Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Тайлер Локвуд: То лапы ломит, то хвост отваливается)


Тайлер Локвуд: То лапы ломит, то хвост отваливается)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Вашего персонажа.
Тайлер Локвуд
2. Внешность. (пишем имя, если вставляем картинку, то только ссылкой)
Майкл Тревино/ Michael Trevino
3. Общее Описание (есть в акции)
Этот парень своеобразная элита города. Он родился в семье мэра города Мистик – Фоллз, что создавало ему особую славу и популярность. Отец Тайлера мечтал сделать из сына своего последователя, но безрезультатно.  Парня больше привлекали вечеринки, девушки, алкоголь и конечно же футбол. По началу мэр пытался бороться с нерадивым сыном, но результата не получил и опустил руки. Тайлера это даже обрадовало, теперь он мог не париться и спокойно проводить время в свое удовольствие. Вскоре Локвуд младший начал встречаться с Викки Донован, сестрой его лучшего друга Мэтта. Но по мнению его родителей и, возможно, по его собственному мнению она не подходила по социальному статусу. Парочке пришлось расстаться, и это очень обрадовало родителей и Джереми Гилберта, который был без ума влюблен  в Викки. Тай не долго расстраивался по этому поводу и снова начал гулять и развлекаться. 
Однажды, когда в городе проходила облава на вампиров, Тайлер, Мэтт и Кэролайн возвращались домой. Парень под действием прибора Гилберта, почувствовал ужасную головную боль. У несчастного от боли потемнело в глазах и он врезался в дерево. При осмотре после аварии, врач скорой помощи заметил, что глаза у Локвуда стали желтыми. Но никто больше этого не заметил. Во время облавы, в толпу вампиров попал и мэр Локвуд, который, по сути, не относился к этим клыкастым созданиям. В общем, не будем вдаваться в подробности. Суть остается в том, что отец Тайлера  трагически погиб. Наконец парень понял, кого потерял. На похороны отца приехал дядя Тая Мэйсон. Но он оказался странной личностью, что очень заинтересовало парня. И самое странное было в том, что Мэйсон искал какой-то лунный камень, якобы просто семейную реликвию. Естественно, Тайлер не поверил ему и начал потихоньку разузновать про этот самый камень…
В одну прекрасную лунную ночь Тайлер Локвуд решил прогуляться в лесу. В глубине чащи он услышал звуки борьбы и направился на прямиком туда. В лесу он увидел странного волка, который почему-то напал на Кэролайн и Стефана. Быстренько отогнав лесного зверя, Тай продолжил свою прогулку и в глубине леса наткнулся на  машину своего дядюшки. Через некоторое время явился и сам Мэйсон. Тогда Локвуд  младший и узнал о настоящей сущности всех Локвудов – они оборотни. Но, чтобы действительно стать оборотнем, нужно убить человека. Этого Тайлер боялся и остерегался больше всего. И все было бы хорошо, если бы наша красавица Кэтрин не захотела бы прибрать к своим ручками еще и Тайлера...
4. Связь с Вами. (ЛС не принимается, желательно ася)
есть у админа
5. Пробный пост (тема и объем указаны в акции)
Мерное тиканье старинных часов, дошедших до наших дней из глубины времен, антиквариат, ценен и совершенно бесполезен. Чтобы отмерять отпущенный нам земной срок вовсе не обязательно украшать стрелки золотом и каменьями, но так уж устроен человек. Роскошь, все хотят жить с роскошью, но правда в том, что живем мы со свободой, с роскошью мы умираем, чахнем день ото дня как меркнет золото на стрелках антикварных часов. Молодой человек с бокалом явно не лимонада в руках слепо взирал на точку пред его остекленевшими глазами. В голове гудел рой мыслей и этот шум мешал понять, ухватиться за истину, нагоняя страх на и без того смятенную душу. Глупые часы продолжали тикать, а Тайлер потягивать виски, словно на автомате его рука поднималась вверх, пропуская в горло горячительную смесь, а Локвуд продолжал сидеть, даже не замечая, что уже выпил столько, сколько хватило бы и слону.
Стук входной двери и крик миссис Локвуд «я дома», её шаги за дверью и какой-то части Тайлера очень хотелось, чтобы она открыла дверь, зашла, забрала выпивку, разобралась во всем этом кошмаре, и отправила своего сына спать, снабдив взглядом полным укора, как когда он был ребенком и реквизировал бутылку джина из отцовского бара. Но так не будет, нет легкого выхода, хотя, если подумать, ведь и проблемы то нет: «чтобы стать оборотнем, нужно убить кого-то», но он не собирается кого-то убивать, а значит и бояться обращения не стоит. Но что если случайно? Не намеренно? Но разве процент такого не ничтожно мал? И значит все в порядке?
Ничего никогда не будет в порядке! Мейсон прав с этим невозможно жить! А умирать не хочется, равно как и выть на луну. – вспылив, Тай поднес бокал ко рту, но рука сорвалась, и парень, сверкнув яростью в глазах, разбил стакан о пол. Осколки разлетелись по всей комнате, сердце Тайлера было готово выпрыгнуть из груди, злость переполняла молодое тело, хотелось рвать и метать, хотелось … убить кого-то. Поймав себя на этом желании, Локвуд завыл от отчаяния, легче жить с проклятьем не зная о нем, просто жить… Теперь это дело времени, когда Тайлер угробит себя, когда зная о последствии он случайно, в порыве ярости, убьет кого-то, тем самым поставив крест на себе – жестокая правда. Да и что вы хотите, жизнь сама по себе жестока.

+2

2

Тайлер Локвуд
принято)
добро пожаловать к нам) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/flag_of_truce.gif

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Тайлер Локвуд: То лапы ломит, то хвост отваливается)