Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » "Кэролайн Форбс: великая блонди!"


"Кэролайн Форбс: великая блонди!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Вашего персонажа.
Кэролайн Форбс.
Кэри, Кэр, Барби, блонди. За последние два можно и испить вербены.
2. Внешность. (пишем имя, если вставляем картинку, то только ссылкой)
Кэндис Аккола удивлены, удивлены? xD
3. Общее Описание (есть в акции)
«I’m a Barbie girl, in a Barbie world…» - и если первая часть куплета известной песни Aqua подходит под описание юной блондиночки, то вторая уж точно нет. Да, какой-то период своей жизни она прожила среди розовых облаков, окруженная поклонниками, вниманием и всеобщей любовью, но потом, судьба раскинула кости, в то время как на руках у девушки были собраны все тузы вкупе с джокерами. И преимущество вновь оказалось на стороне той, которую мы не видим, но часто проклинаем. Мир рухнул, а из обломков воздвигнулись лишь  три стены, и четвертая наполовину. Ни намека на устойчивость и стабильность, крышу ведь не построишь без достроенной стены. Кэролайн Форбс стала вампиром. Стоит добавить еще один немаловажный факт – ее мать, шериф Элизабет Форбс, занимается уничтожением детей ночи. Забавно, правда? Но, се ля ви, как сказали бы французы. И ничего тут не попишешь, конечно, кроме осинового кола в грудь. Однако, вариант ли это?
Со сменой сущности круто изменились отношения со всеми окружающими ее людьми. Отчужденность с матерью, хотя они и так не были лучшими подругами, холодок между Кэр и Бонни – лучшей подругой. Жалость со стороны Елены Гилберт, раздражение от Деймона Сальваторе, сочувствие от его младшего брата Стефана, но последний не забывал приправить все это опекой, вечно носясь с Форбс, как с дитем малым и крайне неразумным. А самое главное – жгучая ненависть к Кэтрин Пирс родилась в душе этой «милой» и ни разу не мстительной блондинки.
Спутницами Кэролайн стали: нервозность (еще большая, чем обычно!), частые апатии, раздражение, непонятно откуда берущаяся злость, без сомнения, кровожданость и… Заметно большая симпатия к младшему Сальваторе, нежели дружеская. Кто знает, может, в новой ипостаси все будет не так плохо?
4. Связь с Вами. (ЛС не принимается, желательно ася)
Вам все известно, о всевидящие очи!)
5. Пробный пост (тема и объем указаны в акции)
Интересно, что чувствует вампир, проживший более века? Форбс предпочитала об этом даже не думать, и ни в коем случае не ставить себя на место братьев Сальваторе. Ибо даже несколько недель, а точнее, две, прошедшие с момента обращения в вампира, спасибо следует сказать мисс Пирс, так вот, эти недели казались сущим адом. Почему, казалось бы, ведь бессмертие, вечные молодость и красота – заманчивые перспективы. Но также надобность хранить тайну, а еще питаться кровью - лишь часть обратной стороны монеты. Легкая жажда, утоленная только ночью, вместе с, как ни странно, Деймоном Сальваторе, вновь дала о себе знать, из-за чего Кэролайн была, как на иголках. Разговор с Бонни на повышенных тонах не дал заряда позитива, и, казалось, медленно накатывала истерика. Единственное место, куда вампирша могла пойти – дом двух братьев-вампиров, с которыми она неожиданно сблизилась. И даже Деймон, несмотря на его, мягко говоря, омерзительный характер, часто помогал ей, пусть и делал это с лицом матери Терезы, которая испытывает отвращение от своей деятельности. Решение принято. Захватив с собой легкий жакет, Кэр поспешно вышла из дома, стремясь убежать от угнетающей обстановки.
Но, вот уже стоя на пороге небольшого особняка, девушка засомневалась, в правильности своего решения. Нужно ли было так поспешно срываться с места? Может, было разумнее посидеть дома одной, подумать обо всем? Хотя, что тут думать? Она начинает сходить с ума и превращаться в истеричку. Вторая Кэтрин Пирс, только блондинка и чуть менее кровожадная. Усмехнувшись своим мыслям (удивительно, они бывают и в блондинистых головах!), Кэр исключительно для приличия позвонила один раз, сразу после этого открывая дверь и проскальзывая в темную прихожую. Приятный полумрак мгновенно навеял странное спокойствие. Но абсолютная тишина, одновременно, насторожила. Мягко ступая по ковру, который скрадывал и без того тихие шаги, девушка дошла до гостиной и заглянула в нее, просунув светлую голову в дверной проем, точно ожидая, что в любой момент из-за арки выпрыгнет Кэт со своим фирменным: «игра началась» или «привет, пока». Она начинает повторяться!
