Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Flashback » Раз, два, три, четыре, пять... Вышел шериф наш погулять.


Раз, два, три, четыре, пять... Вышел шериф наш погулять.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Раз, два, три, четыре, пять: вышло ФБР погулять...
Участники: Ребекка Смит (бесстрашный агент ФБР), Деймон Сальваторе (просто няшка-вампиряшка хд)
Саммари: ФБР заинтересовалось необычными происшествиями в маленьком, Богом забытом городке Мистик-Фоллс. Уж слишком часто случайные туристы, жители города погибают от атак... животных. Да и животные ли это? Дело не чисто. Может, шериф в сговоре с местной мафией? Надо проверить! И отчаянное ФБР отправляет в город замещать шерифа Форбс до окончания независимого расследования юного и хрупкого агента, Ребекку Смит. А тут еще один красавчик из городского совета сильно заинтересовался новоиспеченной шерифом, ведь, быть может, ее подозрение падет на его не заляпанную ничем, кроме бесконечных пятен крови на рубашке, совесть, совесть Деймона Сальваторе.
Время и место: Славное местечко Мистик-Фоллс. События между 2010-2012 годом нашей эры.
Рейтинг: а вот фих вам Пока не знаем. От PG-13 и выше.
Статус: в процессе начала, пост за Деймоном Сальваторе.

+2

2

Последние несколько дней ее настроение оставляло желать лучшего. Вся эта работа выматывала до последних сил. Ребекка поняла, что еще немного, и она сойдет с ума. "Черт возьми, да я бы заключила сделку с самим дьяволом, если бы можно было все бросить и уехать из этого города, и вспоминать о прошедших тут днях, как о страшном сне". Посмотрев на себя в зеркало, откинула волосы со лба.
— Где следует расписаться кровью, что бы это было осуществимо? — Недовольно осведомилась девушка, у своего отражения в зеркале, при этом отметив, что к приступам ярости и агрессии в последнее время, теперь еще прибавилось и сумасшествие. "Превосходно". Подумала она, разглядывая круги под глазами. Сколько она уже нормально не высыпалась. Неделю? То, что от приступов бешенства страдали все, кому не повезло попасть по горячую руку, ее не особо заботило. А вот собственное здоровье и внешний вид – более чем.
Умывшись прохладной водой и нанеся легкий макияж, она оценила свои труды. Затем собрав волосы в тугой хвост на затылке, и бросив еще один взгляд в зеркало, пошла к выходу. Взяв с вешалки легкое пальто, а с тумбочки телефон и документы, захлопнула дверь своего гостиничного номера.
На повестке дня был завтрак. Мисс Смит быстро преодолела расстояние от гостиницы до кафе Мистик Гриль. К слову сказать, погода на улице выдалась замечательная. Настроение федерального агента слегка поулучшилось, но не более.
Переступив порог заведения, Бекки раздраженно повела плечами. Здесь было, как ей показалось, слишком душно и мрачно. Но тем не менее, не смотря на ранний час, людей было предостаточно. Похоже, даже в выходной день, местные жители предпочитали завтракать здесь, а не в своих домах. Прищурив глаза, девушка внимательно осмотрела помещение, тут же поймав на себе любопытные взгляды. Еще бы, теперь уже всем в этом городе было известно, что она на данный момент временно исполняющая обязанности шерифа в их городе, а их нынешний шериф Форбс отстранена от дел. Воистину чем не новость для последних обсуждений на повестке дня. Сама Ребекка не обратив на это не малейшего внимания, раздумывала, где бы ей присесть. Но тут ее взгляд упал на мужчину, сидящего за барной стойкой. "Похоже выходной на сегодня отменяется". Встречи с этим человеком она искала уже несколько дней, но все ни как не позволял случай. Ребекку крайне интересовала деятельность этого мужчины в этом городе. А если быть точнее в Совете основателей. И деятельность этого самого совета. Как ей удалось узнать, именно он и возглавлял этот совет. Но на этом все ее знания заканчивались. И потому предстояло все разузнать.
Она уже подошла к барной стойке, когда у нее зазвонил телефон. Тихо выругавшись, Бекки подняла трубку, уже зная, кто висит на том конце провода. Настроение вновь стало портиться с катастрофической скоростью. Она не успела и рта раскрыть, как в трубке раздался голос Джулиана.
— Алло? Ребекка! Надо поговорить.
— Я в последнее время только и делаю, что с тобой разговариваю. Уже устала разговаривать. Если хочешь  поговорить, заведи себе психоаналитика. — С этими словами она нажала отбой и кинула телефон на барную стойку. Ее не особо волновало, что на этот раз взбрело в голову ее бывшему. "Пусть сам выкручивается, сегодня вообще выходной".
— Кофе, черный. — Бросила она официанту, присаживаясь. Достав из кармана пальто значок федерального агента, она обратилась к привлекательному брюнету в кожаной куртке, который кажется, все это время с интересом наблюдал за ней, хотя ей могло и показаться.
— Мистер Деймон Сальваторе, я полагаю. — Проговорила она не спрашивая, а скорее утверждая. — Мне бы хотелось задать Вам несколько вопросов. — Слегка изогнув губы в подобие улыбки, жалкой надо признать. Возможно в любой другой день, она проявила бы гораздо больше дружелюбия, и возможно даже не преминула прибегнуть к флирту, дабы ускорить процесс допроса и выуживания нужной информации, но сегодня она была не в том расположении духа.

