Мы любим наш фандом. Он позволяет курить что угодно :D(с)

Л У Ч Ш И Й - И Г Р О К Лучшей признается Эмиль;) Она же Баба Клава) Она же просто Амелия Армстронг) За особые старания, да ^^

Ц И Т А Т А - Д Н Я
"В силу того, что моя гениальная персона сегодня хочет спать - за гениальностью прошу приходить завтра)"
Как обычно, автором самой гениальной цитаты стал Тайлер "алкашина" Локвуд) Брателло, я тебя ненавижу ^^ хдд

COPYRIGHT.
Права на все графические и словесные безумства целиком и полностью принадлежат создателям этого форума. Любое копирование будет караться выездом психов на дом. И, поверьте, это очень страшно.
Дизайн выполнен lockwood & Slippers

Dance with the Devil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with the Devil » Мотель » Комната №5


Комната №5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

бронь на Амелию Армстронг

http://www.fresher.ru/images7/shikarnyj-otel-the-emirates-palace/big/10.jpg

- Как вам мой дом?
- Чудесно, так бы и сбежал... (с)

0

2

Скука — вид отрицательно окрашенной эмоции или настроения; пассивное психическое состояние, характеризующееся снижением активности, отсутствием интереса к какой-либо деятельности, окружающему миру и другим людям.(с) Википедия
Чем по идее должна заниматься симпатичная девушка вечером, учитывая то, что она совершенно свободна? Она должна приятно проводить время. И желательно не одна, а в хорошей компании. Вечер должен проходить в каком-нибудь замечательном ресторане, где играет классическая музыка, и всюду снуют аппетитные на вид официанты. Но как бы не мечтала Амелия о таком чудесном времяпрепровождении, она все равно продолжала упорно сидеть в своем шикарном номере и помирать от скуки.
Чем она только не занималась в этот день. И по магазинам походила, и сходила к парикмахеру, привела свою шикарную блондинистую гриву в порядок, и на маникюре побывала, даже успела поцапаться с какой-то странной дамочкой, которая явно переборщила с ботексом. Список вещей, которые могли бы ее развлечь закончился около трех часов дня. И с тех пор вампиресса просто не знала куда себя деть. Армстронг пробовала заняться телефонным хулиганством, звонила на ресепшен и требовала, чтобы ей привезли в номер ванную, наполненную шампанским, ибо сейчас у нее по расписанию косметические процедуры, связанные с выведением шлаков из организма. Первые пять звонков секретарша вежливо отвечала, что в их отеле нет такой услуги, а в последующие десять Эми каждый раз узнавала чуточку нового о себе. И эти новые факты были далеко не самыми приятными. Но ничего, мисс Армстронг еще и не такое о себе слышала, так что она привыкла слушать подобные высказывания в свою сторону. Тем более, учитывая то, что чаще всего Эми сама провоцировала людей (и не только) на грубость. Ей просто до ужаса нравилось выводить их из себя. Вот так вот стоять и спокойно смотреть на то, как человек кричит, психует, пытается что-то доказать, бросается оскорблениями, а иногда даже лезет в драку.
Помимо вынесения мозга девушке, сидящей на регистрации, вампиресса еще занималась просмотром бразильских сериалов. Они ведь так затягивают! У них такой интересный сюжет, что не понятно, откуда у сценаристов берется столько фантазии. Ну вот как можно из самой шикарной пары сериала Хуана-Карлоса и Санты-Марии сделать брата и сестру? Почему эти гениальные люди так любят инцесты? Они что-то курят? Или едят волшебные грибочки? Не понятно. В общем, просмотр сериалов закончился запусканием домашних тапочек в экран плазменного телевизора.
Амелия подошла к бару, налила себе бокал вина, затем ткнула на кнопочку пульта. Экран плазмы снова засветился. Сначала телевизор недовольно кряхтел и хрипел, видимо еще обижался на то, что в него совсем недавно швырялись комнатными туфлями, но потом он все таки решил, что коли его включили, то надо нормально работать. Эми пощелкала по каналам, услышала голоса французских няшек, перестала тыкать по кнопкам пульта. Оказался музыкальный канал. Ну вот, хоть что-то хорошее, - с удовольствием заметила она. Бросив пульт в дальний угол, вампиресса плюхнулась на мягкий диван и зажмурилась от удовольствия. Терпкий вкус вина и мурлыкающие голоса французских певцов успокаивали и отправляли мисс Армстронг на седьмое небо. Эх, хочу в Париж. Давненько я там не была... Лет пятьдесят уже точно, да. А кажется, что только вчера по его узким улочкам гуляла. Вот оно как быстро время то летит. Надо туда съездить обязательно в ближайшее время. Заодно загляну к парочке старых друзей, надеюсь они еще никуда не переехали, - Эми ухмыльнулась, вспоминая своих вампирских приятелей, которых она повстречала в Париже. То, что они вытворяли вместе, было незабываемо.
Вампиресса поддалась воспоминаниям о веселых деньках, как вдруг послышался звук отпирающейся двери. Незваные гости? - не без удовольствия подумала девушка, - Кто бы это ни был, сейчас наконец-то будет весело. Армстронг поставила недопитый бокал вина и через считанные доли секунды она уже сжимала горло своего посетителя и демонстрировала ему свои белые ровные клычки.
- Какие люди в Голливуде! Сколько лет, сколько зим! В честь чего этот неожиданный для меня визит?

+4


Вы здесь » Dance with the Devil » Мотель » Комната №5