Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Дом Гилбертов » Комната Елены


Комната Елены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://cs11363.vkontakte.ru/u13898534/103420972/z_1a0ce10c.jpg

-Какая безвкусная комната. Чья она?
-Моя вообще-то.
-У тебя такой утонченный вкус.....

0

2

Полицейский Участок. Генштаб ФБР

Современное телевидение пестрит сериалами про адвокатов дьявола, прокуроров –мерзавцев и суды присяжных, смотри не хочу, вот на сибиэс посадили не за что парня смазливой внешности и тяжелой судьбы, на фоксе брутальный прокурор активно создает детей в компании своей помощницы, на спутнике федералы выбивают признание из международного террориста – выбирай, что сердцу угодно, все прелести правовой системы на экране вашей несравненной плазмы. Признаться, я и сам не прочь посмотреть какое-нибудь преступление и на шикарных блондинок с нарощенными частями тела, выставляемых там за супер следователей, а на один из прошлых хеллоуинов даже был типа крутым агентов ФБР, с очками и жетоном, все как в хорошем порно. Но откуда же мне было знать, что реальные агенты ФБР могут дать фору даже моему врожденному гену мудилости? Мало того, что эта мисс шикарные губки схватила меня ни за что, хотя в прочем причина, конечно, была,  и ещё пару десятков можно было бы виртуозно найти, но на фоне то общей картины города я вообще святой, что я делаю? Пью, ругаюсь матом, да подумаешь. Как будто мы не знаем, чем питаются вампиры. И каким именно образом эти кровожадные маньяки удобряют землю. Зачем они вообще схватили меня? Судя по всему они вообще в существование мистики не верят, им бы кого-нибудь посадить и все. Но не меня же! Начнем с того, что я против. Закончим тем, что я гибрид. Может вообще нафиг смыться из этого города? Схватить мод мышку Ленку и на море. Клаус может даже не беспокоиться, его будущие детки, бегающие по её венам, лишь слегка поджарятся, им это только на пользу пойдет. Кстати о Ленке, где она? Я уже битый час сижу в этой комнате, с мишкой разговариваю. Она что опять ищет приключения на свои части тела?
Вечернее солнце напомнило комнату смутными красками грязных оттенков, старательно отрывая лапку игрушечному медведю, мистер Тайлер Локвуд хмуро уставился в одну одному ему видимую точку. Близкое знакомство с агентами ФБР добавило экшена в его и без того насыщенную жизнь, а потому едва покинув полицейский участок, после клятвенного обещания доносить все и на всех, он отправился в дом Гилбертов, за, так сказать, успокоением. Ну, и потому-что обязан. Да и вообще Лену одну лучше не оставлять, она обладает феерической способностью находить иголку в стоге сена, при этом фактически лишаясь конечностей. Однако, по пришествию в дом, а он влез через окно, хозяйку дома обнаружить не удалось. Пробурчав, что-то вроде «опять где-то шляется», гибрид приземлил свою пятую точку на кровать и приступил к пыткам над мишкой. Тот, вроде, был не против. Но время шло, нервишки закипали, а лукового горя все нет и нет. Вдруг, чу, громкий хлопок входной двери оповестил все стены о том, что они должны дрожать, грозя капитальным обвалом.
- Ну наконец-то, - громко заорал, Тайлер, - Всех мужиков, небось, обежать успела?

+5

3

Школа. Взорванный кабинет Химии

Едкий запах сгоревшего брома витал в воздухе, осколки склянок валялись под ногами, какой-то порошок сыпался сверху-  общем, печаль печальная, кабинета химии больше нет. Вряд ли кто от этого будет страдать, вряд ли кого-то это заденет за живое, вряд ли кто-то прольет слезу- уж наверняка этот инцидент вызовет лишь улыбки у учеников этой несчастливой школы, ведь в ней всегда какие-то переделки происходят, то одного вампира прибьют  в столовой, то Бонни колдует так, что все двери и стены ходуном ходят, то  еще какой-нибудь вампир решил поломать собственность государственную, в общем, эта школа повидала много чего и этот слабенький взрыв ей не страшен. Школа то стоит, а Елена от страха и от всех остальных чувств, да и в принципе от взрыва залезла под стол, что было совершенно глупо с ее стороны, так как все остальные рванули из кабинета прочь, вывод: Елена все так же притягивает к себе неприятности, какими бы они не были. Поэтому сейчас эта кареглазая брюнетка, идет домой, помятая, вся в пыли какой-то, но настроение, зато замечательное, улыбка не сходит с лица, а глаза светятся, как в прошлые времена, когда были живы родители, когда Елена была в группе поддержки футбольной команды, когда гуляла с Мэттом вечерами, когда не было никаких проблем, кроме учебы и всякой ерунды.
Подходя ближе к своей обители, девушка мечтала побыстрее рухнуть в свою кровать, зарыться под одеяло, уткнуться носом в подушку, а хотелось бы уткнуться в любимое плечо, выбрать бы только это плечо, и заснуть, крепко и сладко, с улыбкой на губах. Прежде чем вставить ключ в дверь, Елена, по привычке, обернулась, осмотрелась, нет ли врагов на передовой, все ли чисто, можно ли дальше продолжать движение вперед. Выглядит таки странно, Елена словно сканер осматривает все вокруг, но только Елена сломанный сканер, все равно она ничего и никого не заметит. Стук закрывающейся двери и неожиданный возглас доносящийся сверху оповестил Елену о том, что поспать ей вряд ли удастся. Она сразу догадалась, кому принадлежит столь громкий все-таки не бас, поэтому страха не было никакого, зато вот недовольства, хоть отбавляй. Девушка ворвалась в свою комнату, с разбега и чуть ли не с пинка открыла дверь:
-Тайлер, -громко произнесла Лена, быстро дыша из-за пробежки по лестнице- Врываться в чужой дом преступление вообще-то. Всех обежала, видишь, отдышка какая –  отвечая на вопрос парня, Елена недовольно швырнула сумку в угол, и, уставши, плюхнулась на кровать. 
-Сегодня мы взорвали кабинет химии- отбирая мишку, которого мучил Тайлер, говорила девушка- школа цела, кабинет химии не совсем, и это не моя вина- уточнила Елена, садясь в позу лотоса. Ее взгляд был направлен на Тайлера, такого родного человечка, хотя, какой же он человек.
-Как твой день прошел? Сколько юбок пропустил? – спросила брюнетка с улыбкой на лице.

+3


Вы здесь » Dance with the Devil » Дом Гилбертов » Комната Елены