Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд №22 "— У меня на лбу написано «идиотка»? — Я, вроде, не вижу."


Флуд №22 "— У меня на лбу написано «идиотка»? — Я, вроде, не вижу."

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Деймон Сальваторе написал(а):

Над этим я сегодня тоже думал, пока что пришел к выводу, что не знаю, что делать. По идее там же в коробке будет идти, должно, по идее, прийти целым.. Но.. российская почта - это ведь российская почта..)

да...) но может плотно утромбовать? на всякий)

0

242

Кэтрин Пирс написал(а):

да...) но может плотно утромбовать? на всякий)

а кто пакует посылку? Я просто самостоятельно никогда не посылал, так что не знаю.. Если сам, то я-то уложу..

0

243

Деймон Сальваторе написал(а):

а кто пакует посылку? Я просто самостоятельно никогда не посылал, так что не знаю.. Если сам, то я-то уложу..

покупаешь коробку, нужного тебе размера, и пакуешь сам) а затем отосишь им, ои взвешивают и т д)
кстати кробки у них супер) коструктор для усталого мозга)

0

244

Кэтрин Пирс
А, ну тогда все нормально. Я  им упакаю *беснята в глазах*

0

245

Деймон Сальваторе написал(а):

А, ну тогда все нормально. Я  им упакаю *беснята в глазах*

*морально готовиться распаковывать*
а завтра пятица 13)))

0

246

Кэтрин Пирс написал(а):

*морально готовиться распаковывать*а завтра пятица 13)))

и завтра у меня первая часть экзамена по литературе. Письменная.
Главное, вторая будет только в июне 0_о

0

247

Деймон Сальваторе написал(а):

и завтра у меня первая часть экзамена по литературе. Письменная.Главное, вторая будет только в июне 0_о

ого, кааак
а я завтра выступаю, причем хочу выступать похоже одна я... их настрой меня убиват, эх

0

248

Кэтрин Пирс написал(а):

три буквы не работают... не знаю почему. эх...

Это ты слишком яростно печатаешь сообщения) :D

Деймон Сальваторе написал(а):

Всем привет)

Привет)

0

249

Всем вечера))

0

250

Маркус Санто написал(а):

Всем вечера))

О, Маркус) Какой приятный сюрприз)

0

251

Серена Мэдхен написал(а):

Это ты слишком яростно печатаешь сообщения)

видимо)

Маркус Санто написал(а):

Всем вечера))

Маркус))) как же я рада тебя увидеть) как поживаешь?)

0

252

Серена Мэдхен написал(а):

О, Маркус) Какой приятный сюрприз)

Да-да)) Меня давно не было)

Кэтрин Пирс написал(а):

Маркус))) как же я рада тебя увидеть) как поживаешь?)

И я тебя) Всё так же...Учёба, учёба..сейчас как раз итоговая неделя начнётся...завтра по химии работа( Ты как?)

0

253

Маркус Санто написал(а):

И я тебя) Всё так же...Учёба, учёба..сейчас как раз итоговая неделя начнётся...завтра по химии работа( Ты как?)

примерно также... всю неделю репетиции эти, кровь выпили всю просто... живу мечтой о выходных и ночи в музее)
химия... брррр

0

254

Кэтрин Пирс написал(а):

примерно также... всю неделю репетиции эти, кровь выпили всю просто... живу мечтой о выходных и ночи в музее)

Мдаа))Но скоро лето)

Кэтрин Пирс написал(а):

химия... брррр

Пока со мной не случилась жуткая депрессия из-за одной мадам, я прекрасно понимал эту замечательную науку...Но из-за своего гадкого настроя запустил( Теперь половину тем для завтрашней работы просто не знаю...

0

255

Маркус Санто написал(а):

Да-да)) Меня давно не было)

Конец года - самое желанное, но самое трудное время... У меня в школе полный завал, так что еле вырываюсь

0

256

Серена Мэдхен написал(а):

Конец года - самое желанное, но самое трудное время... У меня в школе полный завал, так что еле вырываюсь

Я примерно так же...Благо ЕГЭ только в следующем году...

0

257

Маркус Санто написал(а):

Я примерно так же...Благо ЕГЭ только в следующем году...

У меня тоже, вот тогда-то и будет самый ужас...

0

258

Серена Мэдхен написал(а):

У меня тоже, вот тогда-то и будет самый ужас...