- Стефан! – Окликнув сидящего на диване вампира, Кэролайн подошла к нему и села в кресло напротив, чуть улыбнувшись. – Ты даже не заметил мой приход? Эх, кажется, я начинаю терять привлекательность для мужчин! – С иронией протянула Барби, рассматривая… друга? В груди приятно потеплело от близости с ним. В конце концов, именно младший Сальваторе не позволил Деймону ее убить. А с другой стороны, это его чокнутая бывшая изменила всю сущность Форбс! Вздохнув, Кэр положила жакет на ручку кресла и нахмурилась. – Почему ты такой кислый? Это все из-за Елены? «Нехорошо, ох, как нехорошо, Кэр, злорадствовать, когда твоя лучшая подруга рассталась с парнем.» восполнив лимит угрызений совести на один день, сделала грустное и сочувствующее лицо, хотя, в мыслях сожаления не было и в помине. В конце концов, и ежу понятно, что Елене нужен человек. Вампиру она не чета.
- Здравствуй, Кэролайн, - вампир неожиданно улыбнулся, и было видно, что искренне, но стоило имени его бывшей возлюбленной слететь с губ собеседницы, как улыбка мгновенно померкла, точно кто-то стер ее с лица в один момент. - Всё нормально, не бери в голову.
- Боже мой, Стефан, кому ты это говоришь? – Театрально всплеснув руками, Кэри закатила глаза. И действительно, кому? Неужели ей, после того, как она сама рассталась с человеком, оказавшись в подобной ситуации, за исключением третьего лица? Ведь мисс Форбс прекрасно знает, какого это - расходиться с любимым лишь потому, что судьба обыграла вас в шахматы, и это мат. Безоговорочный. Правда, вряд ли она любила Мэтта так, как Стефан любит ее подругу, но все же. – Знаешь, когда мы с Мэттом решили все закончить, я думала, что все, на этом ставится точка. И крест на моем будущем. Но поразмыслив, поняла, что это неправильно, ведь он – всего лишь глава в моей жизни, пусть особенно любимая, но не больше. Он не будет рядом столько, сколько я проживу… - «Если Кэтрин не убьет меня опять, теперь окончательно». – А обрекать его на такое подобие жизни просто по-свински. И я понимаю тебя. Но у тебя есть вечность, Стефан. И нет гарантии, что завтра, например, ты не столкнешься случайно с той, которая полюбит тебя так, как ты этого заслужил. – Протараторив свою пылкую речь, блондинка приложила ладонь ко лбу и горько, с нотками истерики, рассмеялась. – Прости, я несу бред, еще и без остановки. – Досадливо покачав головой, она прикрыла глаза, откинувшись на спинку кресла. Боль от расставания уже ушла, но сейчас в голове, точно фильм, крутились кадры из их времени, когда Кэролайн и Мэтт были вместе и бесконечно счастливы. Но все ушло. У него своя жизнь, у нее – ее личное существование, в котором больше никого не будет. Не будет никого настолько близкого, кто сможет разбить хрупкое вампирское сердце. Даже умершим не чужды чувства. Распахнув глаза, девушка встретилась взглядом с Сальваторе, и грустно улыбнулась уголками губ.
- Ты сожалеешь о том, что нельзя изменить. И ты знаешь, что не изменишь. Так к чему тратить время впустую, занимаясь самобичеванием? И вообще… - Поднявшись с кресла, вампирша проворно натянула жакет, который и не особенно-то нужен, но люди ни о чем не догадываются и не должны. Убийств на ее практически отсутствующей совести достаточно, не хочется заносить еще имена в мысленный список. – Хватит тут сидеть, как затворник. Сам запираешься в клетку своей боли, а ведь может случиться так, что ты не сможешь ее открыть. И будешь разбиваться о прутья этой клетки в кровь, но уже ничего не изменишь. Так что, долой хандру, когда с тобой Кэролайн Форбс! – Искренняя и широкая улыбка нарисовалась на лице, точно вышеупомянутая особа пародировала Чеширского кота. Протянув тонкую ладонь в сторону вампира, Барби чуть склонила голову вперед, по-прежнему улыбаясь. – Ну же. Пошли, прогуляемся. Сходим в бар. Или в парк. Или… Да куда захочешь. – С легкомысленным видом пропела она, буквально пританцовывая на месте, хотя эта легкость и была показной, но на сегодня первичная задача – поднять настроение Стефану. А потом вновь испортить его своим нытьем. Вот она, ирония судьбы! Нет, поплачется, пожалуй, Деймону, а то забудет так про истинную сущность блондинок.

+2

2

Кэролайн Форбс
Принята)
Добро Пожаловать к нам) х)

0

3

Кэтрин Пирс написал(а):

Принята)Добро Пожаловать к нам) х)

Благодарю, милейшая убийца моя!)

0

4

Кэролайн Форбс написал(а):

Благодарю, милейшая убийца моя!)

приятно) ^^
но прекращаем флудить)

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » "Кэролайн Форбс: великая блонди!"