Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"


Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Амелия Армстронг написал(а):

я до сих пор в шоке прибываю хд

просто кошмар!!!...

0

62

странно (почитал тут) а у нас по-моему даже и не скрывают ни один митинг оО

0

63

Деймон Сальваторе
в регионах инфы нет
пустили что был в поддержку победы ядра и заявление медведева о том что он смотрел видео с якобы нарушениями и ничего там нет на самом деле

кстати у вас тигры в москве) и вертушки) и омон) и говорят что расквартировали полк из чечни хд

0

64

Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс написал(а):

пустили что был в поддержку победы ядра и заявление медведева о том что он смотрел видео с якобы нарушениями и ничего там нет на самом деле

Да, но в то же время, когда на Манежной бушевали "Наши" в нескольких кварталах от них омон разгонял Лимонова, Навального и прочих.
И да, слышал я про то, как Винни-пух, принявший темную сторону, говорил, что типа на видеозаписях в интернете ничего не слышно и не видно. Как сказал наш историк: "ну если с закрытыми глазами смотреть - конечно, не видно будет"

Кэтрин Пирс написал(а):

кстати у вас тигры в москве) и вертушки) и омон) и говорят что расквартировали полк из чечни хд

слышал я это.

А еще bbc заговорило о нас. Хотя в понедельник ничего,  кроме того, как у нас все хорошо, не писали.

+1

65

Клаус написал(а):

У меня маме тоже что-то вроде этого сказали, но она за ЕР голосовать не стала. Человек она у меня боевой, сказала, если уволят, в суд подаст, так как не имеют права, по конституции свобода выбора и т.п. Полчаса на эту тему разглагольствовала и пошла за Справедливую Россию голосовать.

И правильно сделала, я же вообще просто перечеркнула бюллетень, и не за кого не голосовала, у нас очень многие так сделали, ибо я считаю, что не закого голосовать, они все умеют только говорить, как тот же Жириновский... ЛДПР ток на нем и держиться, уберите его и все на след день можно проводить похороны партии.

Работа меня достала, нехачу больше работать по специальности. Все работаю официально до конца декабря и уматываю, за пол года работы только нервный тик себе заработала...

Кэтрин Пирс написал(а):

да, многие говорят про усиленную агитацию и угрозу увольнением, множество открепительных талонов....
почти 6 000 жалоб на ход проведения выборов, но выборы прошли чисто!
на ин ресурсах над нами не смеются только те, кто ржут, сравнивают декабрь в Москве с весной в Египте и пророчат Путину судьбу Кадафи... а центральные каналы молчат!...

Конечно, выборы прошли чисто, другого нам и не скажут. Наш мэр, так то в понедельник так бедный распинался, как хорошо все прошло, мол незря работы столько было проделано, при этом он забыл упомянуть, что работники гос администрации до девяти вечера ходили по домам и раздавали брошуры с ЕР и все они должны был еще и говорить людям что нужно обязательно голосавать ток за ЕР

На счет Путина неудивительно. Если в "Олимпийском" на боях без правил зрители его освистали, когда тот вышел поздравить Емельяненко. Так что о чем можно говорить.
Кстати читала, что Путин, когда начался свист, недовольно пробурчал так, что слышали только стоявшие рядом: "Не свистите, денег не будет!" А он, свои обещания выполняет!

Клаус написал(а):

Краснодар.

Опа земляк ^^ Ну почти (: Я с Новоросса, так что почти рядышком, даже очень рядышком (:

0

66

а так я пошел на гитару, всем пока.

0

67

Деймон Сальваторе написал(а):

Да, но в то же время, когда на Манежной бушевали "Наши" в нескольких кварталах от них омон разгонял Лимонова, Навального и прочих.

Навальный двое суток под арестом, и суд этот чистый фарс, и Наших привезли в автобусах чтобы сорвать оппозиции митинг, множество фото, видео, посмотри ради интереса, что это собой представяло, власть просто заглушила митинг на триумфальной, не желая ещё одних чистых прудов

Деймон Сальваторе написал(а):

А еще bbc заговорило о нас. Хотя в понедельник ничего,  кроме того, как у нас все хорошо, не писали.

бибиси НЕ федеральный канал

Ребекка Смит написал(а):

Работа меня достала, нехачу больше работать по специальности. Все работаю официально до конца декабря и уматываю, за пол года работы только нервный тик себе заработала...