Как мне сегодня сказала учительница по русскому: Не написать ЕГЭ может только полный дебил... Правда, при этом она сказала, что в части С могут быть затруднения

0

259

Маркус Санто написал(а):

Мдаа))Но скоро лето)

это дааа))

Маркус Санто написал(а):

Пока со мной не случилась жуткая депрессия из-за одной мадам, я прекрасно понимал эту замечательную науку...Но из-за своего гадкого настроя запустил( Теперь половину тем для завтрашней работы просто не знаю...

ох, печально... но ещё немного времени есть)

Серена Мэдхен написал(а):

У меня тоже, вот тогда-то и будет самый ужас...

инглиш обязателен или нет?

0

260

Кэтрин Пирс написал(а):

это дааа))

Я так хочууууу)

Кэтрин Пирс написал(а):

ох, печально... но ещё немного времени есть)

совсем немножко..ночью буду зубрить

Кэтрин Пирс написал(а):

инглиш обязателен или нет?

90 процентов что будет обязательным...Это печально

0

261

Маркус Санто написал(а):

Я так хочууууу)

и я))) а ещё есть вероятность акции на авиалиниях, я молююсь просто))))

Маркус Санто написал(а):

совсем немножко..ночью буду зубрить

эх, мне тоже надо, но я лучше спаать)

Маркус Санто написал(а):

90 процентов что будет обязательным...Это печально

да уж, нет я понимаю что нужно сократить число поступающих бессмысленно и все такое... но с нашим уровнем школьного образования, это больше похоже на акцию выживаия для репетиторов...

0

262

Маркус Санто написал(а):

Как мне сегодня сказала учительница по русскому: Не написать ЕГЭ может только полный дебил... Правда, при этом она сказала, что в части С могут быть затруднения

Да я не самого экзамена боюсь, скорее того, что будет после... Ещё бы понять, куда поступать...

Кэтрин Пирс написал(а):

инглиш обязателен или нет?

Пока нет ещё, и надеюсь, что моего класса не коснётся) А то мои же не сдадут

0

263

Кэтрин Пирс написал(а):

и я))) а ещё есть вероятность акции на авиалиниях, я молююсь просто)))

Куда собралась?)

Кэтрин Пирс написал(а):

эх, мне тоже надо, но я лучше спаать)

Я потом отосплюсь)

Кэтрин Пирс написал(а):

да уж, нет я понимаю что нужно сократить число поступающих бессмысленно и все такое... но с нашим уровнем школьного образования, это больше похоже на акцию выживаия для репетиторов...

Хотят чтобы поменьше людей смогли сдать, побольше потом пошли батрачить на заводы...

0

264

Серена Мэдхен написал(а):

Да я не самого экзамена боюсь, скорее того, что будет после... Ещё бы понять, куда поступать..

Ну, куда поступать..Это уже не так сложноХ)

0

265

Маркус Санто написал(а):

Ну, куда поступать..Это уже не так сложноХ)

Кому как) Я вот не определюсь никак

0

266

ну, могу сказать, что ЕГЭ это вообще не  страшно хд
наработать себя можно, к инглишу готовилась месяца три, так как нам в феврале просто не оставили выбора, нервов было много, мы првый год без эксперемента, и эта фраза "если два, то два", просто убивала ) но пережили, на деле все оказалось совсем не так мрачно)

0

267

Маркус Санто написал(а):

Куда собралась?)

в Питер хочу) к своим, скучаю так

Маркус Санто написал(а):

Хотят чтобы поменьше людей смогли сдать, побольше потом пошли батрачить на заводы...

а то расчёт и идет.... но у нек просто нет способностей к языкам, им вещаться что ли?...

0

268

Серена Мэдхен написал(а):

Кому как) Я вот не определюсь никак

Подумай к чему тебя тянет, какие предметы нравятся..так и выберешь))

Кэтрин Пирс написал(а):

ну, могу сказать, что ЕГЭ это вообще не  страшно хднаработать себя можно, к инглишу готовилась месяца три, так как нам в феврале просто не оставили выбора, нервов было много, мы првый год без эксперемента, и эта фраза "если два, то два", просто убивала ) но пережили, на деле все оказалось совсем не так мрачно)

Ну да, ЕГЭ это не так жутко как кажется... Тут скорее нервы, да ещё накручивают люди сами себя

0

269

Маркус Санто написал(а):

Подумай к чему тебя тянет, какие предметы нравятся..так и выберешь))

Да как раз то, к чему меня тянет, я прекрасно знаю, но это только сужает круг поиска. Ладно, я разберусь

0

270

я спать)
вафельных всем)))

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд №22 "— У меня на лбу написано «идиотка»? — Я, вроде, не вижу."