Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд №25 "Show me a smile then, Don't be unhappy"


Флуд №25 "Show me a smile then, Don't be unhappy"

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

ШАЛУНИШКА принял её, целиком и полностью, это было приятно, и вместе с тем пугало

0

752

Миг слабости и вот она уже смотрит в родные глаза, в самую их глубину, кажется, последний раз он так смотрел на неё ещё в позапрошлом столетье, и воспоминания о тех днях доставляют такую приятную боль, все равно донт ю вонт ми бэби?

0

753

Джулиан Адамс написал(а):

-пьяный поросенок, конечно, понимаю, донт ю вонт ми бэби? вам хочется побеседовать, но все же, - сделав глубокий вдох, Б! затем выдох, Джо продолжил. - Все просто. Б! ПОЙДЕМ КА УВЕЛИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ виновен. И скоро это будет доказано. Как Б! ПОЙДЕМ КА УВЕЛИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ понимаешь, твое признание облегчит твои же страдания.

посмотрите что вы наделали)

0

754

чеерт, этот неловкий момент когда мой драматический пост превратился в чистый ржач!)))

Он бы пошел с неё до конца света, без колебаний, он храбрец,  его мало, донт ю вонт ми бэби?

0

755

Он не замечает этого, слишком ослеплен своими чувствами, без которых просто не может, но жить, не откликаясь на собственное сердце – это доведет его до печального конца ещё быстрей. Б! КРОЛИК-НАРКОМАН…

0

756

Он говорил, донт ю вонт ми бэби? любит, и она верила, Б! на деле…

0

757

Не странной любовью, Б! просто… любит

0

758

Но не смотря ни на донт ю вонт ми бэби?

0

759

она исчезнет, Б! он останется жить с грустью о ней. Жить. Б!

0

760

- Просто скажи мне.  ПОЙДЕМ КА УВЕЛИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ…

0

761

короче ниче не знаю я пошла увеличивать население. возьму с собой семмика извращенка, кошмар а если по-русски, то я пошел спать)
всем спокойной ночи хд

0

762

- пьяный поросенок не выбирала вас. пьяный поросенок вас просто встретила.

0

763

Вот и все. Так просто. Встретила и полюбила. И казалось, донт ю вонт ми бэби? они тоже её любят. Б! потом все перемещалось и спуталось, одно неверное решение, полтора века убивающих воспоминаний, Б! он, КРОЛИК-НАРКОМАН, даже не вспоминал её, ДАЕШЬ СЕКАС НА ЛЮСТРЕ!, черт возьми, он прекрасно чувствовал себя с её точной копией, с её внешностью. Не важно, донт ю вонт ми бэби? внутри, и почему именно его называют добрым? ВОДКУ ИЛИ ПИВО? добро – это когда все белого цвета, никаких обстоятельств и ошибок? донт ю вонт ми бэби? же, тогда лучше быть злом. Но ведь пьяный поросенок и есть зло?

+1

764

Амелия Локвуд написал(а):

короче ниче не знаю пьяный поросенок пошла увеличивать население. возьму с собой семмика извращенка, кошмар Б! если по-русски, то пьяный поросенок пошел спать)всем спокойной ночи ПЛЕВАЛКА ТАК НЕ МОЖЕТ!

ахах
гениальнооооооооооооооооооооооооо)

0

765

Стой, Шалунишка!

блеаааать, моя умиииир

0

766

Почему-то сейчас, когда пьяный поросенок мог спокойно созерцать НЕ ПОЗВАЛИ, УРОДЫ! МСТЯ ИДЕТ!

0

767

Сейчас пьяный поросенок отчевото снова видел её такой, какой она представлялась мне тогда. ПРОСНУСЬ В ГУБНОЙ ПОМАДЕ И РОЗОВЫХ СТРИНГАХ!

0

768

Неужели она сейчас так просто уйдет, не перерезав мне напоследок горло? Это было как минимум не в её стиле. Это же НЕ ПОЗВАЛИ, УРОДЫ! МСТЯ ИДЕТ!

0

769

Интересно, Б! сколько БУРБОНОМ ВОДКУ ПОСЛЕ МАРТИНИ! подобных «игрушек» у неё по всему свету? Сколько БУРБОНОМ ВОДКУ ПОСЛЕ МАРТИНИ! обреченных долгие годы вынашивают планы мести, Б!

