В этой акции собраны оборотни, жизненные дорожки которых так или иначе привели их в этот странный городок.  Персонажи придуманы специально для Vampire Diares: Dance With The Devil.

http://s006.radikal.ru/i214/1108/6c/ba837e0af967.gif
(с) tumblr
Умение играть на нервах других людей - настоящее искусство, не менее оригинальное и уникальное, чем умение играть на любом музыкальном инструменте, я уверен, за это тоже нужно давать премии и особые стипендии. (с)

Оборотни... Одни говорят, что это сказки, но давайте не будем думать об этих ограниченных персонах. Ликаны существуют, они не миф, а суровая реальность. Встреча с ними не отдает романтикой, и они не могут контролировать себя после того, как их пятая точка обзаведется прелестным хвостиком. Зачем они здесь? Что им нужно? Просто земля полнится слухами или есть секрет, который ещё взбудоражит Мистик-Фоллс? Поживем - Увидим.

Мария Шефски
Возраст: 24 года
Раса: оборотень
Внешность: Мишель Трахтенберг
http://i1109.photobucket.com/albums/h427/MarinaMD/michelle-trachtenberg-gossip-girl-tv-series-stills-much-ado-about-nothing-gq-01-1.png

Описание.|скрыть

Мария никогда не была обычной девушкой, романтика и все эти розовые бантики её ничуть не привлекали, и боже упаси кого-нибудь подарить ей мишку или конфеты – разорвет на части. Чересчур скандальная, стервозная, самовольная – она была очень трудным подростком, родители с ней сладу не знали. Подрастая, Мари не стала лучше, даже наоборот хуже в какой-то степени, осознание того, что полное приводов личное дело не поможет ей в будущем, она перестала устраивать скандалы и драки у всех на виду, а также прекратило свое участие в многочисленных попойках. Закончив школу, она даже умудрилась попасть в колледж, училась, конечно, не ахти, но все же не выгоняли. Нашла себе парня, даже пару подруг, которых впрочем про себя как только не называла. На третьем курсе отправилась на вечеринку по случаю нового года, где надо сказать сильно набралась, а после решив что здесь мерзко и ей не нравится, ушла, вернее уехала на машине. Степень опьянения явно была запредельной, а дороги скользкими, на шоссе её сильно закрутило и она, не справившись с управлением, вылетела на встречную полосу, потеряв всяческий контроль над автомобилем Мари врезалась в одинокий джип, следующий неизвестно куда в три часа ночи первого января. Авария была жуткой, обе машины были разбиты в хлам, а водители сильно покалечены, владелец джипа вскоре скончался, когда же прибыли спасатели, они обнаружили практически здоровую девушку в ужасно искореженной машине, и труп в соседней. Тест на алкоголь Мари прошла отлично, никаких следов обнаружено не было, поэтому виной была поставлена скользкая дорога. Шефски не могла понять, что же случилось, впрочем ответы пришли в полнолуние. Как ни старалась после Мари понять, как же так вышло, что она оборотень, ответа в родословной найдено не было, и тогда на помощь пришел Интернет, узнав о странных смертях в Мистик-Фоллс по сети и заподозрив какую-то животную связь в этом, она направилась в мистический городок, дабы после нескольких лет пребывания в волчьем обличье наконец понять, кого же черта.
Страхи: полнолуние.
Некоторые факты:
- после аварии долго боялась садиться за руль, но все же сумела побороть себя.
- славится сухой и расчетливой логикой.
- умеет виртуозно играть в бильярд.
- возит в багажнике цепи всегда, а в полнолуние прячется так далеко и надежно, как только может.
- ненавидит брокколи

Тема пробного поста: Пробуждение в машине после аварии. (также дается вторая тема: первое полнолуние)

Джеймс Филипс
Возраст: 26 лет
Раса: оборотень
Внешность: Джаред Падалеки
http://i1109.photobucket.com/albums/h427/MarinaMD/62.png

