В этой акции собраны три ведьмы, чьи переплетения судеб соединяют их в один квест, одновременно давая им цели и кровных врагов. Персонажи придуманы специально для Vampire Diares: Dance With The Devil.
- Для того чтобы зарегистрироваться за любого из представленных ниже персонажей необходимо лишь написать пробный пост на указанную тему.
- Роли можно придержать в гостевой, сроком на три дня.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_liugsko6bB1qhk6qto1_500.gif
(с) tumblr
Сделаешь так ещё раз и до конца жизни будешь считать себя дракошей. И будешь обожать зубную пасту!  (с)

Ведьмы. Кто не знает ведьм? Карги старые, мымры уродливые, жабы-переростки – как только не оскорбляет человек своими сказками тонкие душевные натуры очень-очень-очень опасных девушек.

Лидия Теклор
http://i1109.photobucket.com/albums/h427/MarinaMD/79d6ea38e308.png
Возраст: 27 лет
Раса: человек (ведьма)
Внешность: Кэти Перри

Описание|скрыть

«Спортсменка, красавица, комсомолка!» - кажется, так говорили о Лидии, когда она училась в младших классах, при этом ещё сравнивая её с её безумной семейкой и утверждая, что это яблочко далеко упало. Однако с годами эта разница все уменьшалась и уменьшалась, постепенно сходя на нет, к концу школы никак иначе как пальцем на неё не показывали: нелюдимая, какая-то очень уж скрытная и развратная для юной барышни, со странным поведением и более чем неадекватными поступками. Хотя чем тут удивляться, ведь Лидия была самой что ни на есть чистокровной ведьмой в десятом колени, просто будучи ребенком об этом не знала. После выпускного бала девушку и вовсе забрали в полицейский участок, застав за сжиганием кролика на заднем дворе вместе с какими-то подозрительными людьми, однако выпустили, не предъявив никаких обвинений меньше чем через сутки.  Получив аттестат о среднем образовании и решив, что с обще образовательным курсом в её жизни покончено, Теклор отправилась путешествовать по стране, попутно совершенствуя свое мастерство, и собирая слухи и легенды о мистическом мире. Одна из путей дорожек привела даму в Мистик- Фоллс, о котором признаться много бредней ходило по родимой стороне. Попав в очумелый городок девушка, уже стоя на главной площади пару минут поняла, что адресочком не ошиблась и компания тут ну очень разношерстная. Имея за плечами огромный опыт общения с вампирами, Линда решила пока держаться подальше от оных, прощупывая почву на предмет других волшебных обитателей и возможной выгоды, что вполне вероятно маячит на горизонте.
Страхи: боится, что в конце концов придется остепениться, отказавшись от кочевой жизни, и остаться наедине с самой собой до глубокой старости.
Некоторые факты:
-в общем количестве в различных штатах и за разные преступления её арестовывали 71 раз, причем Линда всегда выходила сухой из воды.
-окрутив одну из ведьм Луизианы, она выкрала её гремуар, после смерти старухи, причем ведьма её не убивала, просто странное совпадение, но зато семья той карги думает иначе и ищет её с маниакальной злобой.
-имеет тонкий музыкальный слух и прекрасно играет на фортепьяно.
- в детстве мечтала стать циркачкой.
- для пополнения финансовых запасов частенько дурит людей в покер.

Тема пробного поста: Линда пришла в дом ведьмы, с которой познакомилась пару недель назад, ей никто не открыл дверь, тогда ведьма влезла через окно, обнаружив хозяйку в своей кровати без признаков жизни, девушка не растерялась и схватила гремуар, бабулька показывала ей его на днях, после чего позвонила в скорую и сообщила о несчастье (также дается вторая тема: первое колдовство) 

Серена Мэдхен
http://i1109.photobucket.com/albums/h427/MarinaMD/01-3.png
Возраст: 24 года
Раса: человек (ведьма)
Внешность: Эшли Грин

