Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"


Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Кэтрин Пирс написал(а):

не дури, ну, это твой родной язык, уж как-нибудь написал хдд
ты ж не деффочка абозаящуя дом 2, ну хдд

Просто я сочинение дописывал без черновика - не успел практически. Я столько помарок там наделал. А в A и B частях я вообще не сомневаюсь даже)

Кэтрин Пирс написал(а):

прям от души матами покройте хдд
а какой экз в 10-х числах?

в 10-х числах июля? Английский и еще английский. в МГУ и МГЛУ.

Кэтрин Пирс написал(а):

щас, час назад проснулась хдд

молодец)) Спать тоже надо.

0

902

Деймон Сальваторе написал(а):

Просто я сочинение дописывал без черновика - не успел практически. Я столько помарок там наделал. А в A и B частях я вообще не сомневаюсь даже)

все будет хорошо))))

Деймон Сальваторе написал(а):

в 10-х числах июля? Английский и еще английский. в МГУ и МГЛУ.

а что егэ просто не катит? хд

Деймон Сальваторе написал(а):

молодец)) Спать тоже надо.

след неделю точно не надо хд

0

903

http://noid.su/fu/fuckyeahwalks.gif

0

904

надо-надо-надо-надо читааать! много читааать! много учииить!

0

905

Кэтрин Пирс написал(а):

Сообщений: 11666
Уважение: [+322/-0]

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

906

Кэтрин Пирс написал(а):

все будет хорошо))))

Надеюсь. А еще текст для сочинения был очень тупой. О том, что люди разъединяют связи с природой. Я тут же Бонни вспомнил про природный баланс...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

Кэтрин Пирс написал(а):

а что егэ просто не катит? хд

в универы такого уровня нет. Точнее, в МГЛУ, если не лингвистика, то можно и без дополнительного, а вот на лингвиста надо дополнительный экзамен. В МГУ же везде нужны дополнительные экзамены..

Кэтрин Пирс написал(а):

след неделю точно не надо хд

Высыпаться надо-надо *усиленно внушает хд*
Елена Гилберт
сессия? хд

0

907

Деймон Сальваторе написал(а):

Надеюсь. А еще текст для сочинения был очень тупой. О том, что люди разъединяют связи с природой. Я тут же Бонни вспомнил про природный баланс...

оу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
не ну воды нагнать мона хдд

Деймон Сальваторе написал(а):

в универы такого уровня нет. Точнее, в МГЛУ, если не лингвистика, то можно и без дополнительного, а вот на лингвиста надо дополнительный экзамен. В МГУ же везде нужны дополнительные экзамены..

оу (2)

Деймон Сальваторе написал(а):

Высыпаться надо-надо *усиленно внушает хд*

закрыть сессию надо....

0

908

Кэтрин Пирс написал(а):

не ну воды нагнать мона хдд

я нагнал. Но с литературными примерами было тяжко.

Кэтрин Пирс написал(а):

оу (2)

Вот-вот.

Кэтрин Пирс написал(а):

закрыть сессию надо....

а потом *ворчит* у тебя куча других поводов будет, чтобы не высыпаться хд

0

909

Деймон Сальваторе написал(а):

а потом *ворчит* у тебя куча других поводов будет, чтобы не высыпаться хд

да  http://mysmiles.ru/derisive.gif

Деймон Сальваторе написал(а):

я нагнал. Но с литературными примерами было тяжко.

крепись)***

0

910

Кэтрин Пирс написал(а):

да

впрочем как и у меня
подхожу к маме жаловаться, что не получается готовиться из-за тупого мандража. Папа: "а спать больше надо!" Это-то тут причем? оО

Кэтрин Пирс написал(а):

крепись)***

да на русский мне все равно. Вот инглиш... Блин, 1,5 года готовился, а теперь трясусь как младенец.

0

911

вопрос, что будет со мной на студенческих сессиях... хд

0

912

на их время меня придется безвременно в психушку помещать.

0

913

Деймон Сальваторе написал(а):

вопрос, что будет со мной на студенческих сессиях... хд

первые легк сдавать хддд
там предметы общие и знания не специфически ебануто сложные хддд
манжраж помню был, а чтоб сложности какие, ну латынь сложной была, а так жить можнохдд
а вотна третьем лексиколгия, теоретическая грамматика, жанроведение.. уффф

0

914

а ведь до конца флудика осталось немножко..

0

915

Кэтрин Пирс написал(а):

первые легк сдавать хддд

а мне наоборот говорили т.т

Кэтрин Пирс написал(а):

манжраж помню был, а чтоб сложности какие, ну латынь сложной была, а так жить можнохдд
а вотна третьем лексиколгия, теоретическая грамматика, жанроведение.. уффф

ладно.. мне это может и не светит. ибо не поступлю я никуда.

