Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Мейсон Локвуд: самовлюбленный подонок


Мейсон Локвуд: самовлюбленный подонок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Вашего персонажа:
Мейсон Локвуд

2. Внешность:
Тэйлор Кинни/Taylor Kinney (прошу меня простить, а сменить ее нельзя? Желательно на Джоша Хартнетта)

3. Общее Описание:
Мейсон Локвуд младший брат трагически погибшего мэра Локвуда, хоть и являющийся в сущности его антиподом. Отчаянный и экстремальный, этот паренек настоящая темная лошадка, и белая ворона в достопочтенной семье, впрочем, скрывающий некий секрет, который в принципе объясняет их приличное поведение, ибо над их семьей тяготеет проклятье оборотней, и едва один из них случайно или намеренно убьют кого-либо, проклятье настигнет его, как бы печально это не звучало. И Мейсона постигла такая судьба, не без помощи со стороны злодейки Кетрин, использующей парня в виду его значимости, но тем не менее обычно разгульный Локвуд влюбился в стерву, умело играющую свою роль, и дергающей пушистика за ниточки. Проявил неумелую и очень необдуманную попытку убить братьев Сальваторе, считая, что те стоят на пути его великой любви, однако план провалился и Мей нажил себе очень мерзких врагов.
Решив выяснить всю честную правду, Деймон и его сподвижники похитили Мейсона, стремясь выведать планы Кетрин, узнав все, что ему было нужно, Дей решил убить Локвуда, однако ему помешали, аргументируя это тем, что Мейсон так же всего лишь пешка, каким и он сам был когда0то. Так или иначе, Локвуда отпустили, взяв обещание, что он уедет из города, но стоило ему освободиться от плена, он тут же нарушил свое обещание. Эх, что же ты делаешь любовь и куда прячешь разум?...

