Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Вся для игры » Акция "Пни меня. Полеты на Марс за счет заведения!"


Акция "Пни меня. Полеты на Марс за счет заведения!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме, как вы уже наверно догадались, будут списки должников.
Помните:
- три дня, и ваша очередь уходит к другому.
- в случаи квестов один-на-один, неделя, и игрок может просить о смене партнера и другом квесте.
- если без каких-либо причин вы будете тянуть очередь, неоднократно тормозя игру, будет поднят вопрос о снятии с роли и вашем желании играть вообще.

http://cs9907.vkontakte.ru/u1214830/103420972/z_96ee21ab.jpg

- Может колом их?
- Ну нужно бояться быть посмелее, пупсик! (с)

0

2

Здравствуйте)
Вот и пришло время грозному админу выйти из тени зефирной страны. Конец лета подошел незаметно и накрыл нас тонной неисполненных планов, как это ни печально, но осень уже смотрит нам в лицо, а значит скоро учеба, уроки, отсутсвие свободного времени... Перспективка-то страшная, как ни посмотри. Но начало учебного года (для тех из нас. кто все ещё учится) - это вовсе не повод для начала конца света в свете глаз. Как бы не было трудно, но мы сможем войти в нормальный рабочий ритм, и при этом не забудем про наш ролевой проект)
Ну и колонка возмездия (как я её в шутку секунду назад назвала хд)
первое, огромная просьба заходить на ролевую каждый день, посещение - один из критериев для отбора ролевых, и похвастаться тут нам просто нечем, поэтому, пожалуйста, помогите развитию нашего проекта - заходите почаще, смотрите новости, общайтесь, пишите посты - мы же семья, а семья скучает, когда долго вас не видит)

По очередям - квест с ФБР, Джулиан временно пропал по личным проблемам, неизвестно точно, когда он вернется, поэтому, ребят, играйте без него.
В общем, все косяки по трем дням - все наверное знают, прошу исправляться!)
Удачи и Вдохновения)
Катя)

+2


Вы здесь » Dance with the Devil » Вся для игры » Акция "Пни меня. Полеты на Марс за счет заведения!"