Описание.|скрыть

Бунтарь с малых лет, никогда не соблюдал правила, виртуозно находил приключения на свою пятую точку и обожал драки с представителями власти, благодаря которым частенько влипает по самое не хочу. Все школьные годы чудесные провел в рамках грозы всех и вся, спортсмен, капитан школьной команды по футболу, не сказать чтоб тупой качок, хотя за спиной его исключительно так именовали, но все же не и не гений. В колледже стал участником студенческого общества, и, поверьте, вскоре его знали все, и имя его произносили исключительно с трепетом. По окончанию учебы с трудом мог представить себя в качестве специалиста по монтажу электрических систем на которой гордо проничегонеделовал целых пять лет. Выйдя на работу в первый же день Джеймс отправился в дом одного на редкость злобного чувака, яростно комментировавшего некомпетентность Джеймса прям у него над ухом, как результат, поломка исправлена не была, а скажем даже так, она была ещё больше испорчена. Через два дня в том доме случился пожар, хозяин погиб, что сильно подбило Филипса, на работе сказали, что это не его вина, и он продолжил делать свое дело, однако полнолуние рассудило, и можно сказать доказало вину Джеймса. Такого поворота событий, он явно не ожидал, да и можно ли ожидать такое? Полазив в Интернете, Джей нашел какую-то информацию про себя нового, и смирившись с положением вещей стал существовать в этом мире. Впрочем парню очень хотелось встретить таких, как он, и узнать побольше о своем феномене. В одно полнолуние незадолго до превращения, Филипс встретил в лесу незнакомца и с удивлением обнаружил, что он такой же оборотень, немного побуянив в волчьем обличьи, на следующее утро они познакомились так сказать в человечьем, Адам был куда как более осведомлен в этих волчьих передрягах и сообщил Джеймсу, что сейчас он ухватил нить, размотав которую можно получить много ответов. Как оказалось тот уже долгое время следит за одним оборотнем и его компаньонкой вампирессой, существование вампиров кстати стало определенным шоком для песика, но удивляться чему-то было глупо. Ведя методично слежку, они обнаружили, что те в один день сорвались с насиженного места, последовав за ними они приехали в Мистик-Фоллс, определенно только двух оборотней этому городу для полного счастья не хватало…
Страхи: огонь, всеми силами пересиливает себя при виде его.
Некоторые факты:
- в молодости избил шерифа за то что просидел 15 суток и был возведен в статус эдакого бога.
- превосходный стрелок и раньше ходил на охоту, но после того, как стал волком, более этого не практикует.
- неплохой повар.
- два раза разбивал свою машину, после чего упорно чинил её самостоятельно.
- бегает по утрам и вообще активно занимается спортом, дабы притупить агрессию.

Тема пробного поста: Встреча с Адамом, наконец-то вся правда о нечисти (также дается вторая тема: первое полнолуние)

Адам Монаген
Возраст: 27 лет
Раса: оборотень
Внешность: Ким Жиганде
http://i1109.photobucket.com/albums/h427/MarinaMD/293088.png

Описание.|скрыть

Никогда не любил мир, который был к нему жесток, его родители утонули на катере, когда ему было всего 6 лет, воспитывался дядей, который мечтал сделать из племянника вояку. Поступил в полицейскую академию и закончил её с отличием, работал в группе захвата, однажды они освобождали заложников из банка, преступник грозился всех взорвать, точным выстрелом по приказу начальства Адам уложил террориста. Месть пришла следующим полнолунием, сбитый с толку парень взял отпуск и вернулся в дядин особняк, дабы понять, что с ним случилось. Долго теряться в догадках не пришлось, любимый дядюшка в красках поведал парню о семейном проклятье, не переставая громко смеяться, старик был определенно психом, и всем своим воспитанием он желал одного, чтобы Адаму пришлось жить с проклятьем. От души пожелав дяде того же, Монаген перерыл семейные архивы, оказалось, что есть ещё несколько семей с проклятьем оборотней, и помимо того, в мире существуют вампиры и ведьмы, короче информации была уйма. Найдя одну такую семью по имени Локвуд в городке Мистик-Фоллс, он обнаружил, что они не ведают о проклятье, впрочем у их семьи были ответвления… Проведя небольшие исследования Адам обнаружил ещё одного члена их семьи Мейсона, разыскав паренька, Монаген выяснил, что тот оборотень, а понаблюдав за ним немного Ад ещё и выяснил, что его подружка вампиресса. Парню очень хотелось разобраться во всем этом, но одному против двоих не пойти… По счастью следующие полнолуние принесло оборотню товарища, Джеймса. Итак, теперь было двое против двоих. Однако парочка неожиданно сорвалась с места и поехала, как вы думаете куда? В фамильное логово, Мистик-Фоллс. Продолжая свое наблюдение, Адам отметил, что городок просто переполнен живыми воплощениями древних легенд, и что по непонятное причине все дороги различных существ ведут именно в Мистик-Фоллс…
Страхи: потеря памяти, не хочет однажды проснуться не помня себя, не зная каким монстром является.
Некоторые факты:
- до инцидента с захватом заложника любил свою работу.
- ненавидит всю эту мистику до глубины души.
- сейчас оставшись без работы, живет на деньги, оставленные родителями после смерти.
- мечтает добиться правды на счет всех этих мистических бредней.
- с удовольствием перечитывает Стивена Кинга.

Тема пробного поста: Разговор с дядей "а знаешь, племянничек, ты проклят" (также дается вторая тема: первое полнолуние)

Джим ОкнерЗанят
Возраст: 29 лет
Раса: оборотень
Внешность: Дженсон Эклз.
http://i1109.photobucket.com/albums/h427/MarinaMD/jensenackleshq02mk4.png

Описание.|скрыть.