бедненькая...

Ребекка Смит написал(а):

И правильно сделала, я же вообще просто перечеркнула бюллетень, и не за кого не голосовала, у нас очень многие так сделали, ибо я считаю, что не закого голосовать, они все умеют только говорить, как тот же Жириновский... ЛДПР ток на нем и держиться, уберите его и все на след день можно проводить похороны партии.

творится хрень какая-то, либералы полностью признали легитимность выборов
с*ки такие...

кстати, вот статья от бибиси в ней подробно написано что регионы не в курсе и почему так произошло
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … rage.shtml

0

68

Кэтрин Пирс написал(а):

Навальный двое суток под арестом, и суд этот чистый фарс, и Наших привезли в автобусах чтобы сорвать оппозиции митинг, множество фото, видео, посмотри ради интереса, что это собой представяло, власть просто заглушила митинг на триумфальной, не желая ещё одних чистых прудов

Честно, даже и смотреть не хочется. Я представляю, что это собой представляло.

Кэтрин Пирс написал(а):

бибиси НЕ федеральный канал

Оляля, я как будто бы не знал!  :rofl: Я знаю, Кэтрин, это. Я просто оттуда все новости черпаю.

Кэтрин Пирс написал(а):

кстати, вот статья от бибиси в ней подробно написано что регионы не в курсе и почему так произошло

Угу, читал. Только по-моему вариант был не на русском.

Отредактировано Деймон Сальваторе (2011-12-07 20:44:06)

0

69

А я контрошу по инглишу на 71% написала, труляляяя, что бы я без своей мамули делала *___*

0

70

Кэтрин Пирс
Спасибо))) Пойду искать белую ткань
Амелия Армстронг
Я хочу познакомиться с твоим братом хд
Ребекка Смит
Хоть за кого-нибудь проголосовала бы. А то так могут за ЕР засчитать и всё.

Амелия Армстронг написал(а):

А я контрошу по инглишу на 71% написала, труляляяя, что бы я без своей мамули делала *___*

Молодец))) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/113.gif  Поздравляю.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/62.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

71

Амелия Армстронг написал(а):

А я контрошу по инглишу на 71% написала, труляляяя, что бы я без своей мамули делала *___*

дочааа)))) я так за тебя радаа!))) но тебе все равно учиииить и учииить!))))

Клаус написал(а):

Хоть за кого-нибудь проголосовала бы. А то так могут за ЕР засчитать и всё.

в сущности как схема навального, так и схема яшина ничем не помогли, вбросов было столько, и столько реальных краж голосов у партий, что все сыграло на пользу едра.
и кстати на тот миллион испорченных бюллетней никто и внимания особо не обращает и не беспокоится, ну разве что медведев сказал, что это несерьезно... тьфу

0

72

Кэтрин Пирс написал(а):

в сущности как схема навального, так и схема яшина ничем не помогли, вбросов было столько, и столько реальных краж голосов у партий, что все сыграло на пользу едра.
и кстати на тот миллион испорченных бюллетней никто и внимания особо не обращает и не беспокоится, ну разве что медведев сказал, что это несерьезно... тьфу

Да видимо другие партии уже сдались, уверены в том, что ЕР будут вечно у власти. Одни коммунисты митинги организовывают и то только из-за фальсификации. На нарушения всем плевать

Только сейчас прочитал, что представители других партий из Башкирии будут обращаться в Верховный суд из-за нарушений во время выборов. Всезнающий человек, это правда?

0

73

Клаус написал(а):

Я хочу познакомиться с твоим братом хд

Я могу это устроить :D

Клаус написал(а):

Молодец))) [img]http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/113.gif[img]  Поздравляю.

Пасибооо)

Кэтрин Пирс написал(а):

дочааа)))) я так за тебя радаа!))) но тебе все равно учиииить и учииить!))))

Уиии) даа, учиться, учиться и еще раз учитьсяяяя

0

74

Клаус написал(а):

Да видимо другие партии уже сдались, уверены в том, что ЕР будут вечно у власти. Одни коммунисты митинги организовывают и то только из-за фальсификации. На нарушения всем плевать

коммунисты да, и то не везде
реально восстает яблоко так как они не прошли в думу
плюс эсеры местами и мелкие партии как например справедливость, но основные партии как например либерали согласасились с результатами выборов, трепло этот жириновский
даже лужков сказал о перевыборах, и горбачев!...

