Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Кэслинн Джонсон:"Невыученные уроки"


Кэслинн Джонсон:"Невыученные уроки"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помните, я просила придержать роль девушки-ведьмы, которая заказана Беллатрисой? Так вот, она уже тут. В смысле, девушка уже тут)

1. Имя вашего персонажа.
Кэслинн Анника Джонсон
Прозвища: Кэс,  Кэсси, Лина, Анни
Клички: Цыпленок.
2. Общее описание:
Биография:
Кэсси родилась 11 февраля 1991 года в семье матери-одиночки. Отец бросил мать, когда узнал, что та беременна и не намерена избавляться от ребенка. Все тяготы бедняжка Энсли несла вместе со своей любимой доченькой Кэс до конца своих дней. Кэс была весьма одаренным ребенком для девочки возраста от 3 до 5-ти лет. И это было сложно не заметить. Мать только руками разводила, а в чем тут подвох - не знала совершенно. И дети-индиго тут совсем не причем. Здесь таилась какая-то загадка. Девочка могла взглядом что-либо поджечь и потушить. Даже дожив до своих 19 девушка так и не может понять, что с ней, когда она злится или находится в опасности. Что за силы в ней таятся. Мать что-то говорила, что в их семье когда-то давно были ведьмы, которых сожгли на костре. Но это было ещё в средневековье и эти способности не могли передаться только сейчас. Это было бы странно. Но девочка всегда думала об этом и сейчас думает, уже будучи девушкой. Но все напрасно. Ответа так и не находится, а спросить у кого-либо - означает выставить себя сумасшедшей дурочкой из психушки. Но девушка не унывает по этому поводу. Она любит все то, что с ней случается. Она рада, что у неё есть милая и заботливая мама, которая всегда поддержит и поможет ей во всех её начинаниях и проблемах, а проблем всегда хватало, особенно от противоположного пола доставалось. Они волочились и волочатся до сих пор за бедной Кэсси и говорят о своей любви к ней, но девушка боится всего этого и просто отвергает бедных молодых людей. Хотя, какие они были бедные, раз так настырно лезли в сердце и душу невинной девушки. Это не любовь, а обычная похоть. И Кэс это знала не понаслышке. Она сама и есть результат похоти, а повторять ошибки матери не хотелось бы совершенно. Да, наверное это и правильно с её стороны. Кэсси также работает и учится, причем учится на отлично, хотя кто и сомневался. Эта умница будет умницей на всю жизнь. Хотя, цели ещё и не выбраны, но жизнь выстроена как надо. Осталось только закончить обучение и айда в новую взрослую жизнь, жизнь, где место для жестокости и унижения, а без упорства и труда там не выдержишь иначе…
Характер:
Кэсси этакая невинность в лице человека. Да, эта девушка такая невинная овечка, что любая другая просто бы сошла с ума, но эта малышка хранит себя для своего любимого и единственного. Она не будет расставлять ноги перед каждым первым встречным, не то воспитание. Именно, Кэсси очень воспитана и этична для такой девушки и в таком возрасте. Всегда готова помочь советом и придти на помощь нуждающемуся. Всегда утешит и пожалеет, если это нужно человеку. Ангел во плоти, как говорится, но в мире не без этого, поэтому иногда Кэс может быть и немного вспыльчивой, но это есть у каждого, верно. Чиста, как стеклышко и этому можно позавидовать только. Отличается своей примерностью и прилежанием за километр. Отличница и рукоделица во всем. Обожает готовить. Самое любимое блюдо - жаркое по-домашнему, а выпечка - рождественский пирог с тыквой.  Никогда не употребляла алкогольных напитков и никогда не курила, чего и всем желает. Активно занимается своей фигурой : бегает по утрам, ходит на фитнес, если средства позволяют. Любит собак и кошек, всегда мечтала о домашнем питомце, чтобы было за кем ухаживать, но из-за аллергии на шерсть не смогла завести никого. За защиту дикой природы, ведь она такая беззащитная, когда её уничтожают, думает Кэс.  Всегда мечтала о том, чтобы у неё был настоящий друг, с которым она могла бы поделиться многим в своей жизни, но пока такого не оказалось рядом. Мечтает о своем принце на белом коне, который будет её любить такой, какая она есть : милой, беззащитной, хрупкой, романтичной и нежной. Эту девушку просто невозможно не полюбить. Такой ангельский цветок нужно развивать и оберегать.
3 Внешность персонажа.
Blake Lively| Блэйк Лавли
4. Связь с вами
Асю и скайп кину в лс администратору
5.Пробный пост
Кэс включила телевизор не от того, что ей было скучно или одиноко, а потому что ей хотелось погрузиться в непринужденную атмосферу домашнего очага, где тебя пригреет ласковая волна тапочек и чая. Да, телевизор ассоциировался у Кэсси только с домом и чаем, который как нельзя кстати стоял на столике в гостиной и приятно пах жасмином и шиповником. Комната заполнялась чарующим ароматом и жизнь останавливалась каждый раз, при вдохе девушки. По телевизору шла всякая дребедень криминального характера и хотелось кричать от ужаса всего положения телевидения. Совершенно нечего смотреть при огромном количестве каналов. Да, развлечение человека теперь стало очень сложным, ведь появились таки коммуникации мощные, как интернет, к примеру. Нужно бы теперь телевиденью придумать что-то, что поможет человеку приспособиться заново к этой локации, но это только сослагательно наклонение.
Тем временем, Кэсси решила включить ДВД с любимым мультфильмом детства - Русалочка. Девушка в детстве, и по сей день тоже, сравнивает себя с это милой полу-девушкой, полу-рыбкой, которая так мило мигает глазами и общается с рыбками удивительной красоты. Почему именно Русалочка? Потому что Кэс давно мечтала побывать в каких-нибудь морских или океанских пучинах, а смотря этот мультик, так легко представить себя на месте этой красивой полу-рыбки. Вот ты плывешь по теплому течению Гольфстрим, навстречу тебе плывут красивые рыбы, ты огибаешь океанские скалы, которые неколебимы ни ветром, ни временем. Ты выплывешь из теплой воды и сядешь на камень, посмотришь вокруг себя, удивленно захлопаешь глазами, как это делала Русалочка, и восторженно ахнешь. Сколько чувств и эмоций захлестнут твою чистую и непорочную душу (да, именно Русалочка - символ непорочности и чистоты девушки, а наша Кэсси именно такая и есть). Сколько всего на свете ты повидала, а такой необыкновенной красоты не видела никогда. Ты нырнешь обратно и поплывешь в сторону дома против теплого течения. И в твое сердце будет радостно трепетать при мысли о доме и очаге, где тебя любят  и ждут. Где будет твой любимый человек, которому ты посвятишь саму себя навечно. Вот о чем мечтала Кэслинн, пока смотрела мультик.
Так прошло 2 часа, мультфильм закончился, а мысли о море и глубинах не покидали душу красавицы блондинки. Чай уже остыл и уже не был таким ароматным, как раньше. А мысли все текли и текли, как будто текли в последний раз, как будто не могли насытиться…

