Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"


Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Елена Гилберт написал(а):

причем вроде бы все понятно, а как до дела доходит..ппффф все как-то быстро забывается хд

вот да х)

Елена Гилберт написал(а):

о боже! дъявола такими темпами вызовешь хд

у меня текст экзаменационный в этом времени был, ой плеааать, я жизнь возненавидела просто хддд

0

272

Деймон Сальваторе написал(а):

*растаял хд*

Деймон Сальваторе написал(а):

эта песня шикаааарная *_*

ооой)  :love:  шикарнющая я бы сказала хд

Кэтрин Пирс написал(а):

а бабка нравится? хд

нас двое, кому нравится))) прости хд

0

273

Кэтрин Пирс написал(а):

не знаю, не знаю, меня вымарахивает хд хотя больше всего я ненавижу падежное согласование!!! вот это плеать ваще нереально для меня, все равно где-нидь да ошибусь!.... и множественнооое числоооо

Меня что-то убивало там больше всего. Три типа склонения прилагательных, что ли... Вообще запомнить не могу, хотя тема очень легкая. Но мне уже все равно: осталось всего лишь 6 уроков немецкого на мою душу хд Главное, чтобы административную не забабахали)

0

274

Елена Гилберт написал(а):

ооой)    шикарнющая я бы сказала хд

Ага..)  :love:

0

275

Деймон Сальваторе написал(а):

Меня что-то убивало там больше всего. Три типа склонения прилагательных, что ли...

http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif

0

276

я даже пошел переслушивать :D

0

277

таак, я пошла типа учиться)))

0

278

Кэтрин Пирс
слышать о них не хочешь? хд
Ладно, удачи с учебой.
А мне надо идти готовить вопросы к экзамену т.т

0

279

Кэтрин Пирс
Деймон Сальваторе
Давайте справляйтесь. Кто с болезнью, кто с зубом.
Катя, у тебя такой прелестный авик)) И ещё я как будто своей пятой точкой чуял, что у нас в контрольной будет задание по этим перфектам. Сидел и вспоминал всё, что ты тут написала. Я так счастлив!

0

280

а я завтра спать будууу) наша англичанка заболела и пара английского отменяется х) еее ^^

0

281

Амелия  Армстронг написал(а):

а я завтра спать будууу) наша англичанка заболела и пара английского отменяется х) еее

А я вообще в школу не пойду  [взломанный сайт]

0

282

Клаус написал(а):

А я вообще в школу не пойду

чего это так?

0

283

Амелия  Армстронг написал(а):

чего это так?

В понедельник заболел, во вторник уже выздоровел, а на приём идти только в четверг сказали)
А чего у вас предметы местами не поменяли?

0

284

Клаус написал(а):

В понедельник заболел, во вторник уже выздоровел, а на приём идти только в четверг сказали)
А чего у вас предметы местами не поменяли?

У меня так же в прошлый раз было, когда я заболела и дома сидела хд
Не поменяли, потому что у нас класс на две группы разделен: на лингвистов и физиков. По средам первой парой у лингвистов инглиш стоит, а у физиков физика. Англичанка заболела, следовательно мы не идем на первые два урока, а у физиков-то есть уроки, поэтому они идут к первому уроку, вот)

0

285

Клаус написал(а):

Катя, у тебя такой прелестный авик))

уии))) пасииб)))

Клаус написал(а):

И ещё я как будто своей пятой точкой чуял, что у нас в контрольной будет задание по этим перфектам. Сидел и вспоминал всё, что ты тут написала. Я так счастлив!

еее)) повезлоооо)))

0

286

Амелия  Армстронг
Как у тебя в классе всё сложно...

0

287

Клаус написал(а):

Как у тебя в классе всё сложно...

у меня так же было)))

0

288

Клаус написал(а):

Как у тебя в классе всё сложно...

да не, нормально) лучше с такими сложностями учиться, чем 5 физик в неделю ^^

0

289

Кэтрин Пирс написал(а):

у меня так же было)))

А я хочу также.
Я, как примерный ученик, выучил всю грамматику по временам, которая была дана в нашем учебнике. Но её было как-то слишком много.

Амелия  Армстронг написал(а):

да не, нормально) лучше с такими сложностями учиться, чем 5 физик в неделю

У нас 4 английского и 5 физик. Зато на всех темах миллион уроков сидим

0

290

Клаус написал(а):

У нас 4 английского и 5 физик. Зато на всех темах миллион уроков сидим

Так, у тебя какой профиль? оО
У нас лингвистов всего на один урок английского больше чем у вас оО И физики две всего. Мы по физике нифига не успеваем толком пройти, а учитэл наш нас заваливает как физ-матов, вся группа на прошлой контрольной двойки получила

0

291

Я подняла свою ленивую пятую точку и пошла читать Обломоваааа, всеее, нет меняяя

0

292

Амелия  Армстронг написал(а):

Так, у тебя какой профиль? оО
У нас лингвистов всего на один урок английского больше чем у вас оО И физики две всего. Мы по физике нифига не успеваем толком пройти, а учитэл наш нас заваливает как физ-матов, вся группа на прошлой контрольной двойки получила

Я сам не понимаю. По идее физико-математический, но англичанка ходила к завучам жаловаться, что мы такие тупые по англу и выпросила себе ещё лишний урок, забрав один от химии.
Желаю понять хоть слово)

Сегодня впервые пришёл в школу из-за английского. Трояк за четверть выходит

0

293

Клаус написал(а):

Я сам не понимаю. По идее физико-математический, но англичанка ходила к завучам жаловаться, что мы такие тупые по англу и выпросила себе ещё лишний урок, забрав один от химии.
Желаю понять хоть слово)

Ооо, у вас великий учитель английского! А мы наоборот хотели написать заявление администрации, чтобы нам учителя поменяли ибо она тупень такой, нас не готовит нифига к ЕГЭ, и мы не довольны ее методом преподавания. Она нам как лингвистам дает очень мало материала, хотя часов достаточно. А у вас англичанка выпросила час, хотя по сути вам этот предмет не нужен. Я хочу такую учительницууууу

Клаус написал(а):

Сегодня впервые пришёл в школу из-за английского. Трояк за четверть выходит

Ситуэйшн прям как у меня с физикой) Только я бы ни за что в школу из-за этого предмета не пошла. Толку бы ноль было: что ходила, что не ходила хдд

0

294

а я поставила свой стремный аааав и горжусь  хдд

0

295

Амелия  Армстронг
перестаралась я с поднятием самооценки хд

0

296

Кэтрин Пирс написал(а):

перестаралась я с поднятием самооценки хд

Нифига хд ну просто зря я чтоли 40 минут выносила себе мозг? Надо хотя бы поносить его

0

297

Амелия  Армстронг
Давай меняться))

Амелия  Армстронг написал(а):

Ситуэйшн прям как у меня с физикой) Только я бы ни за что в школу из-за этого предмета не пошла. Толку бы ноль было: что ходила, что не ходила хдд

Ну не зря же я столько времени сидел Катю мучил, а потом учил времена

Амелия  Армстронг написал(а):

а я поставила свой стремный аааав и горжусь  хдд

Не знаю, по мне так нормальный авик, хоть я и полный неуч в фотошопе

0

298

а я даже сегодня сюда не заходила? о_О бедаааааааа

0

299

Амелия  Армстронг написал(а):

а я поставила свой стремный аааав и горжусь  хдд

ничего не стремный)) замечательный ав!!!!не наговаривай на себя!!!

0

300

хотела с утра поучииться! и проспалааааа эх

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"