Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд №3"Флуд который не выжил"


Флуд №3"Флуд который не выжил"

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Амелия Армстронг написал(а):

Ага, где Качири плачет? хохо)) сумеречные вампиры вообще не плачут)) была бы я админом я бы заставила себя внести корректировки)))

Второй пост очень хороший был))

Кэролайн Форбс написал(а):

Нет) Просто за такой срок невозможно ограничить себя двумя-тремя героями.
Мой Малфой-парень был как-то даже игроком года. И я не понимаю ролевые, где запрещен кросс-пол, столько раз на них натыкалась сейчас...

Даа, мне вот это тоже не нравится...

0

752

и вот вернулась моя депрессивная ава))

0

753

Ребят, я не могу... Мне уже плохо от них... Я сочувствую брату своему, до него дядя щас докапался с логином для скайпа, раз 12 подряд позвонил, он ему говорит я не  помню, он ему звонит и звонит, в итоге он его послал и телефон отключил))

0

754

Оливия Коннер написал(а):

Даа, мне вот это тоже не нравится...

Вообще, я не понимаю, какая разница. Большая часть ролевиков - девушки, мало нормальных парней будут играть на ролевых по Сумеркам или ДВ, разве что, задроты какие-то. Многие просто берут фотки симпатичных мальчиков и выдают себя за них (сама так делала, знаю). Обидно, что многим принципиально. Мы же тут все для игры собрались, а не для виртуальной любви.

0

755

Оливия Коннер написал(а):

Второй пост очень хороший был))

Второй пост мне нравится)) Я тогда помню еще с дачи в середине лета приехала и голову ломала возвращаться или не возвращаться))) решила вернуться и меня посетила муза)

0

756

Амелия Армстронг написал(а):

и вот вернулась моя депрессивная ава))

Наикрасивейшая))

0

757

Оливия Коннер написал(а):

Ребят, я не могу... Мне уже плохо от них... Я сочувствую брату своему, до него дядя щас докапался с логином для скайпа, раз 12 подряд позвонил, он ему говорит я не  помню, он ему звонит и звонит, в итоге он его послал и телефон отключил))

xDDDDDDDDD

0

758

Амелия Армстронг написал(а):

и вот вернулась моя депрессивная ава))

Солнце, ты не хочешь шрифтов накачать? х) Она чудесная, но сюда бы что-то прописное)

0

759

Кэролайн Форбс написал(а):

Вообще, я не понимаю, какая разница. Большая часть ролевиков - девушки, мало нормальных парней будут играть на ролевых по Сумеркам или ДВ, разве что, задроты какие-то. Многие просто берут фотки симпатичных мальчиков и выдают себя за них (сама так делала, знаю). Обидно, что многим принципиально. Мы же тут все для игры собрались, а не для виртуальной любви.

Вот именно! Нет, ну конечно на нашей истории было пару нормальных парней, но они ушли, им не интересно это...
А для игры и общения я разницы не вижу и странно, что кому-то это так важно...

Амелия Армстронг написал(а):

Второй пост мне нравится)) Я тогда помню еще с дачи в середине лета приехала и голову ломала возвращаться или не возвращаться))) решила вернуться и меня посетила муза)

Даа)) Умница))

0

760

Оливия Коннер написал(а):

Ребят, я не могу... Мне уже плохо от них... Я сочувствую брату своему, до него дядя щас докапался с логином для скайпа, раз 12 подряд позвонил, он ему говорит я не  помню, он ему звонит и звонит, в итоге он его послал и телефон отключил))

Ути госпади)) эти вхрослые иногда как дети малые)) их на горшочек в ясельки посадить надо)) я в такие моменты под столом сижу)) ну, естественно если не до меня докапываются)

Кэролайн Форбс написал(а):

Мы же тут все для игры собрались, а не для виртуальной любви.

Вот, замечательная фраза!

0

761

Кэролайн Форбс написал(а):

xDDDDDDDDD

Они ещё и уезжать не собираются! Час ночиии, имейте совесть...

0

762

Оливия Коннер написал(а):

Вот именно! Нет, ну конечно на нашей истории было пару нормальных парней, но они ушли, им не интересно это...А для игры и общения я разницы не вижу и странно, что кому-то это так важно...

У парней слог другой совершенно. И я знаю только двоих настоящих, но мой брат уже не пишет, а друг просто учится на филологическом, вот и играет. Мне кажется, девушки, которым это принципиально, кукуют в одиночестве в реальности.

А вот вопрос на засыпку. Елик у нас парень или девушка?)

0

763

Кэролайн Форбс написал(а):

Солнце, ты не хочешь шрифтов накачать? х) Она чудесная, но сюда бы что-то прописное)

мне лееееень)) и у меня шрифты почему не устанавливаются нифига))

Оливия Коннер написал(а):

Даа)) Умница))

:blush:

Оливия Коннер написал(а):

Наикрасивейшая))

спасибо))

0

764

Амелия Армстронг написал(а):

Ути госпади)) эти вхрослые иногда как дети малые)) их на горшочек в ясельки посадить надо)) я в такие моменты под столом сижу)) ну, естественно если не до меня докапываются)

Ой, кошмаар, они штаны до сих пор не нашли... В трусах поедет!

0

765

Оливия Коннер написал(а):

Они ещё и уезжать не собираются! Час ночиии, имейте совесть...

Я уже засыпаааю...

Амелия Армстронг написал(а):

Ути госпади)) эти вхрослые иногда как дети малые)) их на горшочек в ясельки посадить надо)) я в такие моменты под столом сижу)) ну, естественно если не до меня докапываются)

Вывод один: пить меньше надо)

Амелия Армстронг написал(а):

Вот, замечательная фраза!

Просто наболевшее... я не понимаю людей, связывающих свою жизнь с виртом. Хотя, мой двоюродный брат встречается с моей лучшей подругой больше года, он из Новосибирска, она из Калуги. И мы все общаемся. Но это невыносимо для них обоих, да и для нас с ней. -_-

0

766

Амелия Армстронг написал(а):

мне лееееень)) и у меня шрифты почему не устанавливаются нифига))

А ты их через панель управления ставишь?)

0

767

Кэролайн Форбс написал(а):

Просто наболевшее... я не понимаю людей, связывающих свою жизнь с виртом. Хотя, мой двоюродный брат встречается с моей лучшей подругой больше года, он из Новосибирска, она из Калуги. И мы все общаемся. Но это невыносимо для них обоих, да и для нас с ней. -_-

Я вообще не понимаю смысл виртуальных отношений. Ладно дружба, общение, но любовь, для меня это что-то с чем-то...

0

768

Оливия Коннер написал(а):

Ой, кошмаар, они штаны до сих пор не нашли... В трусах поедет!

Ахахахаха! я просто не могу! мхах!  :rofl:

Оливия Коннер написал(а):

Они ещё и уезжать не собираются! Час ночиии, имейте совесть...

а у меня четвертый час ночии) и я спать щас пойду)

Кэролайн Форбс написал(а):

Просто наболевшее... я не понимаю людей, связывающих свою жизнь с виртом. Хотя, мой двоюродный брат встречается с моей лучшей подругой больше года, он из Новосибирска, она из Калуги. И мы все общаемся. Но это невыносимо для них обоих, да и для нас с ней. -_-

Я просто не понимаю, зачем тратить время на вирт, на ложные надежды, если есть реал...

0

769

Кэролайн Форбс написал(а):

А ты их через панель управления ставишь?)

Нееет)) там я их в какую то папочку скидывала... ну так в интернете написано было))

0

770

Размышления о смысле жизни начались... Можно я пристрелюсь?

0

771

и сейчас вопрос не по теме)) какое мене видео взять для мувика Стефану?))

0

772

Оливия Коннер написал(а):

Я вообще не понимаю смысл виртуальных отношений. Ладно дружба, общение, но любовь, для меня это что-то с чем-то...

Я их тоже не понимаю. Совершенно. Только друг друга гробят. С другой стороны, мы все виделись в жизни, Оля и Артем съехаться хотят... Это одно. Но когда ты просто любишь образ... Пф-ф.

Амелия Армстронг написал(а):

Я просто не понимаю, зачем тратить время на вирт, на ложные надежды, если есть реал...

Иногда, когда есть перспективы развития в реале, это здорово!

Амелия Армстронг написал(а):

Нееет)) там я их в какую то папочку скидывала... ну так в интернете написано было))

Так надо-то через панель)

0

773

Оливия Коннер написал(а):

Размышления о смысле жизни начались... Можно я пристрелюсь?

Нет!

0

774

Амелия Армстронг написал(а):

и сейчас вопрос не по теме)) какое мене видео взять для мувика Стефану?))

Может, где они с Кэр в кафе? ^^

0

775

Диалог папы и дяди:
"Дениска, Дениииска, Я тебя люблю" "Я тебя тоже люблю! Не любил, не припёрся бы так поздно!" "А знаешь почему я тебя люблю?" "Почему?" "Потому что ты Денискааа!!"

Я труп!

0

776

Оливия Коннер написал(а):

Размышления о смысле жизни начались... Можно я пристрелюсь?

Нельзя)) Лучше спрячься)))

0

777

Амелия Армстронг написал(а):

и сейчас вопрос не по теме)) какое мене видео взять для мувика Стефану?))

Ооо, даже не знаю))

Кэролайн Форбс написал(а):

Нет!

А я пристрелюсь...

0

778

Оливия Коннер написал(а):

А я пристрелюсь...

Не смей! Приду к тебе и буду пугать!))

0

779

Амелия Армстронг написал(а):

Нельзя)) Лучше спрячься)))

Бесполезно. Они штаны ищут, всюду щас будут заглядывать...

0

780

Кэролайн Форбс написал(а):

Не смей! Приду к тебе и буду пугать!))

Давай) Это будет моим спасением)

0


Вы здесь » Dance with the Devil » На вечную память) » Флуд №3"Флуд который не выжил"