Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Вся для игры » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Завтра лечу домой, поэтому сейчас образовалась куча дел, которую надо разгрести, в общем, в пятницу постараюсь вернутся, но не знаю, что там с компьютером и как, ибо мама говорит, что надо ноут покупать. В субботу за ним поедем, так что, край возвращения - выходные. не теряйте. )

0

92

Кэролайн Форбс
окей, солнце) удачной дороги!)

0

93

Около недели буду редко появляться - конец лета получился у меня слишком загруженным. Скоро вернусь)

0

94

Серена Мэдхен
да, понимаю, столько дел под конец лета... ждем)

0

95

Моя отписка отменяется, ибо я вернулся.

0

96

Мадлен Катиолли просила извиниться за то, что какое-то время не появлялась на форуме, так как у неё не было доступа к интернету, и передать, что ещё несколько дней не сможет зайти.

0

97

Серена Мэдхен
хорошо, учтем)

0

98

Уезжаю ровно на неделю в другой город, по семейным обстоятельствам. Вернусь в предположительно в след. пятницу. Так что не теряйте меня (:

0

99

Ребекка Смит
ждем, солнце)
удачного пути)

0

100

Трям.. Вернулась я (:

0

101

Ребекка Смит написал(а):

Трям.. Вернулась пьяный поросенок (:

уии) с возвращением!)))))

0

102

Я тут перебежками, ибо болею, плюс учеба... Короче, не теряйте блондинку хд

0

103

Кэролайн Форбс
Солнце, выздоравливай!)))
не теряем)

0

104

Уезжаю. Вернусь только в понедельник. Так что, не теряйте... (:

0

105

Ребекка Смит
удачной дороги))) ждем)))
кстати, классный аватар) :love:

0

106

Кэтрин Пирс
гыы ^^ пасиб дорогая (:  :love:

Я ужо вернулась (: Скажу сразу, что и следующие и последующие выходные я всегда буду уезжать... Дабы тут каждую неделю не отмечаться. Так, что имейте ввиду (:

0

107

Ребекка Смит написал(а):

Я ужо вернулась (: Скажу сразу, что и следующие и последующие выходные я всегда буду уезжать... Дабы тут каждую неделю не отмечаться. Так, что имейте ввиду (:

ура))) с возвращением!))
хорошо, учтем)))

0

108

Мое Деймоновское величество покидает вас на 31, 1, 2. Не ходить налево, пока меня будет, и не забывать меня х)

0

109

Деймон Сальваторе написал(а):

Мое Деймоновское величество покидает вас на 31, 1, 2. Не ходить налево, пока меня будет, и не забывать меня х)

удачной дороги))) потом все-все-все расскажешь!))) ждем)
пошла налево хд

0

110

Прошу прощения, что так долго не был. Проблемы с интернетом

0

111

Клаус
понимаю)
с возвращением)

0

112

Наш Николяша пропадет на некоторое время, проблемы с доступом к компьютеру и интернету)

0

113

На самом деле, мне дико жаль, что пишу это, но все-таки...
Ввиду катастрофической нехватки времени, учебы и л.ж., ухожу с форума... На самом деле, не думала, что это будет так непросто, хоть за последние месяцы и отвыкла уже быть тут, однако, все равно скучала по многим. И до сих пор скучаю. По посиделкам во флуде, по огромным постам, по веселью в игровой. Может, я и вернусь, спустя время, как знать, но сейчас быть тут никак не смогу.(
Ребят, знаете, многие из вас стали для меня семьей. Такие родные, смешные, всегда могли поднять настроение, даже в самый плохой вечер. Грустила с вами, хоть и редко, радовалась с вами, желала вам удачи, переживала. Было много хороших моментов, и безумно за них благодарна.
Простите, что так долго ждали. И за уход тоже. Может, это и странно, но мне очень жаль.
Кто захочет связаться, номер аськи в профиле, у кого-то есть в скайпе и vk. Надеюсь, мы не потеряемся.
Спасибо вам за то, что вы такие, какие есть.
With big-big love, всегда ваша Кэри.

0

114

Кэролайн Форбс
золотце, ну зачем все-таки уходить?
я тебе вконтакте напишу сейчас)
очень-очень тебя люблю)***

0

115

У нас ЧП. Во всем городе нет света, отпления и вообще ветер 48м\с , сутки небыло света только дали, инет ели пашет, сказали до понедельника будет такое ): Вообщем я если пропаду, то нетеряйте меня, как все наладят сразу вернусь (:

0

116

Ребекка Смит
ужасть, а не погода! надеюсь, скоро все наладится)))

0

117

Вроде как все наладилось (: Ура! Но вот перебои со всетом все же есть ):

0

118

Ребекка Смит
уррраа) с возвращением))))

0

119

Как я понял, темы об уходе у вас нет. Так что пишу здесь. Не буду появляться на ролевой минимум до конца света. Не хватает времени, ухожу абсолютно со всех ролевых (кроме неактивного ля мура, естественно). Простите, что заставил столько со мной мучатся. Эми, прости за то, что так и не сыграл с тобой, что зря писала пост, что мы так и не поженились. Прощайте, любимые. Может, когда нибудь свидимся...
А ролевую поднимайте, как только появится время. Вы должны жить

0

120

Клаус
Ну воооот -___- Как же ты таааак? Я буду скучать... Ты хотя бы время от времени в скайп выходи что ли...

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Вся для игры » Отсутствие