0

916

надо повторять что ли.. снова.

0

917

Деймон Сальваторе написал(а):

а ведь до конца флудика осталось немножко..

не о том думаешь

Деймон Сальваторе написал(а):

а мне наоборот говорили т.т

врали хд

Деймон Сальваторе написал(а):

ладно.. мне это может и не светит. ибо не поступлю я никуда.

достало это отношение
не поступишь сейчас - поступишь в слудующем
прекрати этот психоз тупежный аррр

Деймон Сальваторе написал(а):

надо повторять что ли.. снова.

отдыхать не забывай!

0

918

Кэтрин Пирс написал(а):

врали хд

хорошо, поверим тебе)

Кэтрин Пирс написал(а):

прекрати этот психоз тупежный аррр

я бы поспорил с"поступишь в следующем", но коли достал, промолчу. Ну да, я не спорю, психоз тупежный, значит, и я тупица, что поделать) просто не обращать внимания)

Кэтрин Пирс написал(а):

отдыхать не забывай!

угу, тебе того же))

Отредактировано Деймон Сальваторе (2012-06-04 18:24:36)

0

919

Деймон Сальваторе написал(а):

я бы поспорил с"поступишь в следующем", но коли достал, промолчу. Ну да, я не спорю, психоз тупежный, значит, и я тупица, что поделать) просто не обращать внимания)

не ну ты чегооо, просто обидно что ты настолько в себе сомневаешься!

0

920

Кэтрин Пирс написал(а):

не ну ты чегооо, просто обидно что ты настолько в себе сомневаешься!

угу-угу

А завтра снова экзамен  :crazyfun: Приближается лавина, а я что-то расслаблен, думаю о поездках, мотоциклах и вообще меня тянет к Тихому океану)

Нам сегодня наша математичка рассказывала, как она слушала разговоры других учеников, возвращавшихся с егэ по английскому (она просто нас сопровождала). Там, оказывается, некоторые сдававшие даже тему эссе (она вроде как у всех одинаковая была) неправильно поняли..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif Я почувствовал себя прям мегамозгом хд А так это приток самолюбия королевского  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

921

Деймон Сальваторе написал(а):

А завтра снова экзамен

Удачи))

Деймон Сальваторе написал(а):

Приближается лавина, а я что-то расслаблен, думаю о поездках, мотоциклах и вообще меня тянет к Тихому океану)

У умников всегда должен быть такой настрой)

кланяюсь Вам, мой король)http://smiles.bbmix.ru/1162.gif

0

922

Клаус написал(а):

Удачи))

мерси) *чуть "мон амур" не вырвалось :D*

Клаус написал(а):

У умников всегда должен быть такой настрой)

Спасибо, конечно, но я математику уж точно больше семидесяти не напишу)

В общем, об экзаменах тебе там или здесь? Наверное, здесь. Там дорасскажу, в разных текилах и прочих.
первое, что надо понять, простить, запомнить: в основном идет запугивание. Честно. Нет там никаких злобных наблюдателей с радарами. На моем первом экзамене и вовсе я видел, как списывали. Обидно, что я шибко честен. или виной всему то, что на телефоне интернета нет и быть не может Главная проблема - время. Его катастрофически не хватает. на истории один раз вышел с расчетом, что уже дописываю часть с, еще много времени, три минуты не помешают. В притык успел, потому  что все эти с-части надо аккуратненько, без помарок на бланки переносить. Лично для меня - это мегасложно. я по природе неаккуратен, и собственно в английском и русском за это, наверное, поплачусь. Дальше, еще одно открытие. В истории я много встречал заданий из разных книжечек. Просто вот вопрос уже встречался. Память срабатывает. Так что, будешь готовиться вдруг, не бойся делать демоверсии, книжечки и прочее. Правда, этого мусора потом остается куча... я имею в виду разные распечатки, пособия. Но потом можно раздать младшим. например. Дальше. Сейчас скажу такую вещь, от которой нутро любого студента перевернется, но готовиться надо начинать с 1 сентября. Честно. Я очень пожалел, что весь год работал на аттестат, а не на экзамены. Опомнился в конце мая, что надо  серьезно готовиться, собственно, наверное за это я и поплачусь. Просто у меня было так: 1 сентября - ничего, вот два месяца поучусь, с ноября сяду учиться. 1 ноября - вот со следующего полугодия я точно сяду учить, а сейчас информатика, информатика, информатика. 11 января - еще месяц... 11 февраля - с марта вот просто железобетонно. 1 мая - черт. Но это подготовка.
Экзамены. Русский. Ничего страшного. Но к сочинению надо потренироваться. Это очень идиотское сочинение. Я долго въезжал, как его надо писать, потом понял - канцелярским стилем. "В своем тексте автор высказывает идею о том-то. Его позиция состоит в том-то." Ужасно. Но они требуют именно этого. Хотя, я и попытался сделать финт ушами, написать красиво, художественно... Но единственное, что лезло мне в голову с этим природным балансом это Бонни.... но не напишешь же в егэ "одним из примеров, подтверждающих позицию автора, является сериал Дневники Вампиа, где ведьмы пытаются поддерживать природный баланс". В общем, в погоне за художественностью, я не успел проверить сочинение. Благо в русском ограничения по словам нет. Вот в английском строго 200-240 слов. Еще посчитать... сократить если что. ууу. Что касается английского, они отрываются на аудировании. Читают хорошо в целом. Но диски специально фонят. Надо писать аппеляцию если что, я вот не додумался, меня потом отпинали за это ,но было уже поздно. Грамматика в целом несложная. В целом, вообще единственная проблема егэ в том, что логика составителей егэ полярна логике любого нормального человека. То есть метод от противного иногда работает. Иногда самый идиотский ответ оказывается единственным правильным. К примеру, мне недале чем сегодня друг рассказывал, что в тесте по обществознанию картину относили к материальной культуре. Вот и фиг их поймешь... духовная же ценность вроде. Собственно, залог успеха на егэ: тренировка + хорошее распределение времени и нервов + собранность и скорость. А еще, эти сволочи томят ожиданиями. Первый экзамен был 28, результаты будут, возможно, завтра. А возомжно и не будут. Как мило т.т
может, есть какие-то конкретные вопросы, а не расплывчато обо всем?

