Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Вся для игры » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

ребята, живенько пишем свои пожелания на игру (независмо от того если у вас сейчас активный квест или нет) с кем хотелось бы поиграть, где и каким видите своего персонажа, чего вообще хочется.
Новые квесты буду писать и выкладывать постепенно, те кто здесь ничего не напишет, ничего и не получит.. (если у вас нет времени на написание пожеланий, как вы на пост время найдете?...)

0

32

Кэтрин Пирс
Катюш, отправь меня куда-нибудь! В принципе, неважно, куда, но такими темпами я покроюсь пылью в гостиной.

0

33

Кэролайн Форбс написал(а):

Катюш, отправь меня куда-нибудь! В принципе, неважно, куда, но такими темпами я покроюсь пылью в гостиной.

идея есть)
квест сейчас напишу)

0

34

Кэтрин Пирс
Хорошо, я жду))

0

35

Лена хочет играть с Джимом. вот!

0

36

Пожелания в игру? Ммм... Ну, во-первых, хочу наконец-то попытаться вставить кол кое-кому в сердце, замороженное и холодное. Но перед этим я с этим кое-кем хочу отыграть хоть чуть-чуть. То есть я своего персонажа вижу глупым авантюристом, которому срочно требуется галлюцинация, по имени Кэтрин хд Во-вторых, можно что-нибудь с древними либо, не отказался бы, с кем-нибудь из "ревизоров".
Такие расплывчатые пожелания хд

0

37

Сейчас я вроде с Ребеккой играю...
А потом, ну уж пихните куда-нибудь. Я в принципе не приверидливый, со всеми буду играть)

0

38

Деймон Сальваторе написал(а):

ожно что-нибудь с древними либо, не отказался бы, с кем-нибудь из "ревизоров".

в принципе я не против. мне как раз играть не с кем. я одна, кажется, из древних свободна. только давай без излишней враждебности на пустом месте?)

0

39

Беллатриса Уэллон написал(а):

только давай без излишней враждебности на пустом месте?)

Cкорее всего враждебности не будет излишней) Ибо я вряд ли буду предполагать, что передо мной древняя.
Я не против =)

0

40

Деймон Сальваторе
вот и отлично.)

0

41

Ну, я вроде бы тоже не привередливая (: Что скажите то и отыграю, и с кем скажите (:
Но хотелось бы узнать, чем закончится наше общение с Домиником (: И что будет дальше? И да, как скоро я узнаю о том, что всем в городе нечисть заправлет, по большей части? ^^

0

42

Кэтрин Пирс
Ну мне бы хотелось пнуть поскорее Витька на бал, а то от Криса по-ходу я поста так и не дождусь) Да и он не горит желанием его писать... В общем единственный кто мне нужен это мистер Абальт)) больше пожеланий нет  8-)

0

43

Итак, вы заказываете:
Один не пыльный квест для Кэри
Один "зеленоглазый" для Лены хд
Один не кровавый квест для Деймона и Беллы
Один пролобзательный (хддд) квест для Эми и Вика

Продолжают играть Домик и Бекки (котрой ещё нечисть должна седня запалиться хд)
заказ принят, заказ выполняется х)
кому чего ещё?)

0

44

Мне можно квест на маскараде?)

0

45

Оливия Коннер написал(а):

Мне можно квест на маскараде?)

пойдешь к Крису?)

0

46

Кэтрин Пирс написал(а):

пойдешь к Крису?)

К Крису пойду)

0

47

Оливия Коннер написал(а):

К Крису пойду)

отлично)
романтик для Криса и Оливки - заказ принят х)

0

48

хотелось бы дойти до праздника уже)

0

49

Мне надо как-то в игру вступать) А то сижу без дела, совсем совесть потеряла...
Я, кстати, так и не поняла, как эта история с ведьмами и гремуаром вписывается в сюжет? Или это отдельная сюжетная линия?

0

50

Кэтрин Пирс
меня бы тоже куда-нибудь))

0

51

Аманда Лавгуд написал(а):

меня бы тоже куда-нибудь))

отпишись в подсчете, пожалуйста)
ты же у нас тоже ФБР, значит получешь сообщение какое-нибудь от Бекки, и придешь на бал
а там ещё додумаю, ога хд
ну точно вампиры или ведьмы, или песики вам пропалятся)

0

52

Так, ребят, квесты довести до ума и никого не потерять времени все никак не найду хд
Поэтому сейчас, постепенно я все сделаю
для начала, к нам пришла Бонни, мини-квест для неё, а также для Аларика и Дженны, двое последних встретят Бонни в холле дома Локвудов, и накинутся с вопросами, мол не видела ли ты Ленку, а ведьмочка как раз закончила все приготовления для убийства Кэт и ищет Деймона.
первая пишет Бонни)
удачи, ребят, вопросы здесь или в личку

0

53

вуаля!) я все-таки домучила квесты, все вопросы можно мне в личку)
для некоторых, в частности меня и Стефана, Ричарда и Кэслинн, а также Марка и Серены квесты остались условно прежними, так как игра ещё идет и не доведена до какой-либо логической концовки или перехода, вопросы, пожелания мне в ЛС)

ещё, время сменилось, так что учитываем этот факт) и играем)

ах, да, у нас есть две очереди по пять человек, тут огромная просьба не тормозить с написанием, три дня и следующий по очереди уже может писать, хорошо, ладно? а то тянуть резину не комильфо.

0

54

Так как некоторые ребята так и не приступили к квестам, они из них выходят, итак:
Маделайн Катиолли
Александра Росс
остались без квеста и я не знаю. что с вами делать, напишите мне в лс хотя бы, вы заходите, но не пишите...

также, квеста нет у Марка и Шарлиз, ребят, вы же не будете против вместе поиграть?)

0

55

Кэтрин Пирс, мне все равно с кем(:

0

56

можно мою скромную персону в какой-нибудь квест вписать? :blush:

0

57

Мадлен Катиолли
ох, прощу прощения, не заметила сразу) да, конечно можно вставить в какой-нибудь квест)
больничный лист устроит?

0

58

Кэтрин Пирс написал(а):

Мадлен Катиолли
ох, прощу прощения, не заметила сразу) да, конечно можно вставить в какой-нибудь квест)
больничный лист устроит?

более чем :cool:

0

59

Мадлен Катиолли написал(а):

более чем

отлично, я с утра добавлю) а то сейчас уже сплю)

0

60

Кэтрин Пирс написал(а):

отлично, я с утра добавлю) а то сейчас уже сплю)

договорились)

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Вся для игры » Обсуждение квестов