Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » "Амелия Армстронг: стерва жаждет мести"


"Амелия Армстронг: стерва жаждет мести"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Вашего персонажа.
Амелия Армстронг
2. Внешность. (пишем имя, если вставляем картинку, то только ссылкой)
Шерил Коул(Твиди)
3. Общее Описание (есть в акции)
Амелия родилась на маленькой ферме нового света, живая, общительная и всегда такая позитивно жизнерадостная девочка привлекала к себе внимание на протяжении всей своей жизни, её умение перевоплощаться, придумывать различные игры и виртуозно вовлекать всех в свои затеи не давали ей скучать. Подрастя Эмми становилась настоящей барышней с капелькой озорства в глубине карих глаз. Однажды близь их фермы начали происходить странные убийства, многих соседей то и дело находили мертвыми, говорили, что в лесах завелась отчаянная орава диких зверей, но остановить животных никак не удавалось. Младший брат Эмми, бравый юный воин вознамерился самостоятельно поймать зверя, желая чтоб им гордились, ночью он смылся из дома, прихватив охотничий арсенал отца. Обнаружив отсутствие братишки, Амелия перебудила весь дом, и не смотря на запреты тоже отправилась на поиски «охотника». По злому стечению судьбы, Армстронг нашла своего брата на ближайшей полянке, но не одного, а с каким-то незнакомцем, пьющим из него кровь. Онемев от страха, девушка смотрела как из её маленького братишки вытекает жизнь, силой сбросив с себя оцепенение она набросилась с кулаками на убийцу, которого такое поведение девчушки только позабавило. Без труда вырубив Эмми, незнакомец потащил её куда-то с собой. Дальнейшее, ослепленная жаждой мести и в то же время бессильной злобой, Амелия помнила плохо, непонятный терпкий вкус напитка, данного ей якобы для поднятия сил, и пробуждение на грязном полу сарая, обжигающее солнце, и путник, зашедший спрятаться от жары в ветхое строение. Позже, убийца её брата вернулся за ней, рассказал о том, кто она теперь и предложил пройти с ним, не видя другого выхода Армстронг согласилась, и присоединилась к довольно большой вампирской семье, впрочем ненавидеть его она не на миг не переставала. Её новая семья вскоре переехала в Мистик-Фоллс, городок нравился Эмми, да и её новая жизни приобрела парочку положительных свойств, новая, и вроде бы хорошая подруга, Кетрин Пирс, своя собственность и кулончик, помогающий быть в мире с солнцем. Облава стала для вампирессы настоящим шоком, не понимаю почему, как и за что, Армстронг вновь сходила с ума от бессилия, чудесное спасение с помощью ведьмы стало определенным облегчением, но дни тянулись, превращаясь в годы, а за ними никто не приходил, они томились в темнице, постепенно превращаясь в мумий и выхода не было… Наконец, когда помощь пришла, и Эмми смогла выползти на волю, её радости не было предела, но вместе  тем жажда мести разрывала её на куски. На праздновании дня основателя, Амелия вместе с другими вампирами готовилась нанести удар, но все пошло не так, опять: жуткая боль сковала её разум, мешая думать, двигаться и действовать, сраженная устройством Гилберта, вампиресса свалилась на землю, после чего закатилась в какой-то непонятный угол – невероятно, но девушке повезло, пожалуй впервые за столь долгую жизнь. Поняв, что все мертвы, а из мести ничего не выходит, Армстронг побежала так далеко из города, как только могла, но вот беда, этот мир был ей чужим, новые горизонты не радовали глаз, а старые обиды и не собирались никуда исчезать. Решив, что смерть, а вернее попытка возмездия, лучше такого существования, вампиресса вновь вернулась в Мистик-Фоллс, на сей раз, избрав своей целью не семьи основателей, а девушку, подозрительно спасшуюся из огня много лет назад, и как-то уж очень хорошо поживающую ныне.
4. Связь с Вами. (ЛС не принимается, желательно ася
Вам все известно..)
5. Пробный пост (тема и объем указаны в акции)
Боль… Ужасная боль во всем теле… Больше ничего. Только ужасная боль. Это единственное, что помнила Амелия с той ужасной ночи на День Основателей. Порой, девушке казалось, что этот ужасный гул в ушах возобновится, и на этот раз, она уже не спасется… Всех вампиров, вышедших из гробницы уничтожили, и теперь мстить Эми придется одной. Девушка медленно брела по пустынным улочкам маленького городка Мистик-Фоллс, который за время ее отсутствия «во внешнем мире» изменился до неузнаваемости. Кэтрин… Как она могла так со мной поступить? Да и не только со мной! Со всеми нами! Мы были ее семьей… Мы все любили ее, а я считала ее подругой. Да и мне казалось, что моя дружба очень важна для нее. Что ж, мы все очень сильно ошибались. Для Пирс ничего не стоило предать нас. Она бросила нас на произвол судьбы, позволила, чтобы нас заперли в этой ужасной гробнице… - от воспоминаний о «каменной тюрьме», о которой Амелия и ее друзья-вампиры просидели более ста лет, вампиресса вздрогнула – А сама сбежала… Черт, а я надеялась, что однажды моя подруга Кэт придет и освободит нас… Но как же я ошибалась! Мы – ничто для Пирс! Я и все остальные были только пешками в ее игре! – Армстронг остановилась. Она чувствовала, что глаза стали наполняться слезами. Поступок бывшей подруги, которую она очень любила и уважала, убил в девушке все чувства, кроме ненависти. Единственное, чего сейчас жаждала Ама, так это мести. Жестокой мести за все то, что она пережила из-за Кэтрин. Амелия сжала кулак и ударила им в стену. Посыпался кирпич, и в стене образовалась небольшая вмятина. Оценив проделанное, Эми коварно улыбнулась и продолжила свое шествие по переулкам. Как же все-таки обидно быть пешкой… Могла бы хоть конем меня сделать, что ли для приличия. Подруга как-никак! – вампирша аккуратно вытерла с лица слезы. Они сейчас совсем ни к чему. Для свершения мести нужно хладнокровие. А чтобы быть хладнокровной, нужно просто «нажать на особую кнопочку» и отключить все посторонние эмоции. Нет, одна я с ней не справлюсь. Тем более я не помню того, чтобы Пирс была где-то одна… У нее по любому есть сообщники, а может даже и не один… Что ж. Тогда мне тоже придется найти союзников. Кстати. Кто там нас освободил? Страстный воздыхатель Кэтрин, этот смазливый мальчик по имени Деймон Сальваторе? Замечательно! Я не думаю, что он был в восторге от новости о том, что Кэтрин не находилась в гробнице и не сообщила ему ни о чем. Он, наверное, возненавидел ее всем сердцем… Хм, от ненависти до любви один шаг! Далее, я помню, что у него был брат Стефан, который наверняка станет помогать Деймону… Ну вот! Появились и у меня союзники… Только вот надо бы им об этом сообщить… - Амелия ухмыльнулась.
- Эй, дамочка! А вам не говорили, что опасно в такое время суток гулять одной? – раздался голос сзади – Мы можем вас проводить! – небольшая группка подвыпивших парней по пятам следовала за занятой своими мыслями вампирессой.
- Лучше не надо! – Армстронг обернулась и нахально уперла руки в боки – Думаете, что я не знаю того, что вам от меня нужно?
От такой реакции Эми преследователи немного опешили, но быстро пришли в себя.
- Ну раз ты знаешь, тогда, может, приступим? – самый высокий и мускулистый подошел к Амелии и нагло прижал к себе.
- Не думаю, что у тебя получится – девушка мило улыбнулась, ловко вывернулась из объятий нахала и врезала ему коленом прямо в пах. Парень скорчился и заскулил от боли – Легкая на этот раз добыча! – довольно громко произнесла вампирша. «Толпа преследователей» стояла на месте и затаив дыхание следила за происходящим. Ама уже чувствовала приятный зуд в деснах. Коснувшись кончиком языка своих клычков,  она горделиво показала их зрителям. Далее все произошло по давно уже знакомой схеме: впившись в глотку жертве, девушка отпила примерно литр его крови, потом она отбросила его в сторону, приступила к поглощению «живительного нектара» других парней. В этот раз все жертвы оказались живы, так что сытая и довольная Амелия просто загипнотизировала их и с миром отправила по домам. Девушка очистила свое лицо от крови и направилась прямиком в магазин одежды. Ведь не показываться на глаза братьям в окровавленной помятой футболке, рваных джинсах и кроссовках. Ну что же, госпожа Пирс, вы живы, но это не надолго…

+3

2

Амелия Армстронг
принято)
добро пожаловать к нам) х)

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » "Амелия Армстронг: стерва жаждет мести"