Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"


Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllSML_7/652.gif

0

512

Елена Гилберт
Опять новый авик *__* Ты как авмашина хд

0

513

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

514

Клаус написал(а):

Опять новый авик *__* Ты как авмашина хд

ахах)) даа! авмашина ахах!  http://noid.su/fu/fuckyeahwalks.gif

0

515

тишина.
только зомби стоят вдоль дороги... ОО

Отредактировано Деймон Сальваторе (2012-03-06 20:15:07)

0

516

Деймон Сальваторе написал(а):

тишина.
только зомби стоят вдоль дороги... ОО

да и не говори. тут уже все пылью покрывается.... http://noid.su/fu/hurts.gif
но скоро выходныые! все наладится! а хотя у меня одной такие огромные выходные: с четверга по понедельник?

0

517

Елена Гилберт, не знаю) Я знаю только, что эти выходные входят в мои недельные мартовские каникулы)

0

518

я должен учить всю великоотечественную к тесту.. как вы думаете, я хотя бы читал?

0

519

11 часов ночи. 53 страницы справочника. Знаний ноль.
Впереди целых девять часов до теста :D

0

520

О сила внушения вселись в меня!

0

521

Рецепт провала:
зайти в аську, чтобы спросить сколько глав учить на самом деле, случайно сказать подруге, недавно посмотревшей Сверхъестественное, что-то о Кроули... и понеслось обсуждение Сверхъестественного, дневников, хотя обоим завтра сдавать историю хд

0

522

Елена Гилберт написал(а):

а хотя у меня одной такие огромные выходные: с четверга по понедельник?

У меня только четверг и воскресенье. Печалька
Деймон Сальваторе
Это на тебе что так хорошо сказывается?

0

523

Клаус
тест по истории на меня иначе никак не действует) Я всегда знаю, что провалю, поэтому отношусь к нему с чувством и пофиг, и надо делать)

0

524

Деймон Сальваторе
Только почему-то это "надо делать" тебе не помогает хд Как и всем нормальным ученикам/студентам. Как хорошо, что у нас по истории не такой изверг

0

525

Клаус, ооо) *причмокнул губами* Нашего изверга пожелаешь любому) Потому что спец. Но вредина.. до жути)

0

526

он нам сегодня заявил, что ему в понедельник будет скучно между педсоветами, поэтому он хочет позаниматься историей с группой подготовки к ЕГЭ) А у нас каникулы в этот понедельник будут хд

0

527

Клаус написал(а):

У меня только четверг и воскресенье. Печалька

Даааааааааа! Изверги вообще, им чего жалко нам отдохнуть дать? Кошмааар -__-

0

528

я вас всекх люблюююююю) и поздравляю наших дорогих девочеек))
мы лапочки *___________*

+2

529

Деймон Сальваторе написал(а):

он нам сегодня заявил, что ему в понедельник будет скучно между педсоветами, поэтому он хочет позаниматься историей с группой подготовки к ЕГЭ) А у нас каникулы в этот понедельник будут хд

ужас т_т И ты относишься к этой группе?

Амелия Армстронг написал(а):

Даааааааааа! Изверги вообще, им чего жалко нам отдохнуть дать? Кошмааар -__-

У нас учителя в кафе идут в пятницу. Уроки по 30 минут сделали хд

Дорогие девушки форума! Поздравляю вас с этим замечательным днём. Сегодня вы можете пожелать чего угодно, а выглядите так, будто только что вышли из салона красоты. Так пусть так будет всегда, пусть все ваши мечты сбудутся и вы будете продолжать радовать мужчин своими прекрасными лицами. Ещё раз с праздником!

+3

530

Клаус написал(а):

У нас учителя в кафе идут в пятницу. Уроки по 30 минут сделали хд

у нас в среду так было)

Клаус написал(а):

Дорогие девушки форума! Поздравляю вас с этим замечательным днём. Сегодня вы можете пожелать чего угодно, а выглядите так, будто только что вышли из салона красоты. Так пусть так будет всегда, пусть все ваши мечты сбудутся и вы будете продолжать радовать мужчин своими прекрасными лицами. Ещё раз с праздником!

спасииибоооооо *_____*

0

531

Клаус
лапочка *________*

0

532

аа трагедия!!!!! смотрю Хэллсинга! да да, аниме следующая серия теперь только летом! трындееец! печааль!

0

533

а я ленивый пень

0

534

Деймон посмотрел "Гадкий я". Теперь тащится))
Всем хай!)

0

535

Деймон Сальваторе написал(а):

Деймон посмотрел "Гадкий я". Теперь тащится))
Всем хай!)

аеее)))) няшки форевер!))))

0

536

Кэтрин Пирс написал(а):

аеее)))) няшки форевер!))))

да!
Сейчас ищу вторую часть)

Отредактировано Деймон Сальваторе (2012-03-13 15:43:38)

0

537

черт, он еще не вышел :D

0

538

Деймон Сальваторе написал(а):

черт, он еще не вышел

главное, что он будет *_______*

0

539

http://noid.su/fu/feellikeasir.gif

0

540

Кэтрин Пирс написал(а):

главное, что он будет *_______*

даааа)

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд 29 "Древнепузики, обнимемся!"