Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Гостевая » Мы рады Вам ответить)


Мы рады Вам ответить)

Сообщений 61 страница 90 из 364

61

привет)
а можно занять роль Лекси или Роуз?)

0

62

.... написал(а):

привет)а можно занять роль Лекси или Роуз?)

привет)
ну, Лекси все-таки умерла... хотя, можно наверно)
если есть желание, почему бы и нет)

0

63

окей)
а Роуз совсем нет?)

0

64

... написал(а):

окей)а Роуз совсем нет?)

ну так как игрока не было, мы опустили эту роль, есть найдется желающий, с её богатой сюжетной линией, можно будет легко вернуть)

0

65

аа, ладно, я лучше Лекси возьму хдд

0

66

... написал(а):

аа, ладно, я лучше Лекси возьму хдд

ахах) на здоровье)
анкета канона, но как-нибудь логично объясните, чего она выжила то хд

0

67

Доброго времени суток)Роль Амандs Лавгуд свободна? Если да то придержите, пожалуйста на пару дней) И у меня пара вопросов по этому персонажу:
1) Можно сменить внешность?
2) Какое место в игре ей предполагается?
3) Она может стать, например, вампиром? случайно))

0

68

Hell написал(а):

Доброго времени суток)Роль Амандs Лавгуд свободна? Если да то придержите, пожалуйста на пару дней) И у меня пара вопросов по этому персонажу:1) Можно сменить внешность?2) Какое место в игре ей предполагается?3) Она может стать, например, вампиром? случайно))

здравствуйте)
да, роль свободна и теперь придержана на три дня)
внешность сменить можно) относительно места в игре, то где-то в центре вампирской нечисти, и так как она все-таки агент ФБР, то у неё, когда она узнает о том, что вокруг собственно нечисть, вместе со своим наставником, возникнет непреодолимое желание вывести начистоту этот городок)
насчет того, станет ли вампиром... думаю, если у вас есть желание, то это можно будет отыграть)

0

69

Спасибо за ответ) А какой длины должен быть пробный пост в анкете?

0

70

Hell написал(а):

Спасибо за ответ) А какой длины должен быть пробный пост в анкете?

там тема указана, размер 17 строк)
вдохновения)

0

71

Здравствуйте )
Я не представляю, где искать нужно, но - Кэролайн свободна? безумно просто хотелось бы эту роль  :blush:

0

72

:) написал(а):

Здравствуйте )Я не представляю, где искать нужно, но - Кэролайн свободна? безумно просто хотелось бы эту роль

Добрый день)
Нет, я занята, прочно и надолго, являясь частью административного состава ролевой :)
Посмотрите другие роли в наших акциях, может, приглянется кто-нибудь из неканонов.
Вот и сами акции

0

73

Кэролайн Форбс
извините, ещё совсем немного вас помучаю )
а в акциях давно были обновления? хочется себе активную роль, вампира,
там столько классных персов есть, но все заняты :( я вот и думаю - может кого-то можно заменить, человек давно на сайте не появлялся? простите за мою наглость.
и ещё один момент - можно ли внешность к неканонам выбирать свою?

0

74

:) ещё совсем немного вас написал(а):

извините, ещё совсем немного вас помучаю )а в акциях давно были обновления? хочется себе активную роль, вампира,там столько классных персов есть, но все заняты  я вот и думаю - может кого-то можно заменить, человек давно на сайте не появлялся? простите за мою наглость.и ещё один момент - можно ли внешность к неканонам выбирать свою?

Ничего, мучайте, не за что тут извиняться)
У нас все герои будут активными, то бишь, если вы возьмете любого персонажа из акции, наша Кэтрин найдет место в сюжете, да и все персонажи в сюжетной линии задействованы, лишних нет. Вампиры-девушки заняты, но есть свободные оборотни, и одна из героинь срочно требуется.)
Да, можно, но не забыть указать это в анкете.

0

75

Кэролайн Форбс
всё ясно, спасибо )
я сейчас ещё немного подумаю и попытаюсь к вам присоединиться :)

0

76

Кэролайн Форбс написал(а):

У нас все герои будут активными, то бишь, если вы возьмете любого персонажа из акции, наша Кэтрин найдет место в сюжете, да и все персонажи в сюжетной линии задействованы, лишних нет

подтверждаю) так и есть)

:) написал(а):

я сейчас ещё немного подумаю и попытаюсь к вам присоединиться

будем рады)

0

77

Доброго времени суток(: Приглянулась мне ваша ролевая(: Скажите, кто из акционных персонажей вам больше всего нужен по сюжету? И еще, если я вдруг надумаю взять своего неканона (анкета полность готова), то проблем с игрой не будет?(:

0

78

May написал(а):

Доброго времени суток(: Приглянулась мне ваша ролевая(: Скажите, кто из акционных персонажей вам больше всего нужен по сюжету? И еще, если я вдруг надумаю взять своего неканона (анкета полность готова), то проблем с игрой не будет?(:

Здравствуйте)
конечно, мы бы были рады любым канонам) но так же есть выбор акционных неканонов, для каждого найдется игра. Присмотритсь к ведьмам, у них довольно интересный личный квест)
отосительно вашего неканона здесь)

0

79

Кэтрин Пирс, я, пожалуй, возьму своего неканона(: С правилами для неканонических персонажей я ознакомилась. Но они в основном для вампиров, а я хотела бы взять оборотня(:
И если я возьму своего неканона, у меня не будет проблем с игрой? Впихнете меня в какой-нибудь квест?(:

0

80

May написал(а):

Кэтрин Пирс, я, пожалуй, возьму своего неканона(: С правилами для неканонических персонажей я ознакомилась. Но они в основном для вампиров, а я хотела бы взять оборотня(:И если я возьму своего неканона, у меня не будет проблем с игрой? Впихнете меня в какой-нибудь квест?(:

конечно, найдем местечко) и оборотень - это хорошо)

0

81

Тейлор Абрамс еще нужна?

0

82

Ми написал(а):

Тейлор Абрамс еще нужна?

здравствуйте) да, нужна)

0

83

Скажите, а возможно ли взять Стефана? Он долго не появлялся..

0

84

Возможно кем-то буду написал(а):

Скажите, а возможно ли взять Стефана? Он долго не появлялся..

здравствуйте) насколько мне известно у него проблемы с компьютером, и он точно вернется как только все наладится. правда не представляю сколько это может занять времени

а вас другие роли не интересуют? у нас есть ещё каноны, которым будут рады)

0

85

Здравствуйте!
А у вас можно играть русалку?

0

86

не написал(а):

Здравствуйте!А у вас можно играть русалку?

Здравствуйте!
Немного сомневаюсь, честно говоря.. Как вы сами планируете вписать ее в общий сюжет?

0

87

Кэролайн Форбс

Русалка -   одна из древнейших существ на земле, ей скучно, поэтому нечасто она выходит на сушу, чтобы посмотреть, как живут люди, что изменилось, а что нет. Ей нравится общаться с ними, людишками, особенно с мужчинами, ибо только в виде человека она может получить от общения (и не только) максимальное удовольствие.
В МФ она приезжает с одним дальнобойщиков, ибо как раз под городков находятся подземные воды, которые напрямую связаны с океаном, и русалка планирует с помощью их вернуться в свою родную стихию.

0

88

не написал(а):

Русалка -   одна из древнейших существ на земле, ей скучно, поэтому нечасто она выходит на сушу, чтобы посмотреть, как живут люди, что изменилось, а что нет. Ей нравится общаться с ними, людишками, особенно с мужчинами, ибо только в виде человека она может получить от общения (и не только) максимальное удовольствие. В МФ она приезжает с одним дальнобойщиков, ибо как раз под городков находятся подземные воды, которые напрямую связаны с океаном, и русалка планирует с помощью их вернуться в свою родную стихию.

Честно говоря, я не уверена. В городке собралась целая компания нечести - вампиры, оборотни, ведьмы, древние, и добавлять сюда еще русалку..
Но пусть другие админы скажут свое слово.

+1

89

не,
Скажите пожалуйста, вы на несколько ролевых вопрос про русалку задали?
Лично я против такой идеи, особенно учитывая то, что данный вопрос потупил сразу на несколько форумов. Да и тем более это нужно писать отдельную сюжетную линию... И вообще, я согласна с Кэри, в городе и так нечисти очень много, русалки нам еще не хватало.
В общем я говорю нет.
Извините, если нагрубила, но это мое личное мнение

+1

90

не,
привет)
а мне ИМХО нравится идея, в отличии от большинства неканонов хоть А с Б сведено, (по крайней мере на начальной стадии презентации идеи), возможно стереть бы немного краски абсолютной силы (ибо откровенно говоря концепция попахивает лунным синдромом), а так сама по себе довольно интересная линия
но к сожалению девочки против, и Лена судя по всему тоже нет.. так что, простите...
очень надеюсь, что вам удастся осуществить эту идею на каком-нибудь проекте, ибо она действительно неплоха
удачи вам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Жмем на монстрика, ему будет очень приятно)


Вы здесь » Dance with the Devil » Гостевая » Мы рады Вам ответить)