0

923

Деймон Сальваторе написал(а):

и вообще меня тянет к Тихому океану)

чего это тебя тянет ко мне?)

Деймон Сальваторе написал(а):

первое, что надо понять, простить, запомнить: в основном идет запугивание. Честно. Нет там никаких злобных наблюдателей с радарами. На моем первом экзамене и вовсе я видел, как списывали. Обидно, что я шибко честен. или виной всему то, что на телефоне интернета нет и быть не может

ппкс
списывали, болтали, извлекали калькуляторы из под мини-юбок, всегда и везде списывают, но если ты идешь на экзамен, рассчитывая списать, большой тебе пендаль, неча уподобляться юродивым, о как хд

Деймон Сальваторе написал(а):

Главная проблема - время.

его нужно учиться распределять, вплоть до секунд на чтоты можешь и должен их портратить, нас так тренировали хд

Деймон Сальваторе написал(а):

Я очень пожалел, что весь год работал на аттестат, а не на экзамены.

а я говорила, что ты идиот хд
в топку обж и прочее, сдай экзамены так чтоб на 4 по не нужному тебе по специальности предмету никто и не посмотрел, блеать хд

Деймон Сальваторе написал(а):

. Я долго въезжал, как его надо писать, потом понял - канцелярским стилем. "В своем тексте автор высказывает идею о том-то. Его позиция состоит в том-то."

шаблонная логика, в инглише это вообще эпик вин, на любую тему заранее готово порядка 90-100 слов, которые надо просто дописать деталями темы хд епаное жанровое соответсвие хд на художку не стоит даже тратить время, за это баллы снижают или не дают, так чего тратить время хд

Деймон Сальваторе написал(а):

Но диски специально фонят.

специально фонят? ОО

Деймон Сальваторе написал(а):

. А еще, эти сволочи томят ожиданиями. Первый экзамен был 28, результаты будут, возможно, завтра. А возомжно и не будут. Как мило т.т

мы получили последние результаты егэ многим после выпускного хд

0

924

и да, жалуюсь
я завалила жанроведение, на 59% написала, мы выбили перезачет, но если не исправим, она влепит трояки, о как
и не спрашивайте что такое жанроведение
если бы я знала, я бы не завалила

0

925

Деймон Сальваторе написал(а):

Спасибо, конечно, но я математику уж точно больше семидесяти не напишу)

Какой же ты всё-таки оптимист т_т Написал - всё, забудь, хватит нервы свои тратить.

Деймон Сальваторе написал(а):

первое, что надо понять, простить, запомнить: в основном идет запугивание. Честно. Нет там никаких злобных наблюдателей с радарами.

У меня тётя учитель, про это она талдычит каждый год. И про, что в интернете виснут, весь экзамен на телефоне сидят и тому подобное. А тем, кто не списывает, она сама помогает.

Деймон Сальваторе написал(а):

все эти с-части надо аккуратненько, без помарок на бланки переносить.