Клаус написал(а):

Только сейчас прочитал, что представители других партий из Башкирии будут обращаться в Верховный суд из-за нарушений во время выборов. Всезнающий человек, это правда?

да, и не только там, в целом подано 6000 жалоб

и я не все знаю хдддд

0

75

Амелия Армстронг написал(а):

Я могу это устроить

Да я уже должен жить с ним в одной комнате хд

Кэтрин Пирс написал(а):

да, и не только там, в целом подано 6000 жалоб

После этого Медведев рассчитывает, что люди согласятся просто так? Жириновский этот вообще странный: столько говорит и ничего не делает. Сначала хотел победу, а когда у него голоса забрали - согласился со всем. Молчал бы уж тогда всегда

Кэтрин Пирс написал(а):

и я не все знаю хдддд

Ну ты врать-то

0

76

Клаус написал(а):

Да я уже должен жить с ним в одной комнате хд

ахах, кстати да :D но у нас дома произошло переселение народов по квартире хд так что я теперь живу в комнате брата, мама в моей хд а брат с бабушкой хд так что тебе бы пришлось жить со мной в одной комнате  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/86.gif

0

77

Зацените;) На литературе скучно было
http://uploads.ru/t/D/S/h/DShQK.jpg

0

78

Амелия Армстронг написал(а):

Зацените;) На литературе скучно было

боже мой какая прелеееесть!!!!!! боже мой какие милашиииии!!!!!

0

79

Амелия Армстронг
надпиииииись хдддддд

0

80

Елена Гилберт написал(а):

боже мой какая прелеееесть!!!!!! боже мой какие милашиииии!!!!!

иии, тааа *______*  :flirt:

Кэтрин Пирс написал(а):

надпиииииись хдддддд

ахах, даа) ну реально жееее :D

0

81

Амелия Армстронг написал(а):

ахах, кстати да  но у нас дома произошло переселение народов по квартире хд так что я теперь живу в комнате брата, мама в моей хд а брат с бабушкой хд так что тебе бы пришлось жить со мной в одной комнате

Ну а вдруг мне захочется жить с братом и бабушкой? Неужели тебе плевать на моё мнение? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/cray.gif

Амелия Армстронг написал(а):

Зацените;) На литературе скучно было

http://mysmiles.ru/good.gif Прекрасный рисунок)))

0

82

Амелия Армстронг написал(а):

ахах, даа) ну реально жееее

не знаю, у меня клип перед глазами хдд

0

83

Клаус написал(а):

Ну а вдруг мне захочется жить с братом и бабушкой? Неужели тебе плевать на моё мнение?

Ой, ну что ты) Конечно важно) Если что, еще есть ванная и туалет как вариант хд И кухня с кладовкой) А кладовка у нас большая, модно из нее спокойно комнату соорудить хд Выбирай :D

Клаус написал(а):

Прекрасный рисунок)))

Merci bien ^^

Кэтрин Пирс написал(а):

не знаю, у меня клип перед глазами хдд

аххах, ну вот, я теперь представила как Йен так же в труселях трясет... ааххаха, пипееец  :crazyfun:

0

84

Амелия Армстронг написал(а):

аххах, ну вот, я теперь представила как Йен так же в труселях трясет... ааххаха, пипееец

я же сразу сказалаа твояя это темаааа хддд

0

85

Кэтрин Пирс написал(а):

я же сразу сказалаа твояя это темаааа хддд

Ахахха, даааааа! Блин, я хочу научиться приделывать головы в видеооо :D :D :D

0

86

Шарлотта Петрова написал(а):

Ахахха, даааааа! Блин, я хочу научиться приделывать головы в видеооо

ахахахах
моя доца извращенка хдддд

0

87

Шарлотта Петрова написал(а):

Шарлотта Петрова

Всегда мечтала это сделать :D

0

88

Кэтрин Пирс написал(а):

ахахахах
моя доца извращенка хдддд

Вся в мамууу :D

0

89

Шарлотта Петрова
урою  к чертовой бабушке, не позорь форум и мать!

0

90

таак всеее
надо сделать авик со шпеньковым и устроить флудомаразм хддд

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"