+1

3

- Привет, Аид! Как идут дела в загробном?
- Ну как тебе сказать: мрачновато, скучновато, в час пик горы трупов, ну как обычно...(c)

Бывают дни, когда не хочется вставать из уютной кроватки, даже невзирая на тот факт, что ты уже давно мертв. А точнее мертвее самых мертвых, которые бегают по этой планете, переворачивая сознания людей с ног на голову. Но это был не тот день, когда вылезать из кровати не хотелось: хотя вчера было достаточно много сложностей и забот, а сегодня его снова ждали труды во благо сомнительной родины. Теперь на его плечи взвалился весь совет основателей этого гребаного городка, что радовать явно не могло. Скорей бы, скорей бы, скорей бы устранить виновника таких перестановок, эту загадочную девушку из ФБР, и вновь все взвалить на хрупкие, или не очень хрупкие, плечи местного шерифа Форбс и миссис Локвуд . А самому... а самому удариться во все тяжкие. Или хотя бы устроить для своего эгоизма сладкий отдых где-нибудь в горячих районах Чикаго или Нью-Йорка. Где никто и никогда не вдается в счет трупов, потому что они там постоянно.
А теперь, теперь пора было вставать и осознать всю важность сегодняшних дел, так сильно зависящих от него. Он был волком-одиночкой: все важные проблемы всегда решал сам, и чаще всего это решение напрямую зависело от его хватких зубов или обаятельности. Какую маску надо было примерить сегодня, он даже не предполагал. Ему очень хотелось закончить дело побыстрее, но если направленный из центрального штаба ФБР сотрудник покончит свою жизнь с массовой потерью крови, это будет слишком странно. И тогда ему придется так кончать со всеми сотрудниками штаба ФБР, а тут уже недолго до встречи с правительственными войсками. Что может быть слаще? В обычном городке, о котором не знает никто в штатах, кроме тех, кому чудом удалось унести отсюда ноги, правительственные войсках, стрельба! Уж тогда точно Мистик Фоллс сотрут с лица земли.
Нет. Такой план был явно не к ситуации. Похоже, придется пускать вход всю свою обаятельность, миловидность и вообще быть миленьким мальчиком. Жаль, что это последний раз прокатывало лет 160 назад, когда его хотели наказать за какую-то невинную шалость. А теперь, теперь это надо было использовать против сотрудника ФБР. Сотрудницы, - аккуратно поправил себя Деймон, блистательно улыбаясь в зеркало, перед которым стоял уже несколько минут, предаваясь невинным кровожадным мыслям. Проведя тяжелой ладонью по своим волосам, он как будто бы их пригладил, хотя через несколько секунд на голове снова было черти что. Будь что будет. В конце концов нельзя строить из себя того, кто у тебя никогда не получается, Деймон, - самокритично заявил внутренний голос, разрушая уже начавший составляться план. - Сволочь так сволочь. Пусть даже будет милая сволочь, но все-таки ты сволочь и бабник. Что ж, вперед..
Захватив куртку и по дороге выпив для храбрости бокальчик другой крови, Деймон поспешил в Мистик Грилль. Что он там забыл, он не знал, но что-то подсказывало, что этот день надо начинать не с часового кривляния около зеркала, а с посещения этого не особо уютного бара. К тому же вся выпивка, более существенная, чем кровь, была перепрятана заботливым Стефаном, который похоже решил отучить братца от столь вредной привычки. Возможно, взял все запасы выпивки с собой, куда он там уехал.. Так что теперь выпить некрови для неглупости мышления можно было только в Мистик Грилле.
Без труда добравшись до барной стойки Мистик Грилля, он заказал себе тройное мартини и теперь уже почти забыл о цели своего раннего подъема. Посетителей в такой ранний час было достаточно мало, и каждый звук привлекал внимание. Неожиданно хлопнувшая дверь была как раз из тех привлекавших внимание звуков, которые одновременно заинтересовывают и раздражают. И кто же у нас такой раний алконавт? - повернувшись, чтобы посмотреть, кто пришел, подумал Деймон. Симпатичная девушка в пальто с уставшим и раздраженным видом приближалась к барной стойке. Странно, раньше я ее не видел, - наблюдая за незнакомкой, рассуждал вампир. - Возможно, это и есть мисс несчастье нашего города? Как будто молча отвечая на его вопрос, в ее руках сверкнул значок федерального агента. А, как мило. Я даже пальц о пальц не ударил, а рыбка сама приплыла ко мне в руки, как мило! Радости бы не было предела, если бы девушка неожиданно не заметила его:
Мистер Деймон Сальваторе, я полагаю. — она не спрашивала, а утверждала. Возможно, такой тон был в моде у федеральных агентов, чтобы быстрее обезоружить жертву, но это явно не действовало на Деймона. Уж кто, кто, а он никогда себя жертвой не чувствовал и не собирался себя ею чувствовать. Так что быть уязвимым было не в его правилах. - Мне бы хотелось задать Вам несколько вопросов.
Он повернулся к девушке и чарующе улыбнулся одним уголком рта, как будто говоря: да хоть сто вопросов, мне все равно, я невинный барашек. Но таких глупых слов его язык никогда бы не произнес, поэтому Деймон, оперевшись ладонями на барную стойку, легко наклонил влево голову, как будто показывая свою психологическую заинтересованность, и произнес:
- Да, здравствуйте. Вы не ошиблись, мисс. Только для начала позвольте поинтересоваться с кем я имею честь разговаривать? - он был идеально вежлив, деликатен и при этом выглядел достаточно естественно. Ему начинало казаться, что эта маска ему удалась на славу. - Вы, должно быть, новый шериф нашего захудалого городка? Тогда, наверняка, вы хотите допросить меня? - улыбнулся он,  при этом играя глазами так, чтобы сомнения в его невиновности все больше и больше укреплялись.

Отредактировано Деймон Сальваторе (2012-02-03 15:16:54)

+1


Вы здесь » Dance with the Devil » Flashback » Раз, два, три, четыре, пять... Вышел шериф наш погулять.