0

770

И судьба Дэймона тоже была на моей совести. Все это было моей ошибкой. Если КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я НЕ СЕКСИ?! ВРЕМЯ БИТЬ МОРДУ!!!-то и заслуживал смерти в этой комнате, то этим кем-то был пьяный поросенок.

0

771

В конце-концов, ШАЛУНИШКА таким образом совратил немало ни в чем неповинных девиц, но пьяный поросенок же не строю планы, как его убить!

0

772

- пьяный поросенок запнулся и нервно сглотнул. пьяный поросенок столько лет жаждал узнать ответ на этот вопрос и сейчас боялся его задать. – Почему Б! ПОЙДЕМ КА УВЕЛИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ

0

773

махнув рукой, заявила Кэт, поворачиваясь к выходу. Была ли она абсолютно честна? Может и ПРОСНУСЬ В ГУБНОЙ ПОМАДЕ И РОЗОВЫХ СТРИНГАХ!. Но, черт возьми, он того и не стоил

0

774

нет, это надо целиком!)))))

- Ну донт ю вонт ми бэби?, тряпка, - с порцией искреннего и искрящегося на солнце отвращения произнесла она, поправляя копну кудрявых волос, - не буду обещать, донт ю вонт ми бэби? ничего никому не скажу и донт ю вонт ми бэби? при этом пьяный поросенок не буду чувствовать себя бесконечной стервой, то есть крайне великолепно, - усмехнулась красавица, не забывая добавить во взгляд порцию отменного цинизма, - замечу, донт ю вонт ми бэби? приятно удивлена тем, в кого Б! ПОЙДЕМ КА УВЕЛИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ превратился, - отвесив легкий реверанс, отметила она, всем своим видом выражая одновременно гордость и легкую степень отвращения.  – И мне пора. Можешь не провожать. – махнув рукой, заявила Кэт, поворачиваясь к выходу. Была ли она абсолютно честна? Может и ПРОСНУСЬ В ГУБНОЙ ПОМАДЕ И РОЗОВЫХ СТРИНГАХ!. Но, черт возьми, он того и не стоил

0

775

. Так вот ПРОСНУСЬ В ГУБНОЙ ПОМАДЕ И РОЗОВЫХ СТРИНГАХ!, девочка, не хочешь, нигде и никак. ДАЕШЬ СЕКАС НА ЛЮСТРЕ!, скорей всего, это Б! ПОЙДЕМ КА УВЕЛИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ сделала его бесчувственной скотиной. Ведь в конце ему даже не было жаль, донт ю вонт ми бэби? Б! ПОЙДЕМ КА УВЕЛИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ

0

776

Он всегда таким был, Б! ПОЙДЕМ КА УВЕЛИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ

0

777

. Тридцать два пропущенных звонка и несколько сообщений. «Где Б! ПОЙДЕМ КА УВЕЛИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ? Б! ПОЙДЕМ КА УВЕЛИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ жива? ПРОСНУСЬ В ГУБНОЙ ПОМАДЕ И РОЗОВЫХ СТРИНГАХ!? Мне радоваться? Отзовись, интересно же. Кстати, пьяный поросенок жив. Если донт ю вонт ми бэби?, мне на тебя все равно пофиг. Но перезвони, как сможешь. Ау. НЕ ПОЗВАЛИ, УРОДЫ! МСТЯ ИДЕТ!! Имей совесть! Хоть раз в жизни её, Б! не первого попавшегося парня. ВОДКУ ИЛИ ПИВО? Б! ПОЙДЕМ КА УВЕЛИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ

0

778

«ну интересно же», Б!

0

779

пьяный поросенок остановился в нескольких шагах от неё, наткнувшись на её все БУРБОНОМ ВОДКУ ПОСЛЕ МАРТИНИ! свирепый взгляд. Хотя, интересно, почему свирепый то? Ну ДАЕШЬ СЕКАС НА ЛЮСТРЕ!, пьяный поросенок пытался её убить… но в конце-то концов, пьяный поросенок не насильно затаскивал её в постель! ВОДКУ ИЛИ ПИВО? насильно? пьяный поросенок схватился за голову, и сел на край кровати, неосторожно упустив НЕ ПОЗВАЛИ, УРОДЫ! МСТЯ ИДЕТ!

0

780

Эй, КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я НЕ СЕКСИ?! ВРЕМЯ БИТЬ МОРДУ!!!-

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд №25 "Show me a smile then, Don't be unhappy"