Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Елена Гилберт. Без пафоса XD


Елена Гилберт. Без пафоса XD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Вашего персонажа.
Елена Гилберт
2. Внешность.
Нина Добрев
Как может выглядеть юная особа 17-летнего возраста? Конечно же свежо и молодо. Ее красота вся в расцвете сил и с каждым днем она не теряет своего обладателя.
Елена имеет темно-коричневые волосы, которые на солнце отдают блеском золота. Их длина, ниже плеча, но это же волосы, они растут и их подстригают, потому о постоянной их длине говорить не стоит. Карие глаза, нежные, не пухлые и не узкие губы, слегка вздернутый носик- ангельская внешность.
Гилберт худощавая особа. Имеет шикарную талию, о которой многие могут лишь мечтать, длинные, худые ноги, не хуже, а может и лучше модельных, прямую осанку. Все это делает Елену заметной в толпе людей, а может и вампиров.
Елена не очень высокая, поэтому выглядит хрупкой и беззащитной.
Когда она злится, ее губы сжимаются, а глаза щурятся, но это не надолго, потом ее лицо приходит в норму, оставив в глазах лишь всю злость накопившуюся в тот или иной момент.
3. Общее Описание (есть в акции)
Елена Гилберт родилась в небольшом  городке Мистик-Фолл, который имеет поразительную историю. Ее отец был врачом, мама- домохозяйкой. Младший брат, Джереми,  был надоедливым младшим братом, как ни странно. Она всегда была позитивной, веселой, любящей смеяться и улыбаться девушкой, но это все до поры до времени. Однажды, Елена вместе с родителями ехала по шоссе, как неожиданно отец не смог справиться с управлением и они попали в аварию. Это автокатастрофа перевернула жизнь жизнерадостной Елены и ее брата Джереми. Елена замкнулась, зажалась, перестала воспринимать жизнь, как делала это раньше. Чтобы увидеть улыбку на ее лице, нужно приложить много усилий, и то, скорее всего на лице появится фальшивая улыбка, дабы от нее смогли отвязаться. Похоже Елена вряд ли сможет вырваться из этого капкана слез, горечи и боли, но  жизнь продолжается и это Гилберт это понимает. После аварии они уехали из Мистик- Фоллса, на каникулы. Пришло время вернуться. Тяжело, больно, хочется убежать и никогда не возвращаться, но Елена не из таких, кто легко  отступает, она сможет и она вернется. Джереми и Елена возвращаются в свой дом, любимый дом, который теперь пуст и не радует глаз. Вернулись они вместе с Дженной, с сестрой матери.
Школа…Похоже туда вернуться еще сложнее. Все эти взгляды, похлопывания по плечу- просто с ума сводят, а еще и Мэтт, парень Елены. Елена понимает. Что ей не лучшее время иметь бойфренда и она расстается с ним. Мэтт хороший парень, он должен понять, и он понимает. Ее лучшая подруга Бонни, не могла не нарадоваться приезду и возвращению Елены, что не скажешь о Кэролайн. Но Кэролайн- это Кэролайн, она своеобразная девушка.
Что же случается потом? Что возвращает Елену к жизни? Необычный парень Стефан Сальваторе врывается в ее жизнь, как глоток свежего воздуха. Он вытягивает ее из сетей горя, возвращает ей улыбку, которая так идет этой девушке. Только вытянув из одной неприятности, он втягивает ее в другую. Стефан Сальваторе вампир. Его брат, Деймон Сальваторе, вампир. На Елену свалилось слишком много за последнее время, а тут еще и Бонни- ведьма. И что прикажете делать бедной девушке на балу, которым правит нечисть? Да, плюс к тому же, любовь Стефа и Дея точная копия Елены. Что за бред? Как это возможно? Елене приходится тяжело, но она сильная и справляется со всеми напастями падающими на нее, как будто она их притягивает магнитом. Она переживает чуть ли не смерть брата, узнает о том, что ее мать и отец совершенно другие люди, встречает их, теряет друга Кэролайн, точнее теряет ее как человека, Кэролайн становится вампиром.
Все, Елена похоже осталась одна. Город захвачен нечистью. Что будет дальше? Оборотни. Тайлер- оборотень. Что ж, это известие уже не так травмирует девушку.
Елена Гилбет- человек, попавший во все это не по своей воле, это ее судьба, любить двух братьев, быть в эпицентре самых ужасных событий, возможно терять близких, но Елена хоть и жалеет о своей жизни, но никогда не бросит своих друзей и любимых.. У нее есть друзья, Стефан, Деймон, Бонни, Кэролайн, ее брат Джереми, которого она любит до смерти, Дженна, которая была самим близким человеком после аварии. И еще много тех, которые помогали ей, ну и много тех, которые пытались испортить ей жизнь. Им это удавалось, ненадолго.
4. Связь с Вами.
392326322
5. Пробный пост (тема указана в акции, объем минимум 15 строк)
Тема:  Елена пришла в гости к Стефану и впервые познакомилась с его братом, Деймоном.

