В виду того, что многие пользователи, решающиеся взять неканона, превращают его в человека (вампира, оборотня, ведьму) с фамилией Сью, просим вас придерживаться некоторых правил. Наши акции предоставляют обширный выбор героев на любой вкус, но если никто не приглянулся и вы пишете своего персонажа, ознакомьтесь с этими правилам.

1. Неканон не может состоять в родственных отношениях с канонным персонажем, если второй не согласен на это. То есть, никаких сестер, братьев, кузенов, двоюродных тетушек и так далее. Либо же обговаривайте это со своим родственником.
2. Вы не можете составить пару каноническому герою без его желания на это.
3. Если вы выбираете вампира, то вам не может быть больше 50 лет, число древних строго ограничено вампирами, прописанными в акции.
Также, вы не сможете выходить на солнце, в арсенале не будет ведьмы, способной заколдовать вам кольцо. Учитывайте эти нюансы.
4. Сюжетная линия должна быть тщательно прописана, чтобы мы поняли, что к чему, продумайте все тонкости. Но, если у вас возникнут трудности, администрация всегда готова прийти на помощь.

И администрация оставляет за собой право пополнять правила. Помните - незнание не освобождает от ответственности.