.

0

869

Кэтрин Пирс написал(а):

я дождалаась тебяяя)))
но засыпаю сил нет...

уиии!)
Спокойной ночи)

Кэтрин Пирс написал(а):

пиши большой-большой отчет, я утром прочтууу

да я не знаю, если честно, что писать. Мне не понравилась школа, в которой мы писали. Вот уж точно там людей не уважают. Мне все рвемя хотелось пойти к себе в школу)
А так... Вопросы сначала показались не такими уж сложными, но после выхода из школы я начал чувствовать, какой я лох.. В общем, обсуждать нечего.. посмотрим, когда результаты выйдут.

Кэтрин Пирс написал(а):

после стольких лет? - всегда.

я знал, что ты это процитируешь!!!)))

0

870

а учеба продолжается оО

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"