Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Вся для игры » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Если Вы, по каким либо причинам, будете отсутствовать в игре более трех дней, просьба отписаться здесь.

http://cs10387.vkontakte.ru/u2112523/103420972/z_f580b0ca.jpg

Этот долгий прощальный взгляд, и радость, и грусть, и маленькая слезинка, и горечь от расставания, и надежда на то что, время разлуки пройдет быстро - целый огромный мир из чувств и эмоций в бездонной глубине любимых глаз...

0

2

я буду два дня пропадать, но все равно отпишусь! в общем в среду и четверг убегу, а потом вернусь)))

0

3

Буду пропадать, эту неделю и следующую до пятницы. По возможности обещаю забегать. Люблю вас.

0

4

Елена Гилберт написал(а):

я буду два дня пропадать, но все равно отпишусь! в общем в среду и четверг убегу, а потом вернусь)))

эх внученька, уже скучаю.. удачи тебе)

Кэролайн Форбс написал(а):

Буду пропадать, эту неделю и следующую до пятницы. По возможности обещаю забегать. Люблю вас.

Кэри.. возвращайся скорей, ждем, скучаем...  8-)

0

5

Елена Гилберт
Кэролайн Форбс
Удачи вам, возвращайтесь быстрее))

0

6

Как бы не любил вас, до понедельника я пропадаю наверняка. Иначе... Иначе меня съедят древниее...

0

7

Деймон Сальваторе написал(а):

Как бы не любил вас, до понедельника я пропадаю наверняка. Иначе... Иначе меня съедят древниее...

иначе тебя съем я)
учись, чертяка)
скучаю уже, может будешь заходить, НО не надолго) я слежу за тобой)  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_angel.gif

Деймон, которому лень флудить: заходить не буду до воскресенья точно... Так что и не надейся меня пинать...

Катя, которая Деймона съест: А нельзя было менее ядерный цвет?
посмотрим, посмотрим)

0

8

Эх, простите меня, но полный завал со здоровьем, буду пропадать, не знаю, когда вернусь, ложусь в больницу...

0

9

Бонни Беннетт написал(а):

Эх, простите меня, но полный завал со здоровьем, буду пропадать, не знаю, когда вернусь, ложусь в больницу...

ох, выздоравливай... ждем  8-)

0

10

Кэтрин Пирс написал(а):

Катя, которая Деймона съест: А нельзя было менее ядерный цвет?посмотрим, посмотрим)

неа, нельзя.

А вот и я!!!

0

11

Деймон Сальваторе написал(а):

А вот и я!!!

*безумно рада* с возвращением, солнц)  :flirt:

0

12

А Кэр сидит без ин-нета до 31. Еще целый день... Если получится, перед праздником зайду вас поздравить) Но если что, ребят, с наступающим вас)
Кэтти, отправила ответ на письмо..)

0

13

Кэролайн Форбс написал(а):

А Кэр сидит без ин-нета до 31. Еще целый день... Если получится, перед праздником зайду вас поздравить) Но если что, ребят, с наступающим вас)

ждем)) тебя тоже с праздникооом))  :jumping:

Кэролайн Форбс написал(а):

Кэтти, отправила ответ на письмо..)

еее)) дошлоооо)))  http://mysmiles.ru/yahoo.gif
скорей бы пришло)))) http://mysmiles.ru/blush-1.gif

0

14

Привет, любимые) В связи с праздниками меня, возможно, первые дней пять нового календаря не будет)) Люблю люблю)))

0

15

Крис Аллен написал(а):

Привет, любимые) В связи с праздниками меня, возможно, первые дней пять нового календаря не будет)) Люблю люблю)))

Милыый, я буду скучать, ибо не увидимся мы числа до 13 точно...
Главное с девками всякими не тусуй, а то покусаю)))  :love:

0

16

Крис Аллен написал(а):

Привет, любимые) В связи с праздниками меня, возможно, первые дней пять нового календаря не будет)) Люблю люблю)))

повторюсь, но ОТОЖГИ ПО ПОЛНОЙ) :insane:

0

17

Я уезжаю до 13 января, не скучайте, время пролетит незаметно))
Всех люблю))

0

18

Оливия Коннер написал(а):

Я уезжаю до 13 января, не скучайте, время пролетит незаметно))
Всех люблю))

конечно, скучаем) возвращайся, ждем)
удачно отдохнуть) :flirt:

0

19

Я снова с вами))

0

20

Оливия Коннер
ииииихааа))

0

21

Простите, времени совсем нету. Может быть я потом ещё вернусь, но сейчас я ухожу. Удачи).

0

22

Тони Смарт написал(а):

Простите, времени совсем нету. Может быть я потом ещё вернусь, но сейчас я ухожу. Удачи).

все прекрасно понимаю)
тебе тоже удачи, солнц)

0

23

Наша дорогая Эми на энное время выпадает из мира интернета) Проблемы с подключением)) Надеемся что это продлится не больше парочки дней)) Если что обращаться ко мне)

0

24

Крис Аллен написал(а):

Наша дорогая Эми на энное время выпадает из мира интернета) Проблемы с подключением)) Надеемся что это продлится не больше парочки дней)) Если что обращаться ко мне)

а можно я пойду там под кустиком разревусь?... можно в лс что случилось?

0

25

Крис Аллен написал(а):

Наша дорогая Эми на энное время выпадает из мира интернета) Проблемы с подключением)) Надеемся что это продлится не больше парочки дней)) Если что обращаться ко мне)

Эх, передай ей, что мы скучаем)

0

26

Уезжаю ): Вернусь либо в воскресенье, либо в понедельник. Прошу не терять меня! (:

0

27

Ребекка Смит написал(а):

Уезжаю ): Вернусь либо в воскресенье, либо в понедельник. Прошу не терять меня! (:

не потеряем) удачи тебе)  8-)

0

28

Ребекка Смит написал(а):

Уезжаю ): Вернусь либо в воскресенье, либо в понедельник. Прошу не терять меня! (:

Дорогая Бекка... ждём))  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/miniAll_1/81.gif

0

29

Ой (: Все я вернулась, и теперь ни куда не денусь от Вас! (:

0

30

Ребекка Смит написал(а):

Ой (: Все я вернулась, и теперь ни куда не денусь от Вас! (:

с возвращением)))

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Вся для игры » Отсутствие