4. Связь с Вами:
606972303

5. Пробный пост:
Ночь. Тишина. Даже не слышно порыва ветра. На удивление спокойная ночь. Мейсону не спалось сегодня. Отчего? Да веской причины, в общем-то, не было. Просто не хотелось. Глаза не закрывались, а организм упрямо требовал дозы никотина и чашку кофе. Делать было нечего. Нужно было оторвать свой зад от дивана и идти на кухню, чтобы заварить себе крепкий ароматный кофе и уважить свои потребности.
И почему этой ночью мне не спится?! Почему у меня все вечно не так, как у людей?! Прям беда какая-то.
Мысленно повозмущавшись, он заварил напиток и утопал в гостиную, чтобы тупо уткнуться в ящик и так просидеть остаток ночи. Автоматически переключая каналы, он вздохнул. Не веселое занятие сидеть и пялиться в телевизор. Да, и к тому же, ничего дельного не показывали. Сплошное невезение, как ни крути. Локвуд уже был порядком взбешен ситуацией, прикрыл глаза и сделал глоток кофе.
Нужно быть поспокойнее. Чересчур я нервный, однако. Хах…как будто это все на пустом месте. Есть одна причина, которая не дает мне покоя и имя этой причины Кетрин Пирс.
Вот в чем вся проблема. Бессонная ночь, крепкий кофе, глаза в телевизор... именно это девушка была причиной плохого настроение Мейсона. Он был зол пару часов назад. Даже пару раз ударил кулаком об стену, чтобы смерить свой пыл, а сейчас просто сидел, уткнувшись в ящик. С виду вроде и спокоен, но как бы ни так. Внутри у молодого человека крутилось и вертелось все, как будто прошелся ураган Катрин, а ведь он действительно прошелся. Влюбился он в эту странную девушку, которая была беспощадной стервой. И что теперь с этим поделать? А ничего и не поделаешь. Приходилось мириться с таким мрачным положением вещей. Нет, конечно, можно было попробовать что-нибудь, как-нибудь выпендриться перед ней, но не склонен он был к подобным вещам.  Не любил прыгать вокруг девушек и бегать за ними. Считал глупым занятием. Другое дело добиваться той, которая покорила сердце. Но как можно было добиться мисс Пирс? Все было не так радужно, как могло бы показаться на первый взгляд. Локвуд был оборотнем, а Кетрин – вампиром. Еще больше эту ситуацию омрачал факт того, что когда-то совсем давно в нее были влюблены братья Сальваторе и кто знает, может их любовь не затихла, а отношения с ними у Мейсона, мягко говоря, не сложились. Запутанная история, похожая на хорошо придуманную сказку. Может и так. Правда, конец у нее весьма печальный. Впрочем, до конца здесь еще далеко.
Парень выключил телевизор, поднялся с дивана и со злостью швырнул пульт на кресло. Видимо, телевидение совсем не произвело на него впечатления. Сделав еще один глоток кофе, он вышел на улицу, а затем уселся на крыльцо, смотря на невероятно красивую луну, тусклый свет которой освещал лужайку перед домом. Юноша поставил чашку рядом с собой и стал шариться по карманам в поисках пачки сигарет.
Да куда же я их дел, черт возьми?! Они же были у меня. Я точно помню. Не мог я их где-то оставить.
- Проклятье! – выругавшись вслух, он заглянул в последний карман, располагавшийся в рубашке, и, наконец, нашел свою пропажу.
Его губы растянулись в  довольной улыбке, он приподнес сигарету к губам, щелчок зажигалки, и уже через долю секунды по воздуху струилась тонкая полоска сизого дыма. Локвуд снова сделал глоток, допивая свой кофе, и сделал затяжку. Выдохнув, он устремил свой взгляд куда-то вдаль и усмехнулся.
Ох, Кетрин…какого черта я вообще встретил тебя на своем пути?! Какого черта полюбил тебя?! Тебе же абсолютно все равно на меня и мои чувства. Ты всегда использовала тех, кто тебе нужен, а затем убивала, как собак. И ведь, черт тебя дери, ты и меня поймала в свои сети и используешь в своих целях, умело дергая за тонкие ниточки, как гениальный кукловод, великолепно управляющий своими марионетками.  Ты коварная стерва, разбившая мне сердце своим хладнокровием, но я не сдамся просто так. Каждая наша встреча отложиться у тебя в памяти. При каждой нашей встрече ты будешь испытывать самые разные эмоции: от лютой ненависти до головокружительного счастья. Ты будешь моей, черт тебя дери!
Великолепная речь, браво. Жаль только мисс Пирс ее не слышала. Что ж. По сути, она и не должна была ее слышать. Таким образом, Мейсон помогал себе собраться с силами, чтобы перестать позволять чертовке использовать его в своих целях и показать, что он в этой жизни чего-то стоит. Что он тот, кто ей нужен. Что он большее, чем думает о нем она. Другими словами, молодой человек решил завоевать Кетрин, сделать ее своей, но не насильно, а чтобы и она полюбила его, чтобы она потеряла голову и не представляла больше своей жизни без него. Задача не из легких, но, как говорится, цель оправдывает средства. Пришла пора действовать, и Локвуд не собирался трусливо отсиживаться в сторонке или просто глупо просиживать штаны на этом крыльце.
Следующая встреча станет решающей, Кетрин…и ты ее никогда не забудешь…
Выкинув окурок, он поднялся, забрал чашку и развернулся к входу в дом. На губах играла наглая ухмылка. Молодой человек во чтобы то ни стало решил добиться того, чего так яро желал. Похвально. И будьте уверены, он сдержит свое слово. Это лишь вопрос времени…

Отредактировано Мейсон Локвуд (2010-11-18 03:21:05)

+2

2

Мейсон Локвуд
Пост хороший. Принят, welcome)
Насчет внешности даже не знаю, канон таки... Кэтти посмотрит, рассудит)

0

3

Мейсон Локвуд
пост вау)  http://mysmiles.ru/clapping.gif
Внеху меняй, я не против)
Добро Пожаловать к нам) х)

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Мейсон Локвуд: самовлюбленный подонок