Ах, Елена, стоило тебе, так быстро влюбится, да еще так сильно. Кто ж знал, что этот Стефан Сальваторе, украдет твое сердце со скоростью света. Его загадочность привлекает и ни капельки не отталкивает. Хочется узнать, кто же ты Стефан? Ты не простой человек. Да, он необычный, не такой как все. Его манеры говорить, его галантность меня с ума сводят. В наше время нет таких. А глаза. В его глазах можно утонуть и иногда мне кажется его взгляд со мной всегда, когда сплю, ем, сижу на уроке. – писала Елена в своем дневнике, проснувшись от мерзкого будильника. Но даже этот мерзкий звук не смог испортить ей настроение, ведь, она снова встретится с ним, сможет увидеть его, поговорить, вновь почувствовать тот самый взгляд. Елена быстро собралась в школу, и вот, она уже сидит за партой и не может отвести глаз от прекрасного парня, смотрящего на него горящими глазами. Что ж, Елена, влюбилась ты по самые уши.
После уроков, после игры в гляделки, Елена отправилась с Кэролайн и Бонни  в кафе, а Стефан таинственным образом исчез. Ну это он умел. Куда, зачем и почему он решил не сообщать, а Елена сгорала от любопытства. Как же ей хотелось узнать его ближе, да и в конце  концов, как же хотелось его уже поцеловать. Но почему-то Стефан, даже не двигается в эту сторону, возможно Елена не привлекает его? А тогда, что эти за странные взгляды? По-любому, она ему нравится, и Елена знала это.
-Елена, да сделай ты все сама! Ваши разговоры ни к чему не приведут! – сказа Кэролайн, как обычно в своем репертуаре. Хотя может она и была права, ну в том, что нужно самой сделать первый шаг, а не в том, чтобы затащить парня в постель. Елена сама не готова к такому повороту событий.
-О да, Кэр! Ты права! Сейчас  пойду и сделаю, то, что хочу- Елена вскочила и ушла в направлении к дому Сальваторе. Насколько было ее удивление, когда она увидела этот огромный, шикарный дом, старинный такой и можно сказать даже древний. Как и предполагалось дверь была не заперта и девушка оказалось в огромном холле, где стояли различные вазы и все было так как в эпохе просвещения. Елена стояла разинув рот, оглядывая все это пространство. На ее крики никто не отзывался, потому она позволила пройти себе в гостиную. Боже мой! Красота-то какая! В жизни своей не видела ничего подобного, ну кроме музеев- поразмыслила девушка и повернулась к выходу. Стоило ей только развернуться как перед ней оказался, ужасный красавчик, с глазами полными страсти, с чувственными губами, и с легкой ухмылкой.
-Ой, простите, неожидала, я пришла к Стефану, но его похоже нет, я зашла так как дверь открыта- она обернулась- была открыта. –в общем, еще раз простите за вторжение, я помню, что это уголовно-наказуемо, извините- Елена уже собралась к выходу.
-Да. Все в  порядке. Я брат Стефана, Деймон. А ты Елена? Ммм, понимаю, почему он так тобой очарован- произнес парень и оглядел бедняжку с ног до головы. Что ж, он был таким красавцем, что ему можно было это позволить.
-Брат? А мне ничего он не говорил- сказала Елена, кстати говоря очень удивившись. Брат? а может у него и девушка есть? Его скрытность меня убивает и заводит...
-Да, он немногословен, а ты проходи, располагайся,  будь как дома- прошептал он ей на ухо и его теплое дыхание как легкий ветерок, щекотнуло шею девушки, заставив ее вздрогнуть. Он вызывал у нее жуткий страх, жуткий интерес. Ее манило к ней, но только странным и непонятным образом. Он такой нахал, сразу видно плохой мальчик, но Елену он почему-то безумно заинтересовал, в принципе как и Стеф, который все время незаметно исчезает.

0

2

Я скажу ну ооочень удивительную вещь!
Принята! :D Удивлена?)
Добро пожаловать! :D

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Елена Гилберт. Без пафоса XD