Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Ричард Уорлок: В аду нет больше ненависти, чем в его сердце.


Ричард Уорлок: В аду нет больше ненависти, чем в его сердце.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Вашего персонажа.
Ричард Уорлок
2. Внешность.
Эд Вествик
3. Общее Описание

Описание|Описание

Ричард родился в горных районах Шотландии, влажный климат, тонны виски и сложившаяся из спокон веков могущественная клановая система. Его род как раз был одним из главенствующих, правда, если начистоту, Рича считали белым пятном во всей их семьи, и мягко обходили в разговорах упоминания об его сомнительных заслугах. Подобное отношение, конечно же, не могло не бесить юношу, но что он мог поделать? Благодаря его рождению, его не трогали окружающие, а семья просто презирала, сильнее их он не был и взбунтоваться против их суждений, к слову правдивых, считалось невозможным. Однако ещё с малых лет Ричард сказал себе, что для него нет ничего невозможного, и до сих пор успешно соблюдал обет. Так что выход из этой ситуации им был найден, разумеется, никому другому в голову он бы не пришел, ну, тут уж что сказать… Неподалеку от его городка, в горах, жила печально известная ведьма, которой к тому моменту, наверно, лет сто уже было, опасной ей считать перестали ещё их деды, а сейчас и вовсе только нелепыми страшилками малышей пугали. Однако Уорлок решил, что для него это то, что нужно: в один день отправившись в путь, он довольно долго искал её обитель, спряталась бабулька знатно, но кто ищет, тот всегда найдет, так что поплутав недельку, Ричард все же нашел ведьму, которая и в прям грозилась рассыпаться на песчинки под порывом ветра. Распустив нахальную улыбку на своей шикарной физиономии, Рич попросил, хотя о чем это я, потребовал, чтоб та сделала его сильней, дабы семейка признала его главенство, что тут сказать, любил он, когда ему подчинялись. Прищурив старенькие, но такие подозрительно ясные голубенькие глазки, ведьма, даже не пытаясь как-то возразить, молча пошла за своими травками. Собственно старательно окуная травки в непонятную водицу, и как-то очень бойко обрызгивая Уорлока этой мерзостью, карга уже через полчаса заявила, что все готово. Сомнительно посмотрев на бабульку, и подумав, что даже если она его обманула, он всегда сможет прийти сюда и так сказать пустить клочки по закоулочкам, Ричард ушел восвояси. Едва вступив в городок, парень подумал: «надо бы выпить» - решив не откладывать сию праведную мысль подальше, Рич завалился в паб, где его после недельного отсутствия уже считали мертвым, вернее очень на это надеялись, но как говорится, не сложилось. Внедрив многих в состояние разочарования, он как ни в чем не бывало потягивал виски, а в это время мыслишка опробовать сработало ли заклинание карги технично овладевала разумом. Осмотревшись по сторонам, вечный смутьян приметил знакомую мордочку, зашедшего на огонек давно приятеля, в общем то, да се, и уже через час победив чуть ли не всех силачей городка, Ричард сходил с ума от восторга по поводу своей силы неземной. Сбитые с толку горожане непонимающе смотрели друг на друга, а тем временем из толпы удивленных обывателей вышел гость, видно проездом находившийся даже в богом забытом месте. Ничуть не сомневаясь в своей победе, он кинулся на Ричарда, только вот ошибся слегка, причем понял об этом буквально через секунду, когда у его головы состоялось свидание с дубом после недолгого полета по воздуху. Собрав себя буквально по частям, незнакомец уполз, впрочем Ричу светило увидеть его ещё однажды,  когда тот напал на него из засады близь темной рощи, отбился Уорлок с легкостью, откинул незнакомца в строну так полюбившемся ему деревьев, на сей раз осинок, причем ловко так, прям на сук, умер паренек весьма странно: прямо-таки рассохся, буквально за мгновенья превратившись в мумию, под аккомпанемент истошного крика дочери трактирщика, к слову доступной особы во всех отношениях, в свою очередь уже через минуту лежавшей на холодной земле с прокушенной шеей. Смывшись ещё до того, как на крик прибегут жители, Ричард устремился в логово карги, которая была так любезна, что объяснила какое необычное проклятье она на него навела и кем он стал после того, как убил одного, и выпил другую. В бешенстве Уорлок попытался убить ведьму, но она была бойкой старушенцией, так что ушел новоявленный вампирчик несолоно хлебавши. Побродив некоторое время по свету, он встретил других подобных себе и так же сильно ненавидевших ведьм, решив помочь им в их правом деле, Ричард сумел заслужить себе неплохую репутацию, благодаря своему умение проводить гениальные рокировки, впрочем он всегда знал, как свести на нет эту самую репутацию, прихватив виски и затерявшись среди множества женских юбок.
Прошедшие столетья ничуть его не изменили, и не убавили ценности его уникальному умению выиграть с одной шестеркой и двумя девятками. И он уж точно не может отказать друзьям, ставшим своеобразной семьей, в участии в операции, способной навсегда избавить вампиров от необходимости терпеть ведьм.

4. Связь с Вами.
Есть у Кэтрин Пирс
5. Пробный пост
Пост написан от первого лица.