Приличный на первый взгляд парнишка, дамский угодник, нахальный, Джим всегда был в фаворе у женского пола. Закончив университет, Окнер решил попутешествовать по стране в поисках приключений, это он, конечно, зря, чересчур уж скандальным и самодовольным казался он окружающим, и в одном богом забытом баре, где-то на краю неизвестно чего, Джим встретил свою судьбу. Изрядно выпивший посетитель питейного заведения буянил и не давал покоя никому, взирая на эту синюю рожу, Окнер не мог сдержать смеха, за что и поплатился. Пьяный смутьян полез с кулаками, но Джим то явно был сильнее, удар бутылкой по черепушке, и все, ваша песенка спета, сударь. Поспешно смывшись с места преступления, Джим предпочел бы забыть все это, как страшный сон, но не удалось, в полнолуние правда настигла несчастного человека. Попытавшись найти ответы в родословной, Окнер потерпел крах, вплоть до шестого колена вся его семейка была самой что ни на есть добропорядочной и респектабельной, а узнать почему ой как хотелось. На помощь пришла мифология, сказания, легенды, и со временем Джиму удалось смириться со своей тяжкой долей, не без юмора, разумеется. Сумев найти даже в своей жизни что-то положительное, Окнер с радостью расстался с прошлым, тем более, что бухгалтером он никогда особо быть не хотел. Избрав кочевой образ жизни, парень стал очень даже неплохо жить, однако однажды в полнолуние ему посчастливилось встретить очаровательную барышню, которой только чудом удалось спастись, ведь мадемуазель была вампирессой, да и к тому же очень нахальной, на утро даже не поблагодарила его за то, что он её не убил. Взяв у него на память телефончик, Кэтрин смылась на пару лет. Какого же было удивление, когда сия мадам позвонила Джиму, причем попросила о помощи, впрочем отказать этой "очень плохой эпитет" невозможно, так что Окнер собрал свои удочки и рванул в Мистик-Фоллс. Интересно, каково это стать очередной буквой мисс Пирс?...
Страхи: огонь, в детстве случайно устроил пожар, в котором сам чуть не погиб, и с тех пор панически его не выносит.
Некоторые факты:
- превосходный шулер.
- знает 563 способа соблазнить девушку, но пользуется в основном одним.
- в школе занимался футболом, был нападающим.
- обожает старых рокеров.
- не прочь напиться до потери сознания и проснуться утром, черт знает где – своеобразное развлечение.

Тема пробного поста: Драка в баре или как я убил человека (также дается вторая тема: первое полнолуние)

Тейлор Абрамс
http://i1109.photobucket.com/albums/h427/MarinaMD/N-E5-10photo01.png
Возраст: 17 лет
Раса: оборотень, но даже не подозревает об этом.
Внешность: Тейлор Свифт / Taylor Swift

Описание|скрыть

Милая добрая девочка со своими таранами в прелестной головке, правда об этом она не знает, ну, начнем историю по порядку:
Однажды далеко-далеко, в богом забытом городишке Мистик-Фоллс, жила одна девушка, и была у неё одна, но пламенная страсть, мальчишка с которым она училась в школе, влюбилась она в него где-то в районе детского сада, да так и продолжала любить, хоть он и не обращал на неё никакого внимания, но судьба любит иронию и поэтому в конце концов он все же заметил её, правда к тому времени у него уже была очень беременная жена, да и было это всего однажды, в общем мальчик девочку бросил, а у той в скором времени родилась дочка – обычная история, только вот одно «но» мальчиком тем был сэр Локвуд, а значит Тейлор оборотень, как ни крути… Отец дочку не признал, да и мать не шибко спешила рассказывать о корнях ребенка, но время шло и постепенно Тейл стало трудно сдерживать себя, неконтролируемая ярость изводила её, друзья уже начинали смотреть косо и ставить крест «забияка», но исправиться Абрамс не могла, да и не в её это силах…
Страхи: клоуны и пауки, обоих не переносит с детства.
Некоторые факты:
- отца не знала, но долгое время упорно пытается выяснить, кем же он был не смотря на все запреты матери.
- после неудачного кулинарного опыта имеет ожог на левой руке, по форме напоминающий полумесяц.
- не любит точные науки, зато история – любимый предмет.
- верит в любовь, но почему-то считает, что в своей жизни её не найдет.
- обожает сказку про красную шапочку и одевалась ею на Хеллоуин.

Тема пробного поста: Тусовка ночью в полнолуние на какой-то поляне, непонятно почему разозлившаяся Тейлор накинулась на парня, раза в два больше её, ей вроде бы показалось, что он криво на неё посмотрел.

Акция написана специально для форума Vampire Diares: Dance With The Devil любое использование на других форумах зовется плагиатом и карается со всей строгостью.
Текстовое Оформление: Кэтрин Пирс.
Графическое оформление: Funky Boogie.