Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Джим Окнер: очень подозрительная личность


Джим Окнер: очень подозрительная личность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Вашего персонажа. Джим Окнер
2. Внешность. (пишем имя, если вставляем картинку, то только ссылкой)
Дженсен Эклз
3. Общее Описание (есть в акции)
Приличный на первый взгляд парнишка, дамский угодник, нахальный, Джим всегда был в фаворе у женского пола. Закончив университет, Окнер решил попутешествовать по стране в поисках приключений, это он, конечно, зря, чересчур уж скандальным и самодовольным казался он окружающим, и в одном богом забытом баре, где-то на краю неизвестно чего, Джим встретил свою судьбу. Изрядно выпивший посетитель питейного заведения буянил и не давал покоя никому, взирая на эту синюю рожу, Окнер не мог сдержать смеха, за что и поплатился. Пьяный смутьян полез с кулаками, но Джим то явно был сильнее, удар бутылкой по черепушке, и все, ваша песенка спета, сударь. Поспешно смывшись с места преступления, Джим предпочел бы забыть все это, как страшный сон, но не удалось, в полнолуние правда настигла несчастного человека. Попытавшись найти ответы в родословной, Окнер потерпел крах, вплоть до шестого колена вся его семейка была самой что ни на есть добропорядочной и респектабельной, а узнать почему ой как хотелось. На помощь пришла мифология, сказания, легенды, и со временем Джиму удалось смириться со своей тяжкой долей, не без юмора, разумеется. Сумев найти даже в своей жизни что-то положительное, Окнер с радостью расстался с прошлым, тем более, что бухгалтером он никогда особо быть не хотел. Избрав кочевой образ жизни, парень стал очень даже неплохо жить, однако однажды в полнолуние ему посчастливилось встретить очаровательную барышню, которой только чудом удалось спастись, ведь мадемуазель была вампирессой, да и к тому же очень нахальной, на утро даже не поблагодарила его за то, что он её не убил. Взяв у него на память телефончик, Кэтрин смылась на пару лет. Какого же было удивление, когда сия мадам позвонила Джиму, причем попросила о помощи, впрочем отказать этой "очень плохой эпитет" невозможно, так что Окнер собрал свои удочки и рванул в Мистик-Фоллс. Интересно, каково это стать очередной буквой мисс Пирс?...
4. Связь с Вами. (ЛС не принимается, желательно ася)
все у Кэтрин)
5. Пробный пост (тема и объем указаны в акции)
Скрип старых стульев и грязный звон кружек об деревянные столешницы, пьяные разговоры ни о чем, в стиле «я тебя уважаю – ты меня уважаешь?», амбре всех гадких пойл в мире и кошмарная ухмылка на морде бармена – местечко Аля цирк уродов. Кривя рожу и сомнением взирая на содержимое собственной бутылки, Джим испытывал неприкрытое отвращение. Тут с отчетливо громким стуком на пол рухнул стул вместе со своим сизым содержимым, не сдержав издевательской ухмылки, Окнер сверкнул своими зубами. Взбешенный таким наплевательским к себе отношением, алкоголик пошел мстить наглому парню колесной походкой: шаг вперед – два метра влево. Опускаясь до откровенного хохота, Джим наблюдал как алкоголик пытается собрать себя буквально по частям. Его не менее трезвые товарищи активно пытались останвить своего друга, но их траектории были ещё печальней. От такого хаоса сизых носов, Окнер просто не мог сдержать смех, чуть ли не хватаясь за живот, парень неожиданно захотел глотнуть из своей бутылки. Тут разгоряченный посетитель бара одним большим шагов все-таки настиг Джима, и махнул своей лапищей, намереваясь как минимум вынуть челюсть, впрочем парень с легкостью увернулся, а пьянчужка проломил своей тушей дубовый стол, ну ещё бы туша на сотню кг запросто вывесит.
Амеба – издевательски хмыкнул Джим, красноречиво махая в сторону горе существа бутылкой – Ты бы топал домой, а то принесут тебя туда – намекая на то, что ещё чуть-чуть и тот сам себя вырубит, поцеловав стену, она из кирпича, её как стол не проломишь. Снабдив свой совет широкой ухмылкой, Окнер незамедлительно получил ответ: стул по черепушке – Ах ты… - нехорошо обозвался парень, наблюдая звездочки перед глазами.
Что уже не так крут? – разя перегаром, наслаждался собой рэмбо, потряхивая кулаками, мол сейчас я тебя вырублю. Ну все, надо сломать ему нос, и с чистой совестью смыться! Составив бизнес-план, Джим смело пошел в бой, размахивая бутылкой ака ковбой с запада, причем так активно что разбил оною об стену, впрочем из рук не выпустил.  Вот только бутылка тебе не веревка, куда как болезненней удар, а товарищ, с коим ты дерешься, пьян в стельку, эти поправки в план не вошли, и суровые законы физики сыграли против обоих. Пока один пьяный бил воздух кулаками, полагая, что уже как минимум отбил противнику печень, другой глупый мастерским ударом вломил горе боксеру. Громкий хруст оповестил всех, что нос таки был сломан, но в момент когда удар был нанесен, алкоголик со всей силы вцепился в Джима, который его оттолкнул свободной рукой, в коей была зажата бутылка… Что сказать, крайне неудачное стечение обстоятельств, податливое стекло вошло в тело под очень удачным углом, пьянчужка упал на пол, крючась от боли. Взирая на павшего противника, Джим потерял голову от страха. Мысли кружились в голове сплошным хаосом, а подсознание твердило «беги». Последовав его приказам, Окнер сломя голову сбежал из бара, сел в машину и покатил по шоссе до горизонта. Ему все время казалось, что кто-то преследует, кто-то вот-вот догонит… Наконец, парень добровольно прекратил эту гонку с самим собой, Уставившись на руль перед собой, он крутил в голове одну единственную мысль, как по заезженной пластинке. Я убил человека…

+3

2

Джим Окнер
принято) :flag:
Добро Пожаловать к нам)

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Джим Окнер: очень подозрительная личность