Отредактировано Кэслинн Джонсон (2010-12-29 18:52:11)

+1

2

меня все устраивает, ждем оценку Беллы и Рича

Кэслинн Джонсон написал(а):

Асю и скайп кину в лс администратору

жду)

Кэслинн Джонсон написал(а):

Жду-с…

так, тема, давайте поиграем с характером, пусть вы допустим читаете сказку, или смотрите мультфильм или что-то в этом роде, сравнение себя с какой-нибудь милой принцессой, в ожидании прекрасного принца, минимум 15 строк  :flag:

0

3

От себя осмелюсь добавить, что жду от Вас красивой игры и глубоких вдумчивых постов. Удачи в написании)

0

4

нууу, нашему Ричарда понравилось кжн отлично хд
био, характер- все как надо.
остался пост на заданную ажмином тему(:

Отредактировано Беллатриса Уэллон (2010-12-28 11:53:46)

0

5

Кэтрин Пирс
Беллатриса Уэллон
Ричард Уорлок
готов пост)
мыслей и слов там нет, лишь оценка ситуации)
по краней мере, у меня такие мысли были,когда я смотрела этот мультик от Диснея)

0

6

Кэслинн Джонсон
отлично) я принимаю) :jumping:

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Кэслинн Джонсон:"Невыученные уроки"