Описание|скрыть

Талантливая и очень красивая девушка, о том, что она ведьма знала чуть ли не с пеленок, как и о том, что этот секрет нужно тщательно скрывать, и все вампиры и оборотни ведьмам враги, ибо имеют особенность использовать их. Благодаря достаточной разумности и самостоятельности семьи, а также некоему капиталу в городишке в штате Миссисипи её род был на хорошем счету и достаточно уважаем местным населением. Серена виртуозно осваивала ведьмовское искусство и была пожалуй одной из самых искусных ведьм нового поколения в их роду. К слову род их был по-настоящему большим, и хранил очень давние традиции, гремуар, принадлежащий их давнему потомку, когда-то приехавшей в новый свет и считавшейся одной из самых могучих ведьм, передавался через поколения самой талантливой из молодых ведьм, когда прежняя владелица умирала.   Так случилось, что последняя хранительница гремуара выжила из ума и отторгала всяческое общение особенно с семьей, ну а когда бабка умерла отсутствие книжечки обнаружилось, к глубокому горю не достаточно быстро, так как старуха действительно была сумасшедшей и сделала немало ловушек по всему дому, ну а  когда все заклятья были сняты и правда выплыла наружу, похититель был уже очень далеко, чтобы поймать его было возможным. Однако Серена не собиралась сдаваться, одна мысль о том, что знания принадлежащие ей по праву сперла какая-то чертовка доводили её до белого каления и не давали остановить свои поиски, тем более, что не одна она из всего их рода грезила о том гремуаре.
Страхи: панически боится проиграть, и вообще быть хотя бы второй.
Некоторые факты:
-закончила полицейскую академию и была верным служителем порядка родного городка.
-ненавидит оранжевый цвет, просто терпеть не может все с ним связанное.
-не смотря на свои способности, в семье не была любимчиком, и от того, что сестры часто отказывались с ней играть, полагала, что ей просто завидуют, отсюда и её стремление быть в гордом одиночестве.
-любит грозу и различные бури, в 9 классе научилась их устраивать, и целый месяц город буквально не просыхал, но потом родители её жестоко за это наказали.

Тема пробного поста: Похороны, стоя перед гробом почившей бабушки Серена сходит с ума от злости аля "карга не хотела давать книгу семье, и теперь она в руках загребущего вора", приход к мысли о том, что гремуар она вернет любой ценой (также дается вторая тема: первое колдовство)

Джули Волтосс
http://i1109.photobucket.com/albums/h427/MarinaMD/avril_jee_vice.png
Возраст: 21 год
Раса: человек (ведьма)
Внешность: Аврил Лавин

Описание|скрыть

Боле чем чокнутая и позитивная, с детских лет считала своим кумиром ведьму, являющуюся своеобразной старейшиной их рода, и все основные свои привычки почерпнула именно от неё, что в купе с её молодостью сделало её достойным представителем поколения безумцев. Выросла в маленьком городишке штата Алабама, в очень своеобразной семье, её мать когда-то давно пошла против своего рода, запрещавшей ей переезжать в Сан-Франциско и основывать свою рок-группу, впрочем даже со всей магией на стороне новоиспеченного бенда добиться им ничего не удалось, и осталась её мать, проклятая семьей, без друзей и глубоко беременная, бросив монетку на удачу и сперев чью-то сумочку, она отправилась в Алабаму, где вырастила дочь как и подобает женщине вольной духом и телом, совершенно нестандартной личностью. Джули с юных лет знала о том, что она ведьма, и это мастерство ей нравилось, впрочем вся семья девочку ужасно не любила и каждое семейное сборище проходило для неё крайне неприятно, чего не скажешь о визитах к старой луизианской карге, как ласково, ну или со злобой, называли бабушку в семье. Надо учесть, что прозвище старуха получила не без повода, в частности благодаря своей любви к эпатажу и дешевым людским фокусам: скажем откуда только та цветы не доставала. И именно эта её черта так нравилась Джулии: относиться к жизни проще, не строить планов коварных или же совершенно бессмысленных, а просто жить, наслаждаясь каждым днем. Стоит ли говорить, что смерть старушки крайне огорчила её, а уж панихида так и вовсе добила: вместо того, чтоб горевать семейка бурно спорило о том, как вернуть гремуар и отомстить воровке. Вернувшись с похорон с тяжелым сердцем, Джули посоветовавшись с мамой и собственным внутренним голосом, решила что не позволит глупым родственникам завладеть гремуаром. Решила, сделала: собрав вещички, Джули отправилась в путь.
Страхи: клоуны, безумно боится клоунов, после просмотра Стивена Кинга.
Некоторые факты:
-на Хеллоуин наряжалась в ведьму и говорила всем, что одета в честь бабушки.
-в детстве частенько целовала лягушек, желая освободить их от проклятья.
-на одном из семейных сборищ устроила кавардак с помощью кетчупа, лески и огромного количества ведер с водой.
-обожает фокусы и сама частенько выступает с различными.
- играет на гитаре и основала в школе группу, которая распалась после первой атаки помидорами на школьной вечеринке.

Тема пробного поста: Возвращение домой после похорон, воспоминание о любимой бабушке и ненавистной семейке, возникновение желания забрать книгу у вора, который к тому же может быть причастен к смерти грэмс (также дается вторая тема: первое колдовство)

Акция написана специально для форума Vampire Diares: Dance With The Devil любое использование на других форумах зовется плагиатом и карается со всей строгостью.
Текстовое Оформление: Кэтрин Пирс.
Графическое оформление: Funky Boogie.