Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Деймон Сальваторе: "Наш девиз: кусай, пей, стирай"


Деймон Сальваторе: "Наш девиз: кусай, пей, стирай"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

да, это произошло, Деймон рассекретился и выложил анкету, да не смотрите вы так, это не первоапрельский розыгрыш!) х)
1. Имя Вашего персонажа.
Деймон Сальваторе | Damon Salvatore
Attention! Никаких Дейчиков, Деев, Демусиков и прочей чертовщины. Мое имя благородно, и будь добры называть меня по имени!
2. Внешность. (пишем имя, если вставляем картинку, то только ссылкой)
Йен Сомерхолдер
3. Общее Описание краткость сестра таланта, знаете ли))
Деймон Сальваторе родился в уютном своей необыкновенной инфернальностью городке Мистик Фоллс примерно в середине 19 века. Изначально он был дружелюбным человеком, который ценил всех вокруг в том числе и брата, Стефана. Все его несчастья начались с приездом таинственной Кэтрин Пирс в город. Надменная дерзкая красавица, на самом деле не любившая никого и извлекавшая из всего выгоду для себя, прочно поселилась в сердце Деймона. Вместе с этой любовью в нем начали появляться качества, которые потом только усилились с обращением в вампира и навсегда впоследствии стали своеобразной этикеткой его имени: цинизм,недоверие к окружающим, эгоцентризм и пр. В 1864 во время облавы на вампиров он вместе с братом Стефаном погибли при попытке помочь Кэтрин спастись. Через несколько дней \из-за высокого содержания вампирской крови в крови\ они обратились в вампиров. После этого года полетели для Деймона незаметно. В тот же день, когда он превратился в вампира, Деймон порвал с братом, как думал навсегда. Но на протяжении 20 века они изредка пересекались, и встречи были не из приятных. Весь 20 век Деймон вынашивал идею вытащить Кэтрин из гробницы, в которую ее якобы заточили. Примерно в 2010 году он вернулся в Мистик-Фоллс одновременно со своим братом Стефаном Сальваторе. Не понимая с братом друг друга, они начали неистовую вражду, которая только усугублялась "новой девушкой Стефа", Еленой Гилберт. После проникновения в гробницу выяснилось, что нет там никакой Кэтрин. Она его предала, паршиво и подло. Вскоре в Мистик-Фоллс вернулась сама Кэтрин собственной персоной, и жизнь завертелась по новой орбите.

4. Связь с Вами. (ЛС не принимается, желательно ася)
Выходите на любую площадь и орете: "Деймон Сальваторе", рецепт прост. \за многочисленные переломы от ударов моих поклонниц не отвечаю\
5. Пробный пост  тупииизм - мой компас земной
Этот город снова принял его в ледяные объятия вечных интриг, бесконечной инфернальности. Как сотню лет тому назад… Без перемен, без всяких перемен. Голод мучил уже несколько дней, и запах свежей человечинки беспощадно манил вампирский нюх. Да кто я такой, чтобы думать со свойственной Стефану чувствительностью о каких-то людях? Вампир я или кто, в конце-то концов? Поджатые губы растянулись в зловещей и злодейской гримасе. Один раз можно и похулиганить… Оторваться. – от этой мысли улыбка на лице вампира стала еще более широкой и более омерзительной. Деймон понесся со свойственной для вампиров быстрой скоростью. Преодолев расстояние, отделявшее его от леса, он понесся по нему. Запах людей становился и ближе, и дальше одновременно. Вскоре источник запаха был вычислен: на поляне неподалеку от опушки леса приютилась одинокая палатка. Двое людей яро о чем-то спорили, и через несколько мгновений из палатки выскочил парень, поспешно удаляясь от палатки. Какая трогательная ошибка… – подумал «охотник», наблюдавший за этим из-за дерева. Всего несколько несложных движений потребовалось ему, чтобы достигнуть несчастную жертву и вонзить клыки в горло. А после… а после пришло лишь наслаждение от вкуса человеческой крови. Поели, теперь можно и домой. Дом, милый дом… – размышлял Деймон, заметая за собой следы: инсценируя «падение с дерева» своей еды. Вот так. Убрать бы только прокушенную шею, и все было бы хорошо. Хотя кому какое дело? Может на него зверь напал!
- Эдгар! – раздался взволнованный голос видимо той девушки, с которой недавно  ожесточенно ссорился ныне мертвый человек. Тебя ожидает сюрприз, - довольно улыбнувшись, подумал Деймон и поспешно направился домой.
Недавно выпитая кровь как ничто другое предавало сил, и до пансиона Сальваторе Деймон добрался намного быстрее, чем мог бы рассчитывать, не выпив столь нужной ему крови. Здравствуй, братец, я пришел снова портить тебе жизнь! – улыбнулся вампир, представляя свое эффектное появление в доме Зака и Стефана. Или.. Стефан, мне так надоело быть злым.. Я тоже перейду на оленят Бэмби и буду кушать исключительно кроликов и ловить летучих мышей. А еще я никогда не прикоснусь к людям, – мысленно издевался Сальваторе. – О Боже.. Как скучно! Подойдя к дому чуть ближе, он обвел его чуть ли не ностальгическим взглядом и, собрав все силы, прыгнул в окно второго этажа. Оказавшись в комнате Стефана прям пред его изумленными глазами, Деймон, нахально улыбнувшись и скрестив руки на груди, проговорил:
- Ну что, рад тебя снова видеть, как не странно это звучит, Да, и не пытайся меня отсюда выпроводить. Лучше проводи меня к Заку и сообщи, что теперь я живу снова с вами. Я тут не гостил… с 58 года, не правда ли?
Он с наслаждением наблюдал за изменением выражения физиономии Стефана, с каждой секундой все больше понимая, что ближайшие дни, недели, а может, и месяцы пройдут столь увлекательно, что вся его предыдущая жизнь покажется просто милой сказочкой, ужастиком, рассказанным ребенку.

+2

2

Деймон Сальваторе
Деймон! а можа хоть какой-то уменьшительно-ласкательный суффикс?)
Ты ко принят) х)
добро пожаловать к нам) и я тебя люблю, но я этого не говорила)

0


Вы здесь » Dance with the Devil » Анкетирование » Деймон Сальваторе: "Наш девиз: кусай, пей, стирай"