Ох, мне на это часа полтора точно придётся оставить. Та же проблема с аккуратностью.

Деймон Сальваторе написал(а):

Сейчас скажу такую вещь, от которой нутро любого студента перевернется, но готовиться надо начинать с 1 сентября.

Хотя ты мне это и сказал, с 1 сентября лично я готовиться никогда не начну. Там ещё всё надо вспомнить, остальные предметы пускать на самотёк это вообще ужас. Так у меня весь аттестат в четвёрках будет.

Деймон Сальваторе написал(а):

В целом, вообще единственная проблема егэ в том, что логика составителей егэ полярна логике любого нормального человека.

А нам ещё говорят, что если не знаем, нужно рассуждать логически...

Кэтрин Пирс написал(а):

я завалила жанроведение, на 59% написала, мы выбили перезачет, но если не исправим, она влепит трояки, о как

http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif Маш, что это с тобой такое?

0

926

Клаус написал(а):

Маш, что это с тобой такое?

жанроведение
жанроведение
ЖАНРОВЕДЕНИЕ
что это за хрень вообще  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

927

Кэтрин Пирс написал(а):

ЖАНРОВЕДЕНИЕ
что это за хрень вообще

а что ты весь год делала, если так плохо написала? Ещё тут остальных ругает

0

928

Клаус написал(а):

а что ты весь год делала, если так плохо написала? Ещё тут остальных ругает

сына, во-первых, не ошизел ли ты тут? и без тебя хреново
во-вторых эта дисциплина шла только в 6 семестре
в-третьих если я защитила по этой хрени курсовую значит что-то все таки делала, да?
и в -четвертых, спасибо за сочувствие, чувак, прям аж прет от тебя любовью и заботой, молодец

0

929

Кэтрин Пирс написал(а):

чего это тебя тянет ко мне?)

меня на камчатку скорее)

Кэтрин Пирс написал(а):

ппкс
списывали, болтали, извлекали калькуляторы из под мини-юбок, всегда и везде списывают, но если ты идешь на экзамен, рассчитывая списать, большой тебе пендаль, неча уподобляться юродивым, о как хд

В этом году обещали ставить радары, их поставили только в ЦАО Москвы)

Кэтрин Пирс написал(а):

его нужно учиться распределять, вплоть до секунд на чтоты можешь и должен их портратить, нас так тренировали хд

Мило.

Кэтрин Пирс написал(а):

а я говорила, что ты идиот хд
в топку обж и прочее, сдай экзамены так чтоб на 4 по не нужному тебе по специальности предмету никто и не посмотрел, блеать хд

Бебебе... :P

Кэтрин Пирс написал(а):

шаблонная логика, в инглише это вообще эпик вин, на любую тему заранее готово порядка 90-100 слов, которые надо просто дописать деталями темы хд епаное жанровое соответсвие хд на художку не стоит даже тратить время, за это баллы снижают или не дают, так чего тратить время хд

В Москве очень искушенные учителя есть. К кому на проверку попадешь.

Кэтрин Пирс написал(а):

специально фонят? ОО

Да. Шипение было ровно в тех важных местах во всех кабинетах. Внезависимости от конвертов, в котором диск пришел.

Кэтрин Пирс написал(а):

мы получили последние результаты егэ многим после выпускного хд

угу.. у нас тоже также будет.

Кэтрин Пирс написал(а):

если бы я знала, я бы не завалила

все будет потом хорошо. Не беспокойся, это козлопреподаватели... Пересдачу же выбили!!))

Клаус написал(а):

Какой же ты всё-таки оптимист т_т Написал - всё, забудь, хватит нервы свои тратить.

какой уж есть...

Клаус написал(а):

тем, кто не списывает, она сама помогает.

Странно, что у нас последующие экзамены палить пытались. Боясь "наблюдателей", которых нет.

Клаус написал(а):

А нам ещё говорят, что если не знаем, нужно рассуждать логически...

мал помогает если честно. Можешь попробовать)


75 баллов по истории RIP

0

930

Деймон Сальваторе написал(а):

В Москве очень искушенные учителя есть. К кому на проверку попадешь.

а к кому нет

Деймон Сальваторе написал(а):

Да. Шипение было ровно в тех важных местах во всех кабинетах. Внезависимости от конвертов, в котором диск пришел.

омфг

Деймон Сальваторе написал(а):

все будет потом хорошо. Не беспокойся, это козлопреподаватели... Пересдачу же выбили!!))

на тупых компах опять
и ниче никому не докажешь

Деймон Сальваторе написал(а):

75 баллов по истории RIP

иди к черту, это хороший результат
где ошибки смотрел уже?

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"