Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Гостевая » Мы рады Вам ответить)


Мы рады Вам ответить)

Сообщений 31 страница 60 из 361

31

хай, народ, а можно придержать Мария Шефски?

0

32

Rasta написал(а):

хай, народ, а можно придержать Мария Шефски?

здравствуйте)
на три дня придержано)
вдохновения вам)

0

33

Здравствуйте) Я хотела бы спросить, какого персонажа я могу взять?) Какая-нибудь девушка) Я хотела бы взять Маделайн Катиолли, это возможно?)

0

34

Гость1 написал(а):

Здравствуйте) Я хотела бы спросить, какого персонажа я могу взять?) Какая-нибудь девушка) Я хотела бы взять Маделайн Катиолли, это возможно?)

здравствуйте)
к сожалению, её заняли буквально сегодня, я просто не отметила ещё, но я с радостью помогу вам выбрать, вы какую рассу хотите? у нас есть очень интересные ведбмы)

0

35

Я зарегистрировалась под ником Ivonne Trevers, но на почтовый ящик мне не пришло письмо с паролем..Можете сменить мне его на 1111?

0

36

sorry написал(а):

Я зарегистрировалась под ником Ivonne Trevers, но на почтовый ящик мне не пришло письмо с паролем..Можете сменить мне его на 1111?

Сменила) При входе не забудьте поменять  :flag:

0

37

Оливия Коннер
Спасибо) И ещё одна просьба: у вас здесь все ники на русском языке, а я привыкла писать на иностранном и вышла ошибка) Можно мне ник Ивонн Трэверс? Извините за беспокойство)

0

38

Ivonne Trevers написал(а):

Спасибо) И ещё одна просьба: у вас здесь все ники на русском языке, а я привыкла писать на иностранном и вышла ошибка) Можно мне ник Ивонн Трэверс? Извините за беспокойство)

сейчас переименую)

0

39

здрасте
у меня вот вопрос
можно ли быть вампиром-ребенком, дочерью Кэт?

0

40

кука написал(а):

здрастеу меня вот вопросможно ли быть вампиром-ребенком, дочерью Кэт?

здравствуйте)
хм, нет, это как-то совсем не нравится возможной мамочке, к тому же как вы это себе представляете? вампиры родить не могут, то есть она ребенка что ли обратила? как-то это слишком, уж извините  :dontknow:

0

41

Доброго времени суток. Простите, но нашего баннера в партнерах я не увидел, хотя ваш у нас стоит в таблице в меню "Partners". Как вижу, наш баннер опустили вместе с обычными баннерами вниз...

0

42

ГА Марвел Генезис написал(а):

Доброго времени суток. Простите, но нашего баннера в партнерах я не увидел, хотя ваш у нас стоит в таблице в меню "Partners". Как вижу, наш баннер опустили вместе с обычными баннерами вниз...

Ещё раз прощу прощения, я все исправила

0

43

Здравствуйте, скажите, возможно ли создание неканона девушки-оборотня или девушки-вампира? И кто у вас из парней-игроков без пары?

0

44

Skyler написал(а):

Здравствуйте, скажите, возможно ли создание неканона девушки-оборотня или девушки-вампира? И кто у вас из парней-игроков без пары?

Здравствуйте.
Для начала, наберите нам этих парней, у которых бы не было канонной девушки. ;)
И нам все-таки нужны акционные персонажи.
Но последнее слово скажет Кэтрин.)

0

45

Спасибо за информацию. До свидания.

0

46

Skyler написал(а):

Здравствуйте, скажите, возможно ли создание неканона девушки-оборотня или девушки-вампира? И кто у вас из парней-игроков без пары?

создание вполне возможно(только необходимо свериться с Основные положения для неканонов. ) но насчет пары сказать сложно, всех кто хотел, уже разобрали

0

47

Зрдавствуйте! Я хотел бы узнать: роль Деймона Сальваторе свободна?

0

48

Прошу прощения... Не заметил...

0

49

Идея: написал(а):

Прошу прощения... Не заметил...

здравствуйте, роль Деймона занята, ну вы уже и сами увидели) ничего страшного)

0

50

Доброго времени суток! (:
Придержите роль Ребекки Смит из акции "А к нам приехал ревизор". Заинтересовал и персонаж и Ваша ролевая. Заранее благодарю. (: Ближе к вечеру будет анкета с постом.

0

51

Цветочек (: написал(а):

Доброго времени суток! (:Придержите роль Ребекки Смит из акции "А к нам приехал ревизор". Заинтересовал и персонаж и Ваша ролевая. Заранее благодарю. (: Ближе к вечеру будет анкета с постом.

Здравствуйте))) это очень радует)  роль придержана)

0

52

Добрый вечер. Хотел оставить заявку на смену нашего баннера - он обновился - но не нашел нашей темы. Согласно нашим правилам, на вашем форуме должна быть наша открытая тема, в которой мы обновляем всю информацию.

0

53

ГА Марвел Генезис написал(а):

Добрый вечер. Хотел оставить заявку на смену нашего баннера - он обновился - но не нашел нашей темы. Согласно нашим правилам, на вашем форуме должна быть наша открытая тема, в которой мы обновляем всю информацию.

Добрый вечер)
Произошла какая-то ошибочка. (просто у нас нет такого правила,  а насколько я знаю, заявку подавали вы на партнерство, предполагалось, что не будет никаких тем) но Ваша тема готова) тык
Просим прощения за некую оплошность или небольшое недопонимание)

0

54

Благодарю) сейчас будет все готово)

0

55

интересует кетрин пирс или елена гилберт

0

56

Blood Angel написал(а):

интересует кетрин пирс или елена гилберт

нет, спасибо, у нас свои есть)  8-)

0

57

Доброго времени суток. Я бы хотела взять роль Марии Шефски. Она свободна? И еще вопрос: можно сменить возраст (22)? Если да, то придержите, пожалуйста.

0

58

Lil написал(а):

Доброго времени суток. Я бы хотела взять роль Марии Шефски. Она свободна? И еще вопрос: можно сменить возраст (22)? Если да, то придержите, пожалуйста.

Доброго)
Да, роль свободна)
Ничего не имею против насчет возраста, два года больше, два года меньше)
Конечно придержим)

0

59

Деймона придержите, пожалуйста.

0

60

мимо написал(а):

Деймона придержите, пожалуйста.

здравствуйте) придержан на три дня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Жмем на монстрика, ему будет очень приятно)


Вы здесь » Dance with the Devil » Гостевая » Мы рады Вам ответить)