Вряд ли вы часто встречаетесь с парнем, который прекрасно помнит как и вчерашние события, так и все, происходившее пол тысячелетия назад. Я же помню каждый рассвет за последние пять сотен лет. Пожалуй, за вычетом тех довольно частых дней, которые встречал, находясь под действием хорошего французского вина. Вот только с годами такие дни случаются все чаще, а вино становится все хуже.
Но лучше всего моя память сохранила воспоминания о первых днях моего существования в нынешней ипостаси. О да, я был счастлив, находясь на вершине мира, я был силен – сильней, чем кто бы то ни был. Мой мягкий, приглушенный смех еще долго звучал в головах поверженных мною, навсегда поселяя в их сердцах страх передо мной. А я тотчас забывал о них, все глубже погружаясь в грязный мир хорошей выпивки и доступных женщин. Я не замечал, как все дальше уходил от своих целей и стремлений. Я страстно желал, чтобы моя семья любила меня и не стыдилась, а взамен я получил страх. Меня боялись, в глазах окружающих я видел поддельное обожание, перемешанное с тщательно скрываемым, но неподдельным ужасом, который я наводил на них. Но я был счастлив в своем непонимании, и считал, что все вышло даже лучше, чем я рассчитывал. Каждый свой бокал я поднимал, мысленно благодаря всеми забытую старуху.
Моя сказка кончилась с первой смертью, причиненной мной человеку. Сначала тот несчастный, что решил отомстить мне, сразу за ним юная девушка. Те несколько минут моей жизни я помню словно в тумане. Хотя, пожалуй, не буду обманывать себя хоть раз – ту ночь я помню до малейших деталей, начиная от гаммы запахов, витавших в воздухе, до каждого шороха ночного леса.
Все вышло случайно: я лишь небрежным движением руки оттолкнул от себя юношу, даже не взглянув на него. Но мой слух в ночной тишине явно уловил тогда еще неведомый для меня звук, когда что-то острое пронзает тело человека. В тот момент внутри меня проснулось нечто, чему я не мог дать названия. Уже не слыша и не видя ничего вокруг, словно оказавшись в вакууме, я обернулся на тот соблазнительный и желанный запах, запах свежей крови. Во мне снова очнулась жажда, которая мучила меня еще с посещения ведьмы, которую я безрезультатно пытался удовлетворить красным вином. Но стоило мне почувствовать запах свежей крови, её пульсацию по замирающим венам, я понял, что нужно было мне, чтобы избавиться, наконец, от моего кошмара. Медленно, повинуясь лишь инстинктам животного, овладевшего мной, я приближался к мертвому, как вдруг сквозь пелену жажды, поглотившей мой разум, до меня донесся едва уловимый нежный аромат, а слуха коснулся как будто доносившийся откуда-то издалека женский визг. Девушка, чье сердце бешено колотилось, побледневшие худые пальцы сжались в маленькие кулачки, была так восхитительно прекрасна в своем ужасе, так несказанно желанна. Её кровь, ставшая для меня напитком богов, с каждым глотком превращала меня в дьявольское отродье, с каждой каплей все меньше походившее на человека…
- Еще виски, - залпом осушив бокал, я подозвал бармена. Через минуту передо мной снова стоял сосуд с янтарной жидкостью, отражая свет софитов. Я снова залпом влил в глотку виски. Так проходит моя жизнь последнее столетие. День за днем. Все те же дрянные шлюхи, все тот же дрянной виски, все та же дрянная жизнь.
- Повтори, - бармен кивнул и выполнил просьбу. Крепкий напиток снова обжег горло. Нет, я ошибся – это был не тот виски, что я пил век тому назад. Эта жидкость была гораздо отвратительней.
- Повтори, - бармен осмотрел меня удивленным взглядом, но не обнаружив признаков опьянения, снова наполнил мой бокал. Разве это жизнь? Уже давно меня не пьянил алкоголь, женщины не вызывали такого возбуждения, как раньше, и даже кровь уже не была напитком богов, а всего лишь способом избежать мучений. Моя жизнь стала даже не адом, а каким-то безвременным пространством. И во всем была вина коварной ведьмы, сделавшей из меня чудовище, приспешника сатаны. Вскоре после обращения я оказался в Европе, где быстро оказался в рядах святой инквизиции. Я без труда находил ведьм, а после упивался их мучениями, мечтая лишь о том, чтобы на их месте оказалась та старуха. Но она, к тому времени уже вероятно, умерла, и я в своей бессильной ярости продолжал уничтожать ведьм одну за одной. Задерживаться на одном месте дольше нескольких лет я не мог, и постоянно перебирался из страны в страну. Где-то в душе я надеялся, что ведьма все же жива, и я лично смогу предать её дряхлое сухое тело огню. Но за всю свою жизнь я так больше и не встретил её. Думала ли она, что проклиная меня она посылает проклятье на всех ведьм, которые когда-либо жили и еще будут жить? Я не знаю. Я лишь знаю, что буду мстить ведьмам до тех пор, пока существует мир.
- Повторить? – бармен с каждой секундой удивлялся все больше, пока я пытался забыться.
- Нет, не нужно, - я достал из кармана несколько купюр и кинул юноше. В последний раз окинув взглядом ночной клуб, я покинул его, чтобы больше никогда не вернуться.

+2

2

Ричард Уорлок
Принят. Но на будущее: посты пишем от третьего лица.
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Ричард Уорлок: В аду нет больше ненависти, чем в его сердце.