Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Стефан Сальваторе: Бэмби на завтрак.


Стефан Сальваторе: Бэмби на завтрак.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Вашего персонажа.
Стефан Сальваторе
2. Внешность. (пишем имя, если вставляем картинку, то только ссылкой)
Пол Уэсли
3. Общее Описание (есть в акции)
История этого парня начинается в небольшом городке Мистик – Фоллз, где он проводил счастливое детство и отрочество в обществе отца Джузеппе любящего старшего брата Деймона. Но вскоре все меняется. В именной особняк приезжает таинственная и жутко красивая особа Кэтрин, которая тут же похищает пламенные сердца обоих парней. Вскоре некогда дружные Стефан и Деймон начинают терять свою братскую связь. Они начинают отчаянно бороться за чувства прекрасной  миссис Пирс, а она в свою очередь играет с обоими парнями, что делает ситуацию еще хуже. Вскоре Кэтрин открывает обоим братьям свою вампирскую сущность и начинает открыто баловаться их кровью, благо мальчики были не против, но происходило это не долго. До тех пор, пока в один прекрасный момент не начинается облава на вампиров, где Кэтрин предположительно сжигают в церкви, а Стефана и Деймона убивают, после чего они сами становятся вампирами.
Смерть Кэтрин никак не смогла повлиять на отношения двух братьев – их ненависть только усилилась. И теперь дабы не раздражать, друг друга своим присутствием парни расходятся в разные стороны. Стефан всегда не любил свою вампирскую сущность и поэтому, стараясь побороть себя, он начал питаться кровью невинных кроликов и старался не наносить людям вред.
Через 145 лет, после случившегося младший Сальваторе возвращается в родной город и спасает в ужасной автокатастрофе девушку, которая ему очень сильно напоминает Кэтрин. Пораженный Стефан не может справиться со своими чувствами и решает получше узнать эту девушку... Он поступает в старшую школу Мистик – Фоллз и под видом обычного ученика начинает общаться с Еленой.
Вскоре отношения Стефана и Елены становятся очень близки и он рассказывает о том, кто он, что несомненно очень пугает девушку, но потом все вроде бы все устаканивается и Елена начинает привыкать в данной «особенности» своего парня, но в город так же внезапно возвращается Деймон, что не особо обрадовала Стефа. Дей, так же замечает подозрительное сходство между Еленой и Кэтрин и, сам от себя не ожидая, влюбляется в Елену. История повторяется. Но вдруг в городе появляется «умершая» Кэтрин и заявляет о своей вечной любви к Стефану…
4. Связь с Вами. (ЛС не принимается, желательно ася)
имеется у мисс Кэтрин Пирс
5. Пробный пост (тема и объем указаны в акции)

Ни одной живой душе во всем мире я не могу рассказать хоть что-то о своей жизни. И мое беспросветное одиночество – не единственная тому причина. Ни один человек не должен знать, кто я, чем я питаюсь, что за существо живет во мне. И лишь старая потертая тетрадь знает, кем я являюсь. Она – мое спасение от одиночества, глодающего мою проклятую душу. Я редко пишу здесь, так как мое существование во тьме не подразумевает буйства мыслей, но сегодня решительно вырву первые пожелтевшие от времени страницы и начну новую главу свой жизни. Здравствуй, мой дневник. Здравствуй, Мистик-Фоллс.

С тех пор, как я видел мой родной город в последний раз, прошло уже больше века. Я до сих пор не понимаю, что заставило меня вернуться: ностальгия по дому, по моей прошлой жизни, или же, мне просто надоело прятаться ото всех, а другого места я просто не мог себе представить. Возвращаясь, я уже понимал, что город, в котором моя обычная, даже пожалуй, счастливая жизнь превратилась в ночной кошмар, кошмар, от которого я до сих пор не могу проснуться.
Все началось с того дня, как в нашем доме появилось небесное создание. Я не могу даже описать её, ведь даже красота и нежность ангелов меркли по сравнению с ней. Как только я впервые увидел её глаза, моя жизнь стала чем-то вроде сказки, где я был окрылен, где я был всесилен, где наша любовь была самым светлым и прекрасным чувством, когда-либо существовавшим. Я слишком поздно понял, что ошибался. И моя ошибка стоила слишком много.
Я уже вырвал страницы, описывающие тот период. Я больше не хочу вспоминать о той девушке, и обо всем, что связано с ней. Я приехал в Мистик-Фоллс чтобы начать новую страницу моей жизни. Если бы днем раньше я только знал, что тень Кэтрин Пирс будет преследовать меня вечно…
Страшный шум, визг тормозов, чей-то крик неожиданно резанули мой тонкий слух сегодняшним вечером. Для себя я уже давно решил, что больше ни один человек не погибнет из-за меня, что отныне я должен искупить свои грехи, хоть самую малую их часть. Бросив вещи, я бросился на звук, стараясь бежать на пределе своих сил.
Я не хочу описывать картину, которая представилась моим глазам. Она слишком ужасна. Да и все тысячи раз видели подобные репортажи по телевизору. В машине было трое. Мужчина и женщина средних лет, и молодая девушка лет шестнадцати или семнадцати, как я полагаю, их дочь. Женщине я уже ничем не мог помочь. А вот мужчину я еще мог спасти. Но стоило мне коснуться его, я услышал его хриплый затихающий голос. Он просил, нет, он просто умолял меня спасти его дочь. Я кивнул ему, и подхватив девушку на руки, от нес её подальше от места аварии. Осторожно уложив её на скошенную траву, я поспешил вернуться к машине, чтобы спасти её отца. Но мужчина был уже мертв, а его навсегда замершие пальцы сжимали ладонь мертвой супруги.
Я вернулся к девушке. Нужно было вызвать скорую помощь, чтобы спасти её. Но когда я подошел к ней, все мысли покинули мою голову. Еще издалека я слышал её спокойное ровное дыхание, приглушенное спокойное сердцебиение. Она выглядела так, как будто спала.
Но было кое-что, что пугало меня в этой, казалось бы, ангельски чистой нежной девушке. Я видел перед собой свое проклятие. Только сейчас не было кринолинов, завитых локонов и кокетливых шляпок, в которых Кэтрин являлась мне в моих воспоминаниях. Запутанные волосы, испачканные в аварии джинсы, черная куртка и кеды. Но это была она. Кэтрин. Я узнал бы это лицо из миллиона, из миллиарда! Но Кэтрин была вампиром, которого почти полтора столетия назад сожгли в церкви на окраине города. А девушка, лежавшая на земле в паре шагов от меня, была живой. Она дышала, в её венах текла кровь, и последние лучи заходящего солнца не причиняли ей боль, не смотря на то, что кольцо на её пальце было лишь дешевой безделушкой.
Где-то недалеко послушался шум приближающейся машины скорой помощи. Решив больше не задерживаться здесь, я устремился прочь от места аварии. Я бежал по давно знакомой дороге к дому Зака, стремясь забыть случившееся. Но у меня так ничего и не получилось. Я все еще видел перед глазами ту девушку, как две капли воды похожую на Кэтрин. Хотя, это могла быть и она, а я лишь жестоко заблуждался, считая её давно умершей. Я не знаю. Все, во что я верил последние полтора столетия, рухнуло в один миг. Теперь я просто обязан узнать, кто же на самом деле та девушка. И, если это была Кэтрин, я должен был отомстить. За разбитое сердце моего брата…

+1

2

Стефан Сальваторе
конечно, не принят)  :D
и мое первое название было лучше) х)
люблю)*
добро пожаловать к нам) :flag:

0

3

Кэтрин Пирс
Вот ты... Ты... Я тебе этого не прощу, что ты приняла! :D

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Стефан Сальваторе: Бэмби на завтрак.