Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Вся для игры » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Клаус, которого вообще не должно сейчас быть, пришел в тему совершенно без идей

0

62

Клаус
ща что-нибудь придумаем)
ты вообще что примерно хочешь отыгрывать?

0

63

Что-нибудь не очень кровавое, насколько это вообще возможно.
Может, я пока там по дороге в Мистик-Фоллс, спешу добрать до конца второго сезона. Можно с какими-нибудь неканонами, заодно узнаю, какие они

0

64

Клаус написал(а):

Что-нибудь не очень кровавое, насколько это вообще возможно.Может, я пока там по дороге в Мистик-Фоллс, спешу добрать до конца второго сезона. Можно с какими-нибудь неканонами, заодно узнаю, какие они

ну у нас все неканоны в городе хд
и кстати есть один вампир 500 летней выдержки и один оборотень хд я почти уверена, что их даже можно побить хд
стоп, перечитала, что там не кровавое, так, по квестам у нас такая картина, все детишки в школе, кое-кого мучают в номере отеля, кого-то в склепе, а кто-то чисто развлекается хд
так что из свободных у нас есть тока оборотень Джим Окнер и вампир Доминик Леру, причем первый про тебя точно не знает, но он как бы тим кэтрин, а второй вампир из акции древние, у них легенда, что они сильно обижены ведьмами и хотят снять проклятье луны и солнца, не будучи в курсах, что это подстава хд

0

65

Тогда я хочу к этому вампиру, пусть думает, что я ему помочь хочу. И он в курсе, кто такой Клаус?

0

66

Клаус написал(а):

Тогда я хочу к этому вампиру, пусть думает, что я ему помочь хочу. И дырявый котел в курсе, кто такой Клаус?

оке) а вопрос кстати хороший, но вряд ли, вернее в курсе что сильный вампир и довольно древний, но детали не знает хд
а вообще это вам списаться надо)

0

67

Красная Шапочка написал(а):

а вообще это вам списаться надо)

Тогда пойду напишу ему в ЛС.

0

68

Клаус написал(а):

Тогда пойду напишу ему в ЛС.

оке) птом скажете, о чем договорились и я напишу квест)

0

69

Мы с Домиником поговорили, и он согласился с тем, что не знает, что я непонятное существо, называемое гибридом. А что играть - я предложений от него не дождался

0

70

Клаус написал(а):

Мы с Домиником поговорили, и он согласился с тем, что не знает, что я непонятное существо, называемое гибридом. А что играть - я предложений от него не дождался

мм, вот и нашлось объяснению загадочному сообщению "иди твори" хд
сегодня-завтра будет)))

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Вся для игры » Обсуждение квестов