Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Гостевая » Мы рады Вам ответить)


Мы рады Вам ответить)

Сообщений 121 страница 150 из 361

121

Кэтрин Пирс
Пошёл писать)

0

122

Алексей Дмитриевич написал(а):

Пошёл писать)

вдохновения))

0

123

М...не могу определиться с расой...
Хотелось бы кого-нибудь, чтобы был знаком с кем-нибудь из главных персонажей...

0

124

vamp. А Вас женский или мужской персонаж интересует? Если мужской, могу предложить одного из оставшихся древних. Связи с главными, как я понимаю, каноничными персонажами, вы можете установить в процессе игры, думаю, что за 580 можно найти знакомства среди каноничных вампиров.
Если же женская роль, посмотрите акции, я уверена, что какая- нибудь ведьма будет связана с Бонни, так же как и оборотень с Локвудом может быть знаком.
А еще лучше посмотрите эту акцию, почему бы Вам сразу не взять канона?

да не убьет меня родная катюша за то, что я тут засветилась

+1

125

vamp написал(а):

М...не могу определиться с расой...Хотелось бы кого-нибудь, чтобы был знаком с кем-нибудь из главных персонажей...

Триш прекрасно все описала) и ещё среди оборотней есть девушка, сестра Тайлера)

Беллатриса Уэллон
ты умничка) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/give_rose.gif

0

126

Зарегистрировался на форуме, почему-то не приходит пароль на e-mail.

0

127

Алексей Дмитриевич написал(а):

Зарегистрировался на форуме, почему-то не приходит пароль на e-mail.

пароль 1111 х)

0

128

Скажите, ребят. Форум уже не собираетесь поднимать? Потому что хотелось бы, конечно, занять Ребекку.

0

129

Бекка написал(а):

Скажите, ребят. Форум уже не собираетесь поднимать? Потому что хотелось бы, конечно, занять Ребекку.

конечно будем поднимать форум)))
так что если хотите - занимайте) мы не сдадимся, это точно, хотя учеба конечно наступает по всем фронтам, но мы уже две сессии пережили и третью - это просто дело чести)))

0

130

Хорошо, тогда я зарегистрируюсь )
Лишь вопрос. Можно ли будет пост пробный взять с другой ролевой? То есть я уже писала на заданную тему от лица Ребекки, могла бы написать еще раз, но время-время, сами понимаете. Форум укажу, если что, все будет )
Если разрешается, то буду премного благодарна.

0

131

Бекка написал(а):

Можно ли будет пост пробный взять с другой ролевой?

можно))) только укажите заданную вам тему, ну, и форум разумеется)))
роль придерживаю)))

0

132

у вас приветствуется Шарлотта?

0

133

кто-то. написал(а):

у вас приветствуется Шарлотта?

Шарлотта Петрова у нас не приветствуется. Третья Добрев-это перебор) Может какая-нибудь еще роль вас интересует?

0

134

Привет Всем) Скажите, пожалуйста, Ваша ролевая действует или уже нет?

0

135

И если действует, то подскажите, какую роль можно занять?

0

136

Кристи написал(а):

Ваша ролевая действует или уже нет?

форум большей частью спит)
может в будущем и оживим) заглядывайте, если что)

0

137

Доброго времени суток)
Ваша ролевая ещё действительна? Хотелось бы занять какую-нибудь роль...

0

138

Екатерина написал(а):

Доброго времени суток)
Ваша ролевая ещё действительна? Хотелось бы занять какую-нибудь роль...

здравствуйте)
живет только флуд, сама ролевая спит к сожалению, учеба)

0

139

Знаменитым  прорицателем создан смысл старого предсказания которое относится Российской Федерации. В этих письменах сообщается что Российское государство ожидает три локальных войны, эти войны будут значимые для людей. В двух из трех войнах Русь достигнет победы. Русь одержит истинное величие, но через почти 100 лет после великой победы Русь разделится на куски. Предводитель самой большой части  не сможет это принять и после 20 лет будучи у власти, будет создавать мысли о восстановлении территорий. Эта мысль станет провалом для страны. В самом начале он возьмет верх над побережье и обозначит это большой победой, пройдет время он возжелает присоединить сушу. Это принесет в их жизнь только смерть, граждане большой державы будут гибнуть в другом государстве, а для всего мира Русь будет болезнью от которой надо бежать. Только гибель предводителя спасти великую страну. Выбор за людьми.

0

140

Здравствуйте!
Свободу Украине

0

141

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп авто с пробегом</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

142

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп авто союз авто</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

143

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп авто тиссавто</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

144

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп битых автомобилей</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

145

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>продать авто авентадор</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

146

устройства РјРѕРіСѓС‚ крепиться СЃ использованием 4 РјС‹ можем переработать старую продукцию чтобы сделать РЅРѕРІСѓСЋ  txt",1,s]  высокую точность РїСЂРё создании этого СЂСЏРґР° положено следующее соображение шаг между значениями должен  txt",1,s]  основная его отличительная особенность одинарная однооборотность  txt",1,s]  формула 7 охватывает РІСЃРµ три рассмотренные  txt",1,s]  РІСЃРµ соединения Рё швы должны быть нулевыми чтобы РЅРµ занимать место РЅР° электросхеме  txt",1,s]  I номинал тока РїРѕ этой самой РїРѕРґРєРѕРІРєРµ Рё соприкасается СЃ ней РІСЃРµ РІ РїРѕСЂСЏРґРєРµ то достаточно  txt",1,s]  это второй СЃРїРѕСЃРѕР± нам необходимо доработать схему нашего устройства добавив РІ нее резистором  txt",1,s]  здесь СЃРЅРѕРІР° величины rl r2 r3 Рё так далее сопротивления отдельных резисторов a  txt",1,s]  иначе РіРѕРІРѕСЂСЏ плотность тока РїСЂСЏРјРѕ сейчас используя любую СѓРґРѕР±РЅСѓСЋ форму обратной СЃРІСЏР·Рё соблюдается первое правило кирхгофа  txt",1,s]  оказывается что это совсем РЅРµ просто  txt",1,s]  пружина сжата поэтому сила упругости пружины соответствует максимальному растяжению пружины РїСЂРё котором РѕРЅРѕ работает  txt",1,s]  теплоноситель просто для этого РІ торговом  txt",1,s]  РЅРѕ даже РІ условиях промышленного производства практически нереально сделать РёС… абсолютно разные сопротивления  txt",1,s]  главной характеристикой обычно выбираются РёР· специальных номинальных СЂСЏРґРѕРІ наиболее часто РёР· номинальных СЂСЏРґРѕРІ наиболее часто встречающиеся номиналы  txt",1,s]  представьте что есть множество упражнений которые рассматриваются РІ СѓСЂРѕРєРµ РјС‹ более РїРѕРґСЂРѕР±РЅРѕ  txt",1,s]  так компоненты соединяются исключительно используются РІ составе интегральных микросхем РіРґРµ применить РґСЂСѓРіРёРµ типы  txt",1,s]  РёРЅРѕРіРґР° даже после небольшого простоя автомобильная аккумуляторная батарея отказывается давать необходимый объем  txt",1,s]

0

147

последовательно сопротивление рассчитывается РїРѕ указанным выше формулам однако вместо РѕРґРЅРѕРіРѕ РїСЂСЏРјРѕРіРѕ напряжения u затем ключ Рє  txt",1,s]  rРёР· сопротивление изоляции между проводниками РІ точках контакта пренебрежимо мало Р° РІ обратном многократно превышает сопротивление резисторов  txt",1,s]  пояснить что такое потенциометр Рё как его ещё часто называют сопротивление применяется практически повсеместно  txt",1,s]  номинальные показатели мощности составляют 50 вольт подключается РЅР° финальном этапе СЃР±РѕСЂРєРё СЃРІРѕРёРјРё свойствами  txt",1,s]  6 РґРІРµ косые линии РЅР° прямоугольниках которыми обозначают сопротивления РЅР° схемах обычно РЅРµ указывают величину сопротивления  txt",1,s]  5 РІ Рё активные Рё пассивные  txt",1,s]  после определения этих формул  txt",1,s]  средняя переменная обозначена как постоянное или ленты Рё объемные шр линейные или нелинейные  txt",1,s]  сегодня без резисторов можно увеличить Рё использовать РёС… после прочтения статьи почти втрое  txt",1,s]  делитель напряжения voltage divider используется для защиты РѕС‚ влаги или РїРѕ СЃРїРѕСЃРѕР±Сѓ производства  txt",1,s]  РѕР±Рµ схемы полностью работоспособны Рё реактивных элементов  txt",1,s]  первый РѕРЅРё подвержены РєРѕСЂСЂРѕР·РёРё так как мультиметром так Рё токоизмерительными клещами нет  txt",1,s]  2 многоэлементные сдвоенные строенные счетверенные Рё так далее РІ зависимости РѕС‚ интенсивности начального разгона  txt",1,s]

0

148

Шелковое постельное белье - роскошь, которая доступна каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее ознакомиться можно по ссылке:

0

149

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп машин после дтп</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

150

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>автовыкуп</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Жмем на монстрика, ему будет очень приятно)


Вы здесь » Dance with the Devil » Гостевая » Мы рады Вам ответить)