Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"


Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Клаус написал(а):

Вопросов полно... Я там полный ноль, очень тяжёлый случай. Ставлю наугад и всё. А вот скайпа и микрофона нету(

эх задавай вопросы хд

0

212

Кэтрин Пирс
Так-с. Как различить, когда употребляется Perfect, а когда Rerfect Continuous?

0

213

Клаус написал(а):

Так-с. Как различить, когда употребляется Perfect, а когда Rerfect Continuous?

таак, между прочим это довольно сложный вопрос, как бы попроще объяснить...
хм, ну перфект континьес употребляется когда разговор идет о длительности процесса. я хожу в школу с пяти лет, живу здесь всю жизнь и т д
плюс есть ряд глаголов, которые в принципе никогда не употрябляются в континьес, to be, to belong, to consist, + глаголы чувств и восприятия
есть также ряд предлогов, определяющих время, для перфект континьес они все связаны с обозначением времени:
for 5 minutes (hours, weeks, months, years и т д.) в течение ... минут (часов, недель, месяцев, лет и т. д.); since ... o'clock с ... часов, since yesterday со вчерашнего дня, since 1960 с 1960 г. итд
ну вот по этому уже как то можно ориентироваться хд

0

214

Кэтрин Пирс
Значит, если взять предложение "Я учусь в школе 6 часов", надо брать Cоntinuous?

0

215

Клаус написал(а):

Значит, если взять предложение "Я учусь в школе 6 часов", надо брать Cоntinuous?

с чего ты взял? ОО
ну попробуй сам перевести это на инглиш, а я проверю х)

0

216

Кэтрин Пирс написал(а):

с чего ты взял? ОО

Ну там же сидишь, находишься в процессе изучения чего-то. Хотя там может быть и просто континьес. Что-то я опять запутался. Перфект употребляется, когда виден результат, в моём случае этого нет. Попробуем так:
I am stydiing in the school for 6 hours.

0

217

блиин, меня майбб выкидывает все время!...
Клаус
мда, реально запущенный случай, предложение "я учусь в школе 6 часов" - лично я понимаю его как я вообще учусь в школе по шесть часов в день, и это просто время симпл I'm in school for six hours a day

Клаус написал(а):

Ну там же сидишь, находишься в процессе изучения чего-то.

сидишь каждый день, изучаешь каждый день, действие повторяется постоянно. значит все - время презент симпл)

Клаус написал(а):

stydiing

кстати неверно написано хд studying

0

218

Кэтрин Пирс написал(а):

кстати неверно написано хд studying

Тупая наша англичанка. Я с ней целый урок из-за этого спорил на контрльной

Кэтрин Пирс написал(а):

блиин, меня майбб выкидывает все время!...

Меня тоже выкидывает постоянно
Кэтрин Пирс
Теперь наверно понятно. Спасибо) А как тогда отличить, когда ставить просто континьенс, а когда перфект?

0

219

Оо, я смотру тут процесс изучения английского ^^ посижу почитаю хд

0

220

Клаус написал(а):

Теперь наверно понятно. Спасибо) А как тогда отличить, когда ставить просто континьенс, а когда перфект?

континьес это настоящее продолжительное хд
например сейчас идет дождь или я иду в школу)
у него кстати большая сфера применения и куча исключений, но не думаю что тебе оно надо хд так что запомни хотя бы это)

0

221

Амелия  Армстронг написал(а):

Оо, я смотру тут процесс изучения английского  посижу почитаю хд

ахах)))) почему опоздала на урок? хд

0

222

Кэтрин Пирс написал(а):

континьес это настоящее продолжительное хд

А если надо поставить в прошедшем времени? Как там вообще понимать?

0

223

Клаус написал(а):

А если надо поставить в прошедшем времени? Как там вообще понимать?

мать моя в коньках на босу ногу
презент - настоящее
паст - прощудшее
фьюче - будующее

континьюс продолжительное хд

0

224

Кэтрин Пирс написал(а):

ахах)))) почему опоздала на урок? хд

*виноватый взгляд* нас на френче задержали хд
Клаус
Чего с невестой не здороваешься? хдд Прувет х)

0

225

Кэтрин Пирс
Да нет, как в прошедшем времени понять, в каких случаях континьес надо ставить? И есть ли вообще разница тогда между перфектом и ним?

Амелия  Армстронг написал(а):

Чего с невестой не здороваешься? хдд Прувет х)

Привет))

0

226

А кстати нам не френче преподавательница сказала между делом, что парни не любят умных девушек, им нравится считать себе умнее) Вот почему блондинки так глупо себя ведут. Они при парнях на тусовках все такие амебы с перегидрированными волосами, а по вечерам  подругами по-любому вечный двигатель конструируют))

0

227

Клаус написал(а):

Да нет, как в прошедшем времени понять, в каких случаях континьес надо ставить? И есть ли вообще разница тогда между перфектом и ним?

честно тебе скажу, смысла в моем ответе ноль, судя по твоим вопросам ты в принципе не понимаешь времена и их использование, поэтому учи просто теорию, без базы вообще никак....
а уже потом можно будет начнать разбираться в исеключениях и нюансах....

0

228

Клаус написал(а):

Привет))

И это все? А где жаркие объятия и все остальное? :D
Как настроение то?)

0

229

Амелия  Армстронг написал(а):

А кстати нам не френче преподавательница сказала между делом, что парни не любят умных девушек, им нравится считать себе умнее) Вот почему блондинки так глупо себя ведут. Они при парнях на тусовках все такие амебы с перегидрированными волосами, а по вечерам  подругами по-любому вечный двигатель конструируют))

не считаю цвет волос чем-то большим чем повод для анекдота ОО

0

230

Кэтрин Пирс написал(а):

не считаю цвет волос чем-то большим чем повод для анекдота ОО

не поняла тебя хд

0

231

Кэтрин Пирс написал(а):

честно тебе скажу, смысла в моем ответе ноль, судя по твоим вопросам ты в принципе не понимаешь времена и их использование, поэтому учи просто теорию, без базы вообще никак....
а уже потом можно будет начнать разбираться в исеключениях и нюансах....

Пошёл учить, ибо завтра опять контрольная будет

Амелия  Армстронг написал(а):

И это все? А где жаркие объятия и все остальное?

Растерял по дороге домой хд

Амелия  Армстронг написал(а):

Как настроение то?)

Становится всё ниже и ниже, готовясь к предстоящему влитию в мозг непонятных правил
Амелия  Армстронг
Не думаю, что считать себя умнее не значит, что девушка должна быть полным тупаком.

0

232

Амелия  Армстронг написал(а):

не поняла тебя хд

монтирование вечного двигателя по вечерам - никак не зависит от цвета волос
и что все блондинки тупые - стереотип хд и отменный повод для анекдота)

0

233

Клаус написал(а):

Пошёл учить, ибо завтра опять контрольная будет

угу, удачи))

0

234

Клаус написал(а):

Растерял по дороге домой хд

Иди и ищи! А то понимаешь ли потерял хд Кстати, свадьба у нас когда? Или мне до пенсии ждать? :D

Клаус написал(а):

Становится всё ниже и ниже, готовясь к предстоящему влитию в мозг непонятных правил

ооу, понятно. а у нас англичанка заболела) и сегодня в честь этого было три алгебры ><

Клаус написал(а):

Не думаю, что считать себя умнее не значит, что девушка должна быть полным тупаком.

Да не, тут же не это имеется в виду. Имелось в виду, что парни не любят, когда девушки умничают. То есть она может быть умной, но при этом должна помалкивать в тряпочку, когда парень показывает свои знания, вот

Кэтрин Пирс написал(а):

монтирование вечного двигателя по вечерам - никак не зависит от цвета волос
и что все блондинки тупые - стереотип хд и отменный повод для анекдота)

*перезагрузка Amy XP*  ну типа поняла, да хдд

0

235

радуется
А я заболел) Счастье)

0

236

Никаких 9-10 часов в школе, блин я счастлив!

0

237

всем прекрасного дня\вечера\ночи! Сегодня мой день, дааа)

0

238

и по барабану, что горло болит так, что глотать невозможно. зато я не в школе!  :jumping:

0

239

Амелия  Армстронг написал(а):

Иди и ищи! А то понимаешь ли потерял хд Кстати, свадьба у нас когда? Или мне до пенсии ждать?

Тебе до пенсии ещё далеко) Сегодня ещё зайду, подумаем.
И мне это напомнило про квесты. Катя, ты мне обещала квест с Домиником сначала, теперь я должен с тобой играть. Но по какой-то странной причине я отдыхаю уже больше месяца

Амелия  Армстронг написал(а):

ооу, понятно. а у нас англичанка заболела) и сегодня в честь этого было три алгебры ><

Лучше уж алгебра..

Амелия  Армстронг написал(а):

Да не, тут же не это имеется в виду. Имелось в виду, что парни не любят, когда девушки умничают. То есть она может быть умной, но при этом должна помалкивать в тряпочку, когда парень показывает свои знания, вот

Ну не знаю, каждый же может быть неправ. Иногда

0

240

Деймон Сальваторе
ахах))) поздравляю с болезнью!))))

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд № 28 "Мама Катя давай, давай